Честные HYIP-мониторы - Страница 6

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

Постойте-постойте... Никто не говорил, что опен.биз Гуру! Я таких громких званий не даю - рылом не вышел. Я просто сказал, что там рассматриваются кое-какие проекты по заявке посетителей - не более того. Просто лично мне стиль изложения понравилсо. Не более. Полного исследования по ВСЕМ проектам (в т.ч. и указанных в вашем посте) есессно, там нет - всех проектов никто не рассматривает-то.
Про Тигра знаю, но его сервис, вроде как-то увял слегка...

А если кратко и общим чёсом, почему мне моники нелюбы - что ценного мы можем там увидеть? Что проект платит - И ВСЁ! Находишь хайп - по углам зелёный "пейинг" - в проект вкладываться что ли? Нонсенс! На мониторе висит - платит, вернул 3500% - вкладываться? Нонсенс! На мониторе - антиДДОС, ССЛ, БанкВире, 675 дней мониторинга - вкладываться? А это реально антиДДОС или просто картинки на первой странице без ссылки? и т.д.
Вот и идешь после этого на ммгп и смотришь тему в форуме об этом хайпе. Подробно смотришь, читая между строк. Потом только включаешь свой мосх.

А реально на написание в этой ветке подвигла меня ссылка, указанная ранее - хайп голимый, скам 100%, скрипт стандартный, ни ДДОСа - ничего, сайт слепили методом Ctrl-C, Ctrl-P. Так нет же - "админ взял премиум" - дал монитору за это 50 баксов - и на тебе - пошли вклады, посты с выплатами на 5 страниц от мониторов. Формально - мониторы "белые и пушистые" - они честны перед людьми - платит же. А вот внутри у себя в мозгу нет чувства, что на*бка эти мониторо-посты?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

Постойте-постойте... Никто не говорил, что опен.биз Гуру! Я таких громких званий не даю - рылом не вышел. Я просто сказал, что там рассматриваются кое-какие проекты по заявке посетителей - не более того. Просто лично мне стиль изложения понравилсо. Не более. Полного исследования по ВСЕМ проектам (в т.ч. и указанных в вашем посте) есессно, там нет - всех проектов никто не рассматривает-то.
Админ этого сайта в хайпах не разбирается вообще. Все что он может написать - "Это хайп... вкладывать не рекомендую потому что это хайп" :biggrin2: Больше ничего путного про хайпы я там не видел. Читал когда-то как он ДЦ описывал - валялся под столом от смеха от того бреда что там был... Видно что человек даже примерно не знает что такое хайп и даже не догадывается что на хайпах можно зарабатывать деньги просто делая вклады в хайпы...

А если кратко и общим чёсом, почему мне моники нелюбы - что ценного мы можем там увидеть? Что проект платит - И ВСЁ! Находишь хайп - по углам зелёный "пейинг" - в проект вкладываться что ли? Нонсенс! На мониторе висит - платит, вернул 3500% - вкладываться? Нонсенс! На мониторе - антиДДОС, ССЛ, БанкВире, 675 дней мониторинга - вкладываться? А это реально антиДДОС или просто картинки на первой странице без ссылки? и т.д.
Вот и идешь после этого на ммгп и смотришь тему в форуме об этом хайпе. Подробно смотришь, читая между строк. Потом только включаешь свой мосх.
Если для Вас в мониторах нет ничего ценного, чего ж вы тогда шум такой подняли? Не ходите туда и не обращайте внимания. Для многих других мониторы - один из основных показателей работы хайпов, в т.ч. изучается сколько мониторов, какой листинг, сколько стоит и т.д., на каких мониторах есть этот хайп, на каких нету и другие нюансы. После этого делаются определенные выводы. Также изучается что там в углах у хайпов и т.д. Если для Вас это ничего не означает, значит мониторы Вам не нужны...
Например, есть такие мониторы, что если хайп там купил листинг, то он должен быть очень хорош, чтобы я туда вложился... Потому что эти мониторы специализируются на продвижении скамов. С другой стороны, если хайп есть на мониторах, которые мне нравятся, то я туда скорее всего вложусь...

А реально на написание в этой ветке подвигла меня ссылка, указанная ранее - хайп голимый, скам 100%, скрипт стандартный, ни ДДОСа - ничего, сайт слепили методом Ctrl-C, Ctrl-P. Так нет же - "админ взял премиум" - дал монитору за это 50 баксов - и на тебе - пошли вклады, посты с выплатами на 5 страниц от мониторов. Формально - мониторы "белые и пушистые" - они честны перед людьми - платит же. А вот внутри у себя в мозгу нет чувства, что на*бка эти мониторо-посты?
Формально монитор констатирует факт платит / не платит. И статус Платит означает, что хайп заплатил монитору вчера (или неделю тому назад, смотря какая периодичность выплат) и не было жалоб на этот хайп, и статус ничего не гарантирует...
Ну, конечно еще зависит от того что за мониторы... Говна, к сожалению, полно... И песни про хайпы поют, и стихи сочиняют...
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

У меня то ли совпадения, то ли случайности.
Вклады, которые я делаю в проекты, ТС которых мониторинги, в 50% деньги теряю. Если вкладывать в проекты, ТС которых пользователи, 90% что деньги выведу успешно.
Мониторингам не доверяю совсем.
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

Если для Вас в мониторах нет ничего ценного, чего ж вы тогда шум такой подняли? Не ходите туда и не обращайте внимания. Для многих других мониторы - один из основных показателей работы хайпов, в т.ч. изучается сколько мониторов, какой листинг, сколько стоит и т.д., на каких мониторах есть этот хайп, на каких нету и другие нюансы. После этого делаются определенные выводы. Также изучается что там в углах у хайпов и т.д. Если для Вас это ничего не означает, значит мониторы Вам не нужны...

Да разве ж это шум? :biggrin2: Это я так, шепотом исподволь ненароком...
А мониторы, я естественно, смотрю. И именно в таком же ключе, как и Вы. А в общем, :m1503000: Пошел посмотрю на мониторы нового, приглянувшегося мне проекта, потом на ммгп, потом думать... :wink2:
Кстати, а вот в углах у хайпов таблички ну не нравятся мне и всё тут, вот приватинвет не повесил их - не нужны ему мониторы. Почему бы? :wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Честные мониторы?

Монитор надо делать "по подписке" - т.е. пользователи подписываются типа за 20 баксов в месяц, квартал, год - не знаю, надо считать экономику, и получают исчерпывающую инфу по интересующему их хайпу, фонду и т.д. с раскладкой теоретической возможности работы. Естественно, никаких гарантий о "неоскамлении" фонда не присутствует, но развёрнутый анализ Гуру позволяет потенциальному инвестору принять решение. Не сочтите за рекламу, но пока опенинвест.биз оставляет у меня именно такие впечатления. Подключить бы к нему людей с авторитетом на этом фуруме и подписку за деньги...

А вообще, лучший монитор - это собственный мосх.

Можно сделать, только кажется что клиентов не найдется. Или если и найдется человек 5 то это капля в море.
Что касается опенинвест.биз
Это его пост на другом инвестиционном форуме:
Ответ: privat-invest - privat-invest.biz
Давно не видел таких проектов, побольше бы таких - реальные процентные ставки, подтвержденная деятельность, открытость админа.

Forum.OpenInvest.biz – обсуждение инвестиционных возможностей
OpenInvest.Biz - открытые инвестиции

Админ этого сайта в хайпах не разбирается вообще. Все что он может написать - "Это хайп... вкладывать не рекомендую потому что это хайп" :biggrin2: Больше ничего путного про хайпы я там не видел. Читал когда-то как он ДЦ описывал - валялся под столом от смеха от того бреда что там был... Видно что человек даже примерно не знает что такое хайп и даже не догадывается что на хайпах можно зарабатывать деньги просто делая вклады в хайпы...

x66 Ну по Вашим словам, кроме Вас больше никто не в хайпах больше не разбирается. :biggrin2:
Только Вы гуру, остальные Вам в подметки негодяться.:wink2:
Вот сейчас, вместе с Сетраном74 платящий проект
занесли в СКАМЫ (присвоили статус "Не платит"),
только потому, что админ не договорился с Вами о сумме оплаты.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

К выводу о том, что мониторы получают свой куш от каждого хайпа, а значит куплены, проплачены и ждать от них честности сложно, стало понятно после получения собственного опыта инвестирования в хайпы.

Достаточно внимательно последить за тем, как монитор продолжает утверждать, что проект платит, в то время, как люди уже во всю жалуются на невыплаты.

Так что спасибо админам форума mmgp, которые дают народу высказываться. Весь народ купить сложно. Рядовые инвесторы - главные мониторы!

Хотя и среди этой категории, есть так называемые "подсадные утки". Ну с этими тоже разобраться можно: почитай всего его сообщения и можно уже понять на чей карман работает.
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

Монитор надо делать "по подписке" - т.е. пользователи подписываются типа за 20 баксов в месяц, квартал, год - не знаю, надо считать экономику, и получают исчерпывающую инфу по интересующему их хайпу, фонду и т.д. с раскладкой теоретической возможности работы. Естественно, никаких гарантий о "неоскамлении" фонда не присутствует, но развёрнутый анализ Гуру позволяет потенциальному инвестору принять решение. Не сочтите за рекламу, но пока опенинвест.биз оставляет у меня именно такие впечатления. Подключить бы к нему людей с авторитетом на этом фуруме и подписку за деньги...

А вообще, лучший монитор - это собственный мосх.

Да, бросьте Вы, belmax. Ни один "гуру" не даст Вам никаких гарантий (разве, что введет страхование, но и там много вопросов) поскольку даже сам Админ хайпа подчас не знает точных сроков закрытия своего проекта. Доходит даже до предсказаний на картах Таро.:wink2: Подобный вид деятельности считаю был бы очередным паразитированием на малоопытном вкладчике.:dirol:
В данном случае можно говорить только о субъективной и объективной информации, которую "гуру" может Вам предоставить. А дальше все зависит, опять же, только от Вас. Но, вот еще один вопрос: зачем ему терять на это время?
Так же прошу никого (и особенно - новичков) не забывать в каком виде бизнеса мы варимся. По-большому счету у всех у нас рыльце в пушку, с той лишь разницей, что у кого-то больше, а у кого-то - меньше. Просто невозможно в "HYIP индустрии" оставаться кристально честным по-определению.
P.S.: и, все-таки, может ли быть мониторинг доходным для его держателя (поскольку это его работа) и полезным для вкладчиков? И как?:k-unsure: А то мы все больше начинаем цепляться за слова, чем рискуем дойти до оскорблений, и отвлекаемся от темы.:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

P.S.: и, все-таки, может ли быть мониторинг доходным для его держателя (поскольку это его работа) и полезным для вкладчиков? И как?:k-unsure:

ну конечно же может быть полезным...реферские платить возвращать, например...новые свежие хайпы на форум поставлять, с админом хайпа связь поддерживать на короткой ноге... и т.п.:)
 

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

ну конечно же может быть полезным...реферские платить возвращать, например...новые свежие хайпы на форум поставлять, с админом хайпа связь поддерживать на короткой ноге... и т.п.:)

Боюсь, что так плодотворного разговора не получится. Каждый останется при своем мнении и противостояние только увеличится.
Кстати, по возврату рефских (RBC). Ну, 100% - понятно. А из каких доходов выплачиваются 200% и, даже, видел ссылки 250%?

P.S.: "с админом хайпа связь поддерживать на короткой ноге...":thumbsup: :appl:
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

Кстати, по возврату рефских (RBC). Ну, 100% - понятно. А из каких доходов выплачиваются 200% и, даже, видел ссылки 250%?
админы платят за листинг, а мониторы обещают 100 и 50 % из своего ежедневного вклада, это нужно для собственной репутации. чем больше рефералов приведет тем чаще будет админ нанимать монитор в новых проектах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

Кстати, по возврату рефских (RBC). Ну, 100% - понятно. А из каких доходов выплачиваются 200% и, даже, видел ссылки 250%?

как это из каких?? это ж элементарно...из тех же вкладов тех же вкладчиков, посредством сотрудничества админов хайпов с мониками ввиде рекламы и продвижения и т.п....деньги же из ничего не появляются:)
поток денег идёт постоянно из одних карманов в другие, и в этом потоке снимаются сливки админами(всегда), мониками также(практически всегда), ну и какой-то частью обычных вкладчиков...
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

Да разве ж это шум? :biggrin2: Это я так, шепотом исподволь ненароком...
А мониторы, я естественно, смотрю. И именно в таком же ключе, как и Вы. А в общем, :m1503000: Пошел посмотрю на мониторы нового, приглянувшегося мне проекта, потом на ммгп, потом думать... :wink2:
:)

Кстати, а вот в углах у хайпов таблички ну не нравятся мне и всё тут, вот приватинвет не повесил их - не нужны ему мониторы. Почему бы? :wink2:
Мне тоже много табличек не нравится, но некоторые даже неплохо смотрятся ) Да и лучшие хайпы всяких там табличек обычно не вешают, но мониторов у них много...
Всегда было пару хайпов, у которых не было мониторов. И только в единичных случаях это можно было назвать плюсом. Да и итог всегда один, к сожалению...

x66 Ну по Вашим словам, кроме Вас больше никто не в хайпах больше не разбирается. :biggrin2:
Только Вы гуру, остальные Вам в подметки негодяться.:wink2:
Вот сейчас, вместе с Сетраном74 платящий проект
занесли в СКАМЫ (присвоили статус "Не платит"),
только потому, что админ не договорился с Вами о сумме оплаты.
Хм... где это я говорил что кроме меня никто не разбирается? :eek: И где это я называл себя гуру или типа того? Вам говорил, потому что Вы показывали свою неграмотность в этом вопросе. А так вообще есть много людей, чьи сообщения я с удовольствием почитаю или пообщаюсь в привате о каком либо хайпе и т.д.
Насчет платящего проекта, то не сейчас, а уже с неделю как добавил я его в скамы. И не вместе с Сертаном, он раньше присвоил проекту такой статус... И я Вам там раз 10 писал что я ни с кем не пытался договариваться и здесь еще раз напишу, если еще непонятно.. Статус был присвоен по другим соображениям, объяснять надоело...
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

Хочу тоже присоединиться к беседе !

Стоит винить Админов мониторов , конечно стоит ! Мы же всех за уши тянем в хайпы ! Только разный путь и методы для этого выбирает !
У кого нормально раскрутить свой ресурс удалось , тот скам быстро сам определяет и просто пишет "не платит" и забывает, кто то даже если всем на форуме хайп не платит а монитору платит , будет дальше писать платит , таких хайпов и мониторов предостаточно !

Тут дело только в Админе монитора , ну хотите даже в его финансовых ценностях !

вот вы пишете что мы работаем только за деньги вкладчиков в итоге !!!
А зачем вы раз обожглись , два , три , 200 , ЗАЧЕМ снова нести свои кровные в эти гадкие хайпы ? опять мониторы за уши тянут ? заманивают реферскими или страхованием ?

тут дело в админе монитора как он развивает свой ресурс ...
Если жёстко поступает с "Скамами серийниками" и не продаётся им и не продвигает все новые его скамы , значит админ сложит репутацию , ну пусть это будет долго ! так дело в том кто новый моник пускает он на монитор всё г.... берёт , это поверьте каждый монитор проходит , вот только кто то во вкус входит , деньги тратит на поднятие рейтинга "алексы" посещениями давит , а кто то реально по форумам работает , таких единицы !

Ну да ладно может в чём то и не прав !!!

Знаю лишь точно , когда админ хочет и будет работать долго он тратит деньги на мониторы и их у него не 10 а 30-100 , так как (уже догнал давно) админ хайпа понимает , покупая листинг у монитора , почти каждый повесит баннер на монитор , в подпись (более умный) повесит ссылку (нет не все подряд конечно) . да и много о чём думают админы ! Нашим учиться и учиться , а вот иностранцы давно понимают что реклама двигатель успеха , наши что ? Да почти все на копейках стартуют , и вот вам куча скамов регулярных ! Почему нет ни одного русского долгожителя ? 2-3 года ? Зато все видят как долго живут до 2% в день и порог вклада не высок ! они хотят работать и ддосы итд не берут !

Нужно нашим учиться там , откуда всё пришло !!! А то там это всё почти "кончено"! А у нас дешёвый доступ в инет процветает !
вот и прёт тупой в инвестициях народ в эти хайпы ! Вы тут все собрались грамотные ! Друг друга давно читаем , запоминаем ! Надеюсь и уважаем! Зная , иногда бесясь читаю тупые (извините) посты новичков ! Поэтому по мере знаний и желания и настроений своих всем и помогаем !

За себя о мониторах скажу так . На наши никогда не смотрел и не ориентировался , несколько зарубежных ресурсов где цена 200 $ и выше ! Там репутация дороже денег ! Вот когда до нас это дойдёт , и вы многие уважать нашу работу начнёте ! А когда вы нашли 2 монитора и по ним орентир держите и вам лень ещё 20 найти и по сравнивать вы так и будете терять ! ошибки у всех бывают , у вас в вложениях у нас в продвижениях ! Главное умение делать выводы и признавать ошибки !( за себя сказал) .

Да и много можно написать ещё чего ! Но просто ребята давайте жить дружно , как ни крути нам без друг друга никуда не деться ! в одной подлодке плывём ! Я надеюсь хайпы будут и никому из серьёзных дядек не помешают ! А если везде ходить и орать что и хайпы и мониторы и все обманывают , тогда подумайте зачем вы лезете в эти враки ? Работайте в реале и зарабатывайте 1 родимую зарплату на заводе !

Спасибо за внимание и терпение к написанному )
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

вот вы пишете что мы работаем только за деньги вкладчиков в итоге !!!
А зачем вы раз обожглись , два , три , 200 , ЗАЧЕМ снова нести свои кровные в эти гадкие хайпы ?
единственно тут поправлю...
как раз те, кто уже обжёгся и лезет в хайпы снова и снова, сидит уже спокойно и никого не хает и не материт, понимая, где он находится и что он тут делает:)
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

единственно тут поправлю...
как раз те, кто уже обжёгся и лезет в хайпы снова и снова, сидит уже спокойно и никого не хает и не материт, понимая, где он находится и что он тут делает:)

Ну да ... Но вы же видите кто регулярно лезет вновь и снова и одно и тоже пишет ! Иногда правда вижу один и тот же чел , правда под разными никами :biggrin2: :t-1doh: почерк блин ...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

...Иногда правда вижу один и тот же чел , правда под разными никами :biggrin2: :t-1doh: почерк блин ...

ну ему, видать, скучно просто...развлекается таким образом:)

добавлено через 2 минуты
Ну да ... Но вы же видите кто регулярно лезет вновь и снова и одно и тоже пишет !

а у этих, просто, пластинку заело...и сменить лень) ну или страдают своеобразным психическим расстройством под названием де-жавю...типа, баа, что-то мне это напоминает, вроде как я тут уже был, надо опять написать это... и снова и снова:)
 
Последнее редактирование:

pinbol2009

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
2,952
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

Ну да ... Но вы же видите кто регулярно лезет вновь и снова и одно и тоже пишет ! Иногда правда вижу один и тот же чел , правда под разными никами :biggrin2: :t-1doh: почерк блин ...

Что-то Вы уж совсем на загадки и намеки перешли. Между теми, кто "в одной лодке" так разговоры не ведут. Говорите прямо - к чему все эти мансы:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

Что-то Вы уж совсем на загадки и намеки перешли. Между теми, кто "в одной лодке" так разговоры не ведут. Говорите прямо - к чему все эти мансы:wink2:

дело в том, что на форуме можно прямо и открыто говорить и показывать пальцем, если есть прямые доказательства...иначе, штрафы и наказания можно заработать за клевету и необоснованные обвинения.
а так, это просто предположение на основании наблюдений и логики. только вот наблюдение и логика на этом форуме не является доказательством:)
поэтому, можно только рассуждать и предполагать.
 
Последнее редактирование:

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Честные мониторы?

Что-то Вы уж совсем на загадки и намеки перешли. Между теми, кто "в одной лодке" так разговоры не ведут. Говорите прямо - к чему все эти мансы:wink2:

Спасибо Бонду :wink2: ! Он Вам полностью ответил :i-yes: ! мысли видать у нас с ним сходятся )))
 
Сверху Снизу