AlpinTrust - alpintrust.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Писал в поддержку, сказали сегодня разошлют всем клиентам информацию по планам на 2015г. Ждемс
Вот и планы, не долго себя заставили ждать:
Уважаемые инвесторы!

С 1 января 2015г. проект AlpinTrust начнет планомерно меняться и в течение следующего года станет совершенно другим. Мы надеемся, что разработанные нами новые подходы к инвестированию и управлению рисками порадуют наших настоящих и будущих инвесторов.

С 23 сентября 2014г. у проекта поменялось руководство и с этого времени проектом занимается совершенно новая команда. Мы не афишировали этого, потому что хотелось посмотреть, как наши подходы работают на практике. За три месяца работы нашей комманды наш доход составил более 45%, и это еще не предел, мы можем сделать этот результат еще более значительным. Ниже вы можете ознакомиться с нашими планами на ближайший год.

План развития на 2015г.:

До 2 января 2015г.:

• Перевод всех средств клиентов в компанию FxOpen.

• Запуск нового онлайн мониторинга счета на сайте myfxbook.com с открытым балансом.

• Внедрение нового регламента ввода/вывода средств.

• Внедрение политики управления рисками с целью максимизации прибыли.

До 1 апреля 2015г.:

• Подключение новых популярных платежных систем и снижение комиссионных издержек при вводе/выводе средств.

• Расширение штата консультантов, с целью усовершенствования обратной связи с клиентами.

До 1 июля 2015г.:

• Разработка и тестирование сервиса копирования наших торговых рекомендаций непосредственно на личные счета инвесторов, открытых у любого брокера с терминалом MT4.

• Разработка ценовой политики по продаже торговых рекомендаций.

До 1 октября 2015г.:

• Регистрация юридического лица, которое будут предоставлять финансовые консультации и сервис по копированию наших торговых рекомендаций, что позволит сделать инвестирование еще более прозрачным и даст более гибкую альтернативу ПАММ счетам.

До 1 января 2016г.:

• Редизайн сайта Компании с целью улучшения информативности и адаптации под новые инвестиционные продукты компании.

• Разработка Личного кабинета, с уклоном на продажу торговых рекомендаций.

• Автоматизация приема платежей за торговые рекомендации.

Новая политика управления рисками и правила для инвесторов:

Любая инвестиция с использованием маржинального плеча на рынке Форекс связана с риском потери части или даже всего инвестиционного капитала. Это аксиома, о которой большинство инвесторов и трейдеров, к сожалению, забывают. Но это совершенно не означает, что на этом рынке нельзя заработать деньги.

Как же инвестировать на рынке Форекс, фактически ежедневно находясь под угрозой потери всех средств? Наша команда нашла ответ на этот вопрос и для того чтобы вы поняли нашу философию мы распишем вам все на одном очень простом примере:

Пример классического инвестирования:

Ваш инвестиционный капитал составляет скажем 100 000$ и вы хотите инвестировать эти деньги с целью получения скажем 36% годовых, с максимальной просадкой торгового счета скажем не более 20%.

В классических инвестициях вы должны найти достойный внимания хедж-фонд или ПАММ-счет с удовлетворяющей вас доходностью и с исторической просадкой не более 20%. И, предположим, вы такой фонд нашли… Будет ли у вас уверенность, что историческая просадка в прошлом гарантирует вам, что управляющий не потеряет больше в будущем? К сожалению НЕТ!

Чтобы вам не обещали хедж фонды и ПАММ управляющие, передавая им в управление свои 100 000$ вы всегда можете потерять все 100 000$. Причем потерять ваши деньги у вас есть множество вариантов… Возможно управляющий попадет в затяжную убыточную серию, возможно обанкротится брокер… В любом случае, если вы инвестировали 100 000$ в ПАММ-счета или хедж фонд, вы должны быть готовы что их может не стать в один прекрасный момент… Как же инвестировать в таком случае, спросите вы?

У нашей компании есть ответ на данный вопрос. Мы предлагаем инвесторам по полной использовать возможности кредитного плеча и по-настоящему контролировать свои риски.

Схема работы с нашей компанией:

Если у вас есть инвестиционный капитал в 100 000$, и вы хотите зарабатывать от 36% годовых на этот капитал при 20% риске, то мы предлагаем вам инвестировать не более 10..20% от вашего инвестиционного капитала в нашу торговую стратегию, остальные средства любезно предоставит форекс брокер, посредством кредитного плеча. А ваши оставшиеся 80..90% могут полежат на валютном депозите, или еще где-нибудь, где вам будет за них спокойнее.

Именно таким образом мы и планируем выстраивать работу с нашими инвесторами. Наша цель максимизировать доходность счетов любой ценой. И мы разработали стратегию, которая при 80% риске дает в среднем 40% чистого дохода в месяц. Таким образом, если вы инвестировали всего лишь 10% от вашего капитала, то средняя доходность на ваш совокупный капитал составит 4% в месяц при риске 8% по отношению к вашему совокупному капиталу. При этом вы гарантированно не можете потерять больше чем вложили.

В будущем наша компания планирует пойти еще дальше и дополнительно снизит неторговые риски, позволив каждому инвестору самому выбирать брокера, у которого он будет держать собственные деньги, а наша компания выступит лишь поставщиком торговых сигналов. Все наши сигналы будут автоматически транслироваться на личные счета наших клиентов, открытые у любого брокера с МТ4 платформой.

Мы считаем наш подход к инвестированию единственным верным в условиях неопределенности и в будущем мы нацелены развивать исключительно это направление.

Просьба всех инвесторов, которые держат в нашей компании более 10% своего инвестиционного капитала, подать заявки на вывод средств, тем самым скорректировав ваш капитал в нашей компании, чтобы он оставался в диапазоне 10..20% ваших совокупных средств. Все заявки на вывод средств будут обрабатываться круглосуточно, вплоть до 21.00 МСК 31 декабря 2014г. А уже со 2 января 2015г. компания начнет работать по новым правилам.

Также, пользуясь случаем, хотели бы поздравить всех настоящих и будущих инвесторов с наступающим Новым Годом. Пожелать всем инвесторам счастья, здоровья и исполнения всех самых смелых желаний.

С уважением, компания AlpinTrust.
 
Последнее редактирование:

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Подал заявку на вывод всех средств... Пережду две недели работы по новым правилам пожалуй без депозита... Посмотрим как оно у них будет-то. Если компании удастся осуществить все свои планы, то думаю инвесторов в десятки а может и сотни раз больше станет!
Компании желаю успехов и процветания в Новом Году! И успешной реализации всех задумок!!!

добавлено через 25 минут
Довольно прикольно они расписали маржинальные риски. Интересно, а инвестору в памм инвестить лимит потерь вера не позволяет?

Я задавал вопрос по поводу ПАММ счетов, цитирую ответ руководителя компании:
"Мы создаем принципиально новый инвестиционный продукт, который будет в разы мобильнее, интереснее и безопаснее ПАММ и МАМ счетов.
У ПАММ счетов жесткий ролловер в определенное время, а мы не можем знать заранее будем ли мы сидеть в этот ролловер в позициях или нет. Если инвесторы в ролловер на просадке выведут средства, то брокер спокойно сможет закрыть наши позиции по стоп-ауту. Так же могут быть пополнения во время открытых позиций на просадках, а это значит, что новые средства в расчете торгового лота не заложены и человек получит необоснованную прибыль.
МАМ счета неудобны тем, что инвесторы могут спокойно копировать нашу торговую стратегию.
Система доверительного управления, которую разрабатываем мы, учтет все эти недостатки! Плюс добавит очень много мобильности! Если коротко, то схема работы будет следующей:
1.Инвестор открывает счет на свое имя у любого Форекс брокера на свой выбор. Единственное требование - это наличие платформы МТ4.
2.Отправляет через свой кабинет инвестора на нашем сайте заявку на подключение его счета к нашей торговой стратегии.
3.Вносит на счет нашей компании определенную сумму за подключение его счета к нашей торговой системе. Это будет залоговый депозит, гарантия что компания получит свою долю прибыли.
4.Мы подключаем счет инвестора к нашей системе копирования, предварительно сменив торговый и инвесторский пароли, чтобы исключить возможность копирования. Доступ к актуальному состоянию счета у всех инвесторов останется онлайн через ЛК на сайте брокера, но он не сможет копировать нашу торговлю. Инвестор может прекратить работу в любой момент, всего лишь поменяв торговый пароль через Личный кабинет у брокера.
5.Инвесторы могут открывать счета в любых валютах и у любых брокеров.
6.По заявке инвестора мы сможем выставить физический стоп-лосс на оговоренном уровне. После чего торговля на счете будут остановлена.
7.По заявке инвестора мы сможем увеличивать или уменьшать риски на его торговом счете, подключенном к нашей системе копирования. На ПАММ и МАМ счетах все торгуют и инвестируют под одну гребенку. А для нас каждый инвестор индивидуален.
Так что разрабатываемая нами система это можно сказать VIP ПАММ счета!"

Как по мне так аргументы железные, а не надуманные! И дай бог чтобы у Компании все получилось.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Подал заявку на вывод всех средств... Пережду две недели работы по новым правилам пожалуй без депозита...
Странная у вас реакция. Я подумываю в январе слегка долиться.

Не понравилось, что в этом новогоднем манифесте нет информации по диверсификации по трейдерам. А значит этого и не планируется. Поэтому сколько нибудь большую сумму сюда никак не вложить. Да и сами советуют 10% держать, что удивительно с их стороны и вызывает уважение.
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Странная у вас реакция. Я подумываю в январе слегка долиться.

Не понравилось, что в этом новогоднем манифесте нет информации по диверсификации по трейдерам. А значит этого и не планируется. Поэтому сколько нибудь большую сумму сюда никак не вложить. Да и сами советуют 10% держать, что удивительно с их стороны и вызывает уважение.

Я тоже вольюсь, проект шикарный! Просто мне нужно решить какую сумму здесь оставить, а для этого нужно реально риски видеть. А раз уж они их увеличивают, то хотелось бы в онлайне на просадки посмотреть :)
Да и раз откроют балансы, то поидее мы все свои вводы будем видеть в истории, что не может не радовать. Вы кстати когда пополняться будете отпишитесь на форуме, чтобы мы посмотрели будет ли видна ваша транзакция.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я задавал вопрос по поводу ПАММ счетов, цитирую ответ руководителя компании:
"Мы создаем принципиально новый инвестиционный продукт, который будет в разы мобильнее, интереснее и безопаснее ПАММ и МАМ счетов.
Что же, желание похвальное, но хотелось бы дать несколько комментариев к узким и непонятным местам.
У ПАММ счетов жесткий ролловер в определенное время, а мы не можем знать заранее будем ли мы сидеть в этот ролловер в позициях или нет.
Не имеет никакого значения знает или не знает управляющий будет он или не будет в позиции в какой либо ролловер.

Если инвесторы в ролловер на просадке выведут средства, то брокер спокойно сможет закрыть наши позиции по стоп-ауту.
Если своевременно не корректировать позицию с учетом ввода/вывода то такая ситуация возможна. Но это больше проболема компетенции управляющего, чем серьезный минус сервиса. К тому же уже есть сервисы с автокорректировкой позиций, да и софт соотвествующий уже на рынке есть.

Так же могут быть пополнения во время открытых позиций на просадках, а это значит, что новые средства в расчете торгового лота не заложены и человек получит необоснованную прибыль.
Новые средства вошедшие на просадках никаким образом не влияют на средства уже зашедших инвесторов. Нет понятия необоснованная прибыль. Если открыта позиция бай и в счет зашли бабки, то если позиция дальше пойдет в бай эти бабки будут иметь прибыль, если не пойдет - то убыток.
Так же необходимо корректировать объем открытой позиции исходя из реального количества средств на счете. Если открыт бай в 1 лот на 10К денег на счете и в счет зашла 1000, то должен быть открыт лот 0,1 для того, чтобы эта тысяча работала пропорционально всему счету.
МАМ счета неудобны тем, что инвесторы могут спокойно копировать нашу торговую стратегию.

Тут согласен, всегда есть некая вероятность копирования сделок.


3.Вносит на счет нашей компании определенную сумму за подключение его счета к нашей торговой системе. Это будет залоговый депозит, гарантия что компания получит свою долю прибыли.
Вот это узкое место, такое впечатление что у ребят грааль. который будет вечно нести золотые яйца.
4.Мы подключаем счет инвестора к нашей системе копирования, предварительно сменив торговый и инвесторский пароли, чтобы исключить возможность копирования. Доступ к актуальному состоянию счета у всех инвесторов останется онлайн через ЛК на сайте брокера, но он не сможет копировать нашу торговлю. Инвестор может прекратить работу в любой момент, всего лишь поменяв торговый пароль через Личный кабинет у брокера.
Очень громоздкая схема зависящая от API и робастости конфигураций агрегатора.
5.Инвесторы могут открывать счета в любых валютах и у любых брокеров.
Похоже ребята решили заново изобрести Зулутрейд и майфхбук, но только не стали ограничиваься чисто технической стороной.
6.По заявке инвестора мы сможем выставить физический стоп-лосс на оговоренном уровне. После чего торговля на счете будут остановлена.
В любом случае этот стоп лосс будет на стороне брокера и будет исполняться по регламенту этого брокера, то есть все прелести проскальзываний и реквотов будут иметь место быть.
7.По заявке инвестора мы сможем увеличивать или уменьшать риски на его торговом счете, подключенном к нашей системе копирования. На ПАММ и МАМ счетах все торгуют и инвестируют под одну гребенку. А для нас каждый инвестор индивидуален.
Так что разрабатываемая нами система это можно сказать VIP ПАММ счета!"
Подобные проекты уже существуют, один в альпах, другой это ммир сервис (реально рулить будут альпы).

Как по мне так аргументы железные, а не надуманные! И дай бог чтобы у Компании все получилось.

Ну я высказал свои комментарии, так же я уже написал что существуют аналоги, рабочие, но именно как площадки и без каких либо дополнительных залогов. Да и Зулутрейд делает то же самое что вы написали, но только как площадка, они сами не заявляют что будут являться сигнальщиками иначе их могут обвинить в пирамидостроении.
Не приятно удивила слабая компетентность владельца в области памм сервиса.
 
Последнее редактирование:

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Что же, желание похвальное, но хотелось бы дать несколько комментариев к узким и непонятным местам.

Не имеет никакого значения знает или не знает управляющий будет он или не будет в позиции в какой либо ролловер.


Если своевременно не корректировать позицию с учетом ввода/вывода то такая ситуация возможна. Но это больше проболема компетенции управляющего, чем серьезный минус сервиса. К тому же уже есть сервисы с автокорректировкой позиций, да и софт соотвествующий уже на рынке есть.


Новые средства вошедшие на просадках никаким образом не влияют на средства уже зашедших инвесторов. Нет понятия необоснованная прибыль. Если открыта позиция бай и в счет зашли бабки, то если позиция дальше пойдет в бай эти бабки будут иметь прибыль, если не пойдет - то убыток.
Так же необходимо корректировать объем открытой позиции исходя из реального количества средств на счете. Если открыт бай в 1 лот на 10К денег на счете и в счет зашла 1000, то должен быть открыт лот 0,1 для того, чтобы эта тысяча работала пропорционально всему счету.


Тут согласен, всегда есть некая вероятность копирования сделок.



Вот это узкое место, такое впечатление что у ребят грааль. который будет вечно нести золотые яйца.

Очень громоздкая схема зависящая от API и робастости конфигураций агрегатора.

Похоже ребята решили заново изобрести Зулутрейд и майфхбук, но только не стали ограничиваься чисто технической стороной.

В любом случае этот стоп лосс будет на стороне брокера и будет исполняться по регламенту этого брокера, то есть все прелести проскальзываний и реквотов будут иметь место быть.

Подобные проекты уже существуют, один в альпах, другой это ммир сервис (реально рулить будут альпы).



Ну я высказал свои комментарии, так же я уже написал что существуют аналоги, рабочие, но именно как площадки и без каких либо дополнительных залогов. Да и Зулутрейд делает то же самое что вы написали, но только как площадка, они сами не заявляют что будут являться сигнальщиками иначе их могут обвинить в пирамидостроении.
Не приятно удивила слабая компетентность владельца в области памм сервиса.

Я так понял, что против ПАММ-системы они ничего особо не имеют, просто создают свой продукт, который обладает рядом преимуществ и имеет право на жизнь... Кстати правильная ПАММ-система, насколько мне известно, на текущий момент реализована только в Дукаскопи, там как раз таки все преимущества который написал владелец уже реализованы...
А раз у вас такие глубокие познания в разных существующих системах (о некоторых я даже не слышал...), может вы бы пообщались с владельцем в скайпе и предложили ему альтернативный вариант который бы устроил и его, как владельца, и нас, как инвесторов. Думаю все были бы вам признательны!!!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Я так понял, что против ПАММ-системы они ничего особо не имеют, просто создают свой продукт, который обладает рядом преимуществ и имеет право на жизнь... Кстати правильная ПАММ-система, насколько мне известно, на текущий момент реализована только в Дукаскопи, там как раз таки все преимущества который написал владелец уже реализованы...
А раз у вас такие глубокие познания в разных существующих системах (о некоторых я даже не слышал...), может вы бы пообщались с владельцем в скайпе и предложили ему альтернативный вариант который бы устроил и его, как владельца, и нас, как инвесторов. Думаю все были бы вам признательны!!!

Они продвигают свою тему, показывая "несовершенство" памм сервиса, а это не несовершенство, а некомпетенция управа.
По вашему первичному описанию, преимуществ я не заметил, а уязвимости и узкие места имеются.
По Дукаскопи... Памм модуль для ДЦ сейчас это очень распространенная фишка, в Дуке стандартный памм модуль. Единственный минус Дуки в отсутствии рекламной площадки для управа. То есть у них имеет смысл мутить памм только если у тебя есть имя и тебя знают крупные инвесторы. Для начинающего управа Дука не вариант вообще.
А зачем мне им (владельцам) что то предлагать? В любом случае, если они будут делать не просто техническую площадку (Как зулутрейд или сигнальный сервис mql5) у них будет слабое место - их система генерации сигналов.
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Они продвигают свою тему, показывая "несовершенство" памм сервиса, а это не несовершенство, а некомпетенция управа.
По вашему первичному описанию, преимуществ я не заметил, а уязвимости и узкие места имеются.
По Дукаскопи... Памм модуль для ДЦ сейчас это очень распространенная фишка, в Дуке стандартный памм модуль. Единственный минус Дуки в отсутствии рекламной площадки для управа. То есть у них имеет смысл мутить памм только если у тебя есть имя и тебя знают крупные инвесторы. Для начинающего управа Дука не вариант вообще.
А зачем мне им (владельцам) что то предлагать? В любом случае, если они будут делать не просто техническую площадку (Как зулутрейд или сигнальный сервис mql5) у них будет слабое место - их система генерации сигналов.

Ну то что их система генерации сигналов может оказаться слабым местом это верно, как и любая торговая система любого крутого трейдера может дать сбой! Но они то делают ставку на то, что они торговать будут агрессивно и успешно! Я так понял задумка в том, чтобы вместо приема средств на свои счета(это относит их к категории хайпов), они предложат копирование своих сигналов напрямую на счет инвестора!! Как по мне так это офигенно! И офигенно то, что я могу инвестировать скажем не 10000$ а всего 2000$ и зарабатывать те же 6%, что и на популярных ПАММ-площадках, только у меня еще 8к в матрасе будет лежать! :) Нифига не понимаю что тут плохого! Только если деньги вам мешают... И чем их схема хуже ПАММ и МАМ я так и не услышал аргументов??? Ведь вы сможете зарабатывать на ПАММ счетах в среднем около 4-6% в месяц, при этом вам нужно инвестировать все средства. А здесь нужно инвестировать только 10-20% от капитала, чтобы зарабатывать тоже самое :) В чем минус??
Лично как по мне, то минус пока один! Это пока всего лишь их слова! Вот когда они это все реализуют и мы к тому времени увидим хотя бы парочку крупных просадок и успешную их отработку, вот тогда я скажу что вообще минусов в их схеме не вижу :) А пока я тоже вывелся... мою заявку на вывод чуть более 11к сегодня утром обработали. Минимум хочу посмотреть 2 недели как торговля будет идти с новым подходом. Если слова с делом не разойдутся то вложу минимум 2к. А 8к пускай в матрасе полежат :) попробуем обкатать схему...
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну то что их система генерации сигналов может оказаться слабым местом это верно, как и любая торговая система любого крутого трейдера может дать сбой! Но они то делают ставку на то, что они торговать будут агрессивно и успешно!

Ну так я и писал, что такое впечатление что ребята нашли грааль. Понимаете всю пикантность ситуации?:wink2:


Я так понял задумка в том, чтобы вместо приема средств на свои счета(это относит их к категории хайпов), они предложат копирование своих сигналов напрямую на счет инвестора!! Как по мне так это офигенно!

Но они будут брать залог, чтобы инвестор делился прибылью. И я думаю залог там будет не 10 баксов.
И офигенно то, что я могу инвестировать скажем не 10000$ а всего 2000$ и зарабатывать те же 6%, что и на популярных ПАММ-площадках, только у меня еще 8к в матрасе будет лежать! :) Нифига не понимаю что тут плохого! Только если деньги вам мешают...

Понимаете в чем дело, чтобы с 2К давать 600 баксов то риски должны быть очень существенными. То есть нужно понимать что потерять можно эти 2К как 2 пальца об асфальт.
С таким же успехом вы можете кинуть 2К баксов вместо 10К в любой памм с доходностью от 400% в год и надеяться что система не сломается в ближайшее время, чтобы хотя бы отбить вход в памм.

И чем их схема хуже ПАММ и МАМ я так и не услышал аргументов??? Ведь вы сможете зарабатывать на ПАММ счетах в среднем около 4-6% в месяц, при этом вам нужно инвестировать все средства. А здесь нужно инвестировать только 10-20% от капитала, чтобы зарабатывать тоже самое :) В чем минус??

Минус в существенных рисках, на Альпах уже есть такая сигнальная схема, в которой сам инвестор управляет рисками, но все упирается в стндартные проблемы реальной торговли - робастую на дистанции торговую стратегию, которая не дисперсионна на столько, что при рисках в 10% не выносит счет в ноль при неблагоприятном рынке.
Лично как по мне, то минус пока один! Это пока всего лишь их слова! Вот когда они это все реализуют и мы к тому времени увидим хотя бы парочку крупных просадок и успешную их отработку, вот тогда я скажу что вообще минусов в их схеме не вижу :) А пока я тоже вывелся... мою заявку на вывод чуть более 11к сегодня утром обработали. Минимум хочу посмотреть 2 недели как торговля будет идти с новым подходом. Если слова с делом не разойдутся то вложу минимум 2к. А 8к пускай в матрасе полежат :) попробуем обкатать схему...

Вы поступаете очень разумно, хоть и 2 недели это вообще не срок чтобы чо либо проверять, но это лишь мое мнение.
Минус всегда один - на вероятностном рынке нельзя что либо гарантировать, кроме одного - пределов риска. Ребята подходят с позиции грааледержателей, а это или ошибка или сознательное введение в заблуждение.
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
PIRANHAfx, я обратился еще раз в поддержку с вашими аргументами и вопросом по поводу "грааля", мне не лень.. Вот ответ владельца, цитирую:
"Мы не изобрели никакого "грааля", в мире нет ни одной торговой системы, которая давала бы стабильный доход на протяжении длительного времени!!! При тестах на истории нашей торговой системы просадка в 80% случалась не чаще 2-3 раз в год, при форвард тесте на реальных счетах максимальная просадка за три месяца была 30%. И все это при среднемесячной доходности в 40-50%. Мы позже подробно распишем правила инвестирования для инвесторов. Мы настоятельно рекомендуем не реинвестировать прибыль, а снимать прибыль после каждой закрытой сделки. Потому что ни мы, ни инвесторы, не знаем, когда именно случиться очередная просадка. Мы работаем в условиях неопределенности, поэтому постоянный вывод прибыли обязателен, для поддержания положительного математического ожидания системы. После просадки в 80% мы рекомендуем делать доливку равную сумме просадки, именно поэтому мы рекомендуем заводить разово не более 10-20% своего инвестиционного капитала и постоянно выводить прибыль. Ведь если у вас не будет денег на доливку на просадке, то вы получите отрицательное математическое ожидание. Потому что потеряв 80%, чтобы только восстановить ваш кровный депозит до нуля, вам нужно будет заработать более 400%, а это оооочень сложно!!! После просадок компания не будет взымать вознаграждения, до момента пока клиент не выйдет в плюс по деньгам. Наша схема не имеет подводных камней. Кто-то считает ПАММ счета лучше! Это их право. У нас будет все открыто, прозрачно и гораздо эффективнее чем в ПАММ счетах!!!
В жизни все просто:
Принимаете нашу торговую философию и готовы работать по разработанным нами правилам управления рисками? - Милости просим в фонд.
Не принимаете? - Мы обижаться не будем :)"

Вот как-то так... Человек своими ответами внушает мне все больше и больше доверия... Только мне все равно хочется убедиться в том, что это не просто слова. Посмотрим как их система начнет работать после НГ. Думаю после первой серьезной просадки и перехая народ сюда ой как потянется.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
PIRANHAfx, я обратился еще раз в поддержку с вашими аргументами и вопросом по поводу "грааля", мне не лень.. Вот ответ владельца, цитирую:
"Мы не изобрели никакого "грааля", в мире нет ни одной торговой системы, которая давала бы стабильный доход на протяжении длительного времени!!! При тестах на истории нашей торговой системы просадка в 80% случалась не чаще 2-3 раз в год, при форвард тесте на реальных счетах максимальная просадка за три месяца была 30%. И все это при среднемесячной доходности в 40-50%. Мы позже подробно распишем правила инвестирования для инвесторов. Мы настоятельно рекомендуем не реинвестировать прибыль, а снимать прибыль после каждой закрытой сделки. Потому что ни мы, ни инвесторы, не знаем, когда именно случиться очередная просадка. Мы работаем в условиях неопределенности, поэтому постоянный вывод прибыли обязателен, для поддержания положительного математического ожидания системы. После просадки в 80% мы рекомендуем делать доливку равную сумме просадки, именно поэтому мы рекомендуем заводить разово не более 10-20% своего инвестиционного капитала и постоянно выводить прибыль. Ведь если у вас не будет денег на доливку на просадке, то вы получите отрицательное математическое ожидание. Потому что потеряв 80%, чтобы только восстановить ваш кровный депозит до нуля, вам нужно будет заработать более 400%, а это оооочень сложно!!! После просадок компания не будет взымать вознаграждения, до момента пока клиент не выйдет в плюс по деньгам. Наша схема не имеет подводных камней. Кто-то считает ПАММ счета лучше! Это их право. У нас будет все открыто, прозрачно и гораздо эффективнее чем в ПАММ счетах!!!
В жизни все просто:
Принимаете нашу торговую философию и готовы работать по разработанным нами правилам управления рисками? - Милости просим в фонд.
Не принимаете? - Мы обижаться не будем :)"

Вот как-то так... Человек своими ответами внушает мне все больше и больше доверия... Только мне все равно хочется убедиться в том, что это не просто слова. Посмотрим как их система начнет работать после НГ. Думаю после первой серьезной просадки и перехая народ сюда ой как потянется.
Воот, тут уже больше конкретики, значит что 2К уже не достаточно чтобы входить в этот проект, значит на проект в любом случае нужно резервировать от 3К (это в привязке к вашим цифрам). А если просадок будет 3 то еще больше нужно резервировать и нормировать прибыль от всех замороженных активов.
А вас не настораживает что доходность 1-2 % а просадка возможна в 80% и 2-3 раза в год?
не подумайте что я против проекта и прочее, просто задаю вопросы которые на мой взгляд могут быть интересны.

Есть у меня советник который похож на стратегию владельцев проекта, но я реально очкую его в паблик на чужие деньги выводить, так как по статистике большинство инвесторов входит не на просадке, а на хае и выходит не на хае, а на минимуме.
Ну да ладно, это уже мое личное дело, и любой волен распоряжаться своими инвестициями так как ему вздумается. Удачи вам и прибыли!
С наступающим НГ!
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
А вам спасибо за полезную дискуссию! Может советником поделитесь в ЛС? :wink2:
Всех с наступающим НГ! Счастья, здоровья, удачи!!!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А вам спасибо за полезную дискуссию! Может советником поделитесь в ЛС? :wink2:
Всех с наступающим НГ! Счастья, здоровья, удачи!!!

Всегда пожалуйста. Знаете , наше с вами общение натолкнуло меня на одну мысль - а почему бы и не попробовать создать конкуренцию в сегменте таких проектов как этот? Если на такие системы есть спрос, то если к вопросу инвестирования подойти грамотно то можно и на таких инструментах извлекать прибыль и делиться ею с инвесторами.))))
Поэтому я пока не скину в ЛС советник, а буду думу думать.)
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Если чего толкового реализуете пиши! Я и к вам часть средств волью.
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Новости компании:
"С Новым Годом!
Поздравляем вас с наступившим Новым Годом!

Мы, как и обещали, возобновляем работу с новым мониторингом с открытым балансом.

Ссылка на новый мониторниг: http://www.myfxbook.com/members/AlpinTrust/alpintrust2015/1114335"

Судя по балансу, видно что не только я решил вывестись и посмотреть что у них получится :biggrin2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Новости компании:
"С Новым Годом!
Поздравляем вас с наступившим Новым Годом!

Мы, как и обещали, возобновляем работу с новым мониторингом с открытым балансом.

Ссылка на новый мониторниг: http://www.myfxbook.com/members/AlpinTrust/alpintrust2015/1114335"

Судя по балансу, видно что не только я решил вывестись и посмотреть что у них получится :biggrin2:

На самом деле у реал трейдеров не важен баланс, важно совсем другое и это не +100500% прибыли.
Ребятам желаю удачи, но только если они не уйдут на 100% в пирамиду... На 40-45% можно ибо есть плече.:dirol::wink2::cool:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот и начало торговли в этом году: +2.94% судя по мониторингу.
 

Peskov

Любитель
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
256
Реакции
542
Поинты
0.000
Вот и начало торговли в этом году: +2.94% судя по мониторингу.

Шикарно начали :) Волью на следующей неделе долларов 500. Считаю что это сумма которой можно рискнуть... Большего пока не доверю...

добавлено через 14 часов 23 минуты
Новости компании:

"С 6 января 2014г. компания приостанавливает прием QiWi.
Данное решение принято в связи с чрезмерно большими комиссиями на зачисление данного вида платежей к брокеру. Потери компании на вводе в настоящий момент составляют более 10%, что является неприемлемым.
Мера носит временный характер. В настоящий момент мы подбираем удобные альтернативы.
Заявки на вывод средств на данную платежную систему обрабатываются согласно регламента.
Приносим извинения за причиненные неудобства."
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу