• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 11

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

На сообщение может быть множество ответов и начаться даже целое обсуждение, поэтому действительно только модератор должен решать, можно его удалить или нет.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Когда же мы все таки узнаем, какие идеи будут воплащены в жизнь?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Ну если вы готовы компенсировать на постоянной основе те потери, которые будет нести форум если уберет всю рекламу, а это не маленькие деньги, тогда возможно они согласятся .
Каждый из нас с рекламой борется своими способами :wink2: намекну, что у нас с Вами стоит 1-н плагин рекламорезка, который отлично поддается обучению для блокады новых рекламных фреймов форума...


Автор идеи:Ponomarenko Roman,

Название: очистка по времени Черновиков в Кабинете пользователя

Суть идеи (описание): Я думаю, у каждого активного форумчанина, скопилась пачка Черновиков постов в Кабинете, выделить их все нельзя(нет такой опции), вот и приходится руками по 1-му их удалять :t-1doh: а почему не ввести период жизни Черновикам? например в 30 суток = а после, пусть форум сам их подчищает по Кабинетам пользователей :wink2:

Возможные плюсы: автоматизация бессмысленной работы = это всегда "+" для человека :wink2:

Возможные минусы: лично я не вижу


Суть идеи (описание): Предлагаю создать спойлер "Кто на форуме". Чтобы список "Кто сейчас на форуме" в низу на главной странице был в спойлере, а не растягивался на треть страницы.
Позвольте узнать: а зачем сие Вам надо? например, я кол-во пользователей на данном сайте, оценивай всего лишь как популярность форума... и ники, кто в сети на данный момент, меня абсолютно не интересуют...
 
Последнее редактирование:

Ordos

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
12
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи:Ordos

Название: специальные денежные лайки

Суть идеи (описание): Ввести специальные лайки(баксики или можно придумать название). Если мне понравился коммент, я могу лакнуть специальным лайком, и пользователю начислится небольшая денюжка на его виртуальный счет
Возможные плюсы: полезность комментов повысится.

Возможные минусы: техническая реализация
 
  • Like
Реакции: morg

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи:Ordos

Название: специальные денежные лайки

Суть идеи (описание): Ввести специальные лайки(баксики или можно придумать название). Если мне понравился коммент, я могу лакнуть специальным лайком, и пользователю начислится небольшая денюжка на его виртуальный счет
Возможные плюсы: полезность комментов повысится.

Возможные минусы: техническая реализация

Самое главное не указали, за чей счёт банкет? )) Думаю, такая функция на форумах с оплатой за сообщения уместна, но не на mmgp.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Позвольте узнать: а зачем сие Вам надо? например, я кол-во пользователей на данном сайте, оценивай всего лишь как популярность форума... и ники, кто в сети на данный момент, меня абсолютно не интересуют...
так ники всё равно показываются.
он имел ввиду, что прятать список такой огромный под спойлером.
но мне кажется, это технически сложно, т.к. там постоянно меняется список. хотя, может ошибаюсь.
 

hiopsi

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

очень полезный конкурс для сайта на мой взгляд

Автор идеи hiopsi
Название: Навигация по сайту - обучающее видео
Суть идеи (описание):
Создать обучающий видеоролик который будет появляться до или после после регистрации и быстро объяснить человеку что к чему гид по сайту конкурсы темы правила и.т.д.
Возможные плюсы:
Зашёл на сайт и сразу понятно что как куда.
Можно создать новый конкурс например (видео гид по сайту)
Возможные минусы:
Нет
 

Ordos

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
12
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Самое главное не указали, за чей счёт банкет? )) Думаю, такая функция на форумах с оплатой за сообщения уместна, но не на mmgp.
за счет самих же пользователей. Я пополняю свой внутренний счет, и с удовольствием лайкаю тех, кто меня вдохновляет!:_4:
 

OKLiCK

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
25
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: OKLiCK
Название: Пригласи друга и обучи его

Суть идеи (описание): приглашать людей( знакомых товарищей), обучать их правилам MMGP, и в дальнейшем за активность преглашенных начислять бонусы, которые потом можно будет обменять на призы ( деньги ). Но за большое количество приглашенных и их бездействия забирать эти бонусы.

Возможные плюсы: Привлечение людей и повышение рейтинга
....
Возможные минусы: на мой взгляд минусов не может быть
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи:ponomarenko Roman,

Название: очистка по времени Черновиков в Кабинете пользователя

Суть идеи (описание): Я думаю, у каждого активного форумчанина, скопилась пачка Черновиков постов в Кабинете, выделить их все нельзя(нет такой опции), вот и приходится руками по 1-му их удалять а почему не ввести период жизни Черновикам? например в 30 суток = а после, пусть форум сам их подчищает по Кабинетам пользователей

Возможные плюсы: автоматизация бессмысленной работы = это всегда "+" для человека

Возможные минусы: лично я не вижу
есть уже ведь

Черновики
Использовать черновики
Использовать расширенный режим отображения
Подтверждать удаление черновика
Срок хранения черновиков:

или уже идею воплатили?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Igor05

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Идея моя, такова сделать музыкальный плеер, чтоб можно было сидеть на форуме, и слушать музыку. Очень интересно и удобно, кому нравится моя идея прошу поддержать. Спасибо.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Scherbachek
Название: Игровой раздел.

Суть идеи (описание):
Создать отдельный раздел на форуме,где будут обсуждаться онлайн игры, покупка продажа игрового инвентаря,продажа аккаунтов,продажа кодов,всякие скидки на игры,купоны и тд. В Южной Корее тема очень популярная,и приносит в бюджет значительные суммы. К тому же,сейчас киберспорт активно развивается и призовые там уже выше,чем в традиционном спорте. В раздел можно будет ещё ставки делать на соревнования. У нас в стране тоже много кто в игры играет,поэтому раздел будет популярен. К тому же,если игры буду приносить ещё и деньги,то это создаст дополнителньый интерес.
Игры например (Контра,танки,бф4,бф3,самолёты всякие и всё в этом духе)

Возможные плюсы:
Увеличение посещаемости форума. Привлечение новых пользователей на форум. Также форум может выступать гарантом в сделках и брать маленькую комиссию,что принесёт доп денежные средства. Также в разделе можно размещать рекламу,что и ещё принесёт деньги.

Возможные минусы:
Как таковых минусов не вижу,если только затраты на разработку раздела.
 

Ordos

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
12
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

за счет самих же пользователей. Я пополняю свой внутренний счет, и с удовольствием лайкаю тех, кто меня вдохновляет!:_4:
Причём, цену лайка назначаю тоже я сам)) у когото цена лайка будет 1 рубль, у когото 50 руб.:rolleyes:
 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор: DenisKLD
Такое множество идей, за всем не уследишь. Уверен, большинство предлагают идеи не ради выгоды, а для улучшения форума.
Идея моя возникла спонтанно, ВОЗМОЖНО ТАКАЯ УЖЕ ЕСТЬ, ЗАРАНЕЕ СОРРИ.

Проживая еще в Калининграде, увидел на форуме возможность собраться и встретиться форумчанам.
Сейчас живу в Москве, так же очень был бы рад пообщаться за кружкой пива с коллегами по интересам.
Если закрепить за каждым разделом форума тему ВСТРЕЧА/СХОДКА/и т.п..
Суть: Т.о. люди, хоть некоторые, хоть 3-5-20 человек смогут познакомиться и обсудить интересующие их темы.
Можно даже и кабак заказать (предварительно скинувшись по минимому, тут есть кому доверять)
Так же сделать, опять же за каждой темой, топик - ЭТО МЫ (название любое). Где можно обсудить, поговорить и т.п..
Плюс: по моему здорово, кроме тех, кому есть что скрывать. Так же популярность думаю подскачет.
Минус: доп темы и конечно нужен модератор

Сразу: если такое уже есть - сорри за лень, поздно уже, но как раз об этом думал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Идея моя, такова сделать музыкальный плеер, чтоб можно было сидеть на форуме, и слушать музыку. Очень интересно и удобно, кому нравится моя идея прошу поддержать. Спасибо.
Ну и зачем? http://www.hitfm.ua/ = 6 разных станций, качаете плейлист и слушаете их хоть целый день :wink2:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Черновики
Использовать черновики
Использовать расширенный режим отображения
Подтверждать удаление черновика
Срок хранения черновиков:
В упор я такое в своем Кабинете не вижу :( фух еле нашел их в разделе Опция: Срок хранения черновиков: Как в настройках форума = поставлю 30 суток и посмотрю потом за ними...
ну поставил я 30 суток = см. а Черновики от 17.09.2014 14:29 так и висят радостно в Кабинете...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор: DenisKLD
Такое множество идей, за всем не уследишь. Уверен, большинство предлагают идеи не ради выгоды, а для улучшения форума.
Идея моя возникла спонтанно, ВОЗМОЖНО ТАКАЯ УЖЕ ЕСТЬ, ЗАРАНЕЕ СОРРИ.

Проживая еще в Калининграде, увидел на форуме возможность собраться и встретиться форумчанам.
Сейчас живу в Москве, так же очень был бы рад пообщаться за кружкой пива с коллегами по интересам.
Если закрепить за каждым разделом форума тему ВСТРЕЧА/СХОДКА/и т.п..
Суть: Т.о. люди, хоть некоторые, хоть 3-5-20 человек смогут познакомиться и обсудить интересующие их темы.
Можно даже и кабак заказать (предварительно скинувшись по минимому, тут есть кому доверять)
Так же сделать, опять же за каждой темой, топик - ЭТО МЫ (название любое). Где можно обсудить, поговорить и т.п..
Плюс: по моему здорово, кроме тех, кому есть что скрывать. Так же популярность думаю подскачет.
Минус: доп темы и конечно нужен модератор

Сразу: если такое уже есть - сорри за лень, поздно уже, но как раз об этом думал.

Не актуально. Тут есть целый раздел по этой тематике. Все пишут давайте-давайте. Никто еще не встретился (кроме администрации форума, у них бывают сходки). А зачем встречаться? Пивка попить? Так это с друзьями и коллегами. Тут форум о деньгах. Всем достаточно общения внутри.
 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Не актуально. Тут есть целый раздел по этой тематике. Все пишут давайте-давайте. Никто еще не встретился (кроме администрации форума, у них бывают сходки). А зачем встречаться? Пивка попить? Так это с друзьями и коллегами. Тут форум о деньгах. Всем достаточно общения внутри.
Спасибо muzprofi, ознакомился.
Это Ваше мнение. Мне лично недостаточно. Я с удовольствием познакомился бы с людьми со схожими интересами. Заодно и пивка попить, как Вы говорите) А почему бы и нет? Общая тема - как вижу большой бардак. Достаточно добавить темы в каждой категории/отделе форума. Возможно люди и пойдут. Можно, при небольшом усилии, найти заведение, готовое делать вечеринки MMGP.
Это так же было гуд!
 

Igor05

Интересующийся
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Ponomarenko Roman, Качать, качай но идея есть идея. Я же тебя не заставляю лезть туда куда не нужно. Так что без обид. А музыку на форуме не помешало бы поставить. Спасибо еще раз.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Ponomarenko Roman, Качать, качай но идея есть идея. Я же тебя не заставляю лезть туда куда не нужно.
Вы бы хоть попробовали сначала скачать плейлист с хит фм(1кБ) и послушать радио онлайн эдак часов 6 = а потом бы уже умничали :t-1doh: это форум о финансах = а не развлекательный портал! хотите музыку слушать? Зайцев нет к Вашим услугам!

П.С. я см. данной теме почти 2 мес. = а хвалебных отзывов, о получении награды от Админов за идею, я не наблюдаю :l-1no: "Утром деньги, вечером стулья!"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу