• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 64

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Народ, есть кто нибудь из Литвы? или Эстония, Латвия?
Кто снимал, через банкомат какого банка снимали - что посоветуете? - swedbank, Nordea, DNB или SEB? а то в одном банкомате сняла картой другого банка, так что-то сверху % крутой загнули помимо прочих других комиссионных.

-------
П.С., получила, кстати, сегодня карту адвкэш, пин код удалось получить через звонок на +44*****, на российский номер не вышло, тётенька все время твердила, что неправильный номер карты, не говорю уже об дальнейшей процедуре -ввод даты рождения. Ну, главное получила. Карта пришла за 7 дней. Буду тестить, но пока не определилась через банкомат какого банка снять :k-unsure: Буду признательна совету, кто снимал в Прибалтике.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

на российский номер не вышло, тётенька все время твердила, что неправильный номер карты, не говорю уже об дальнейшей процедуре -ввод даты рождения.

Пришлите мне на [email protected] ваш логин в системе, посмотрим, в чём дело.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Пришлите мне на [email protected] ваш логин в системе, посмотрим, в чём дело.

Не поняла зачем?)) Пин код то я получила, карту активировала, просто на российский номер 16-значный номер карты не хотели принимать, 3 раза пробовала, все время говорили - неверный номер (или неверно ввели, уже точно не вспомню) Тут ранее писали, что на российский номер не выходит пройти активацию, думала мне повезет))...
Позвонила на зарубежный, все получилось, пин код получила, вроде все норм :_106:
Но если все равно настаиваете, пришлю логин, правда не пойму зачем)
Логин - это электронная почта?
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Народ, есть кто нибудь из Литвы? или Эстония, Латвия?
Кто снимал, через банкомат какого банка снимали - что посоветуете? - swedbank, Nordea, DNB или SEB?
Я снимал в банкоматах SEB,Swedbank и Nordea/Danske Bank.
Всё нормально и без проблем.:_106:
Разницы где снимать налик - нет!
Таллинн,Эстония.
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
ооо, резервы здесь http://internetmoney.exchange/ хорошие появились при обмене перфекта на адву. Молодцы ребята, быстро раскрутились. :i-yes: Сейчас 4 штуки на моменте, а начинали вроде с 200 баксов :biggrin2:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

vspiter7000, спасибо Вам! :_106: значит пойдем Swedbank банкомат трясти, он ближе всех от моего дома)))))
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Последние дни сервис радует,все операции проходят моментально!Молодцы,так держать!:thumbsup:
Тьфу-Тьфу-Тьфу...Чтоб не сглазить)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,299
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Итак, выводы! Карту получила за 7 дней со дня заказа, активацию прошла без проблем. Сегодня пополнила счет, перевела на карту, все моментально засчитали. Прогулялась до банкомата, обналичила - прошлась по магазинам:d-thumbup: Довольная до ушей))) Вернулась домой, показала язык офигевшему мужу (сорри за оффтоп) :burjui:
Спасибо за сервис, пока одни положительные эмоции. :_106:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

...Карту получила за 7 дней со дня заказа... обналичила - прошлась по магазинам...пока одни положительные эмоции.
Моя история: прошло почти два месяца, карту так и не получил. Положительных эмоций нет, вообще никаких нет. Все, как всегда... :k-unsure:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Моя история: прошло почти два месяца, карту так и не получил. Положительных эмоций нет, вообще никаких нет. Все, как всегда...

В случае бесплатной доставки от нас никак не зависит, насколько быстро вы получите карту. Это зависит от скорости и эффективности работы вашей почты и ни от чего другого. Создавайте тикет, посмотрим, если что, перевыпустим карту первый раз бесплатно.
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

А есть ли у вас карты анонимные? Или обязательно свою рожу светить в МИ-6?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Анонимных карт нет и не планируется. Времена "анонимности" в интернете прошли, мне кажется :) Сейчас сервисам надо вести нормальный прозрачный бизнес, чтобы не поиметь внезапных проблем, которые скажутся на всех клиентах.

Рожа светится только у нашего партнёра idChecker, крупнейшего провайдера решений для верификации клиентов по всему миру, а также у эмитента карт. Если эта рожа, конечно, не находится в международном розыске.
 

Filavandrel

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Уважаемый advcash, скажите, пожалуйста, а станет ли когда -либо возможен вывод на карту из систем типа Skrill. На данный момент карта к системе привязывается, и скрилловский кошелек пополняется без проблем, но вывод недоступен. Заранее спасибо.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Пока таких планов нет и скорее всего не будет. Карту можно пополнять только с вашего счёта в Advanced Cash. Для подобных систем характерно, что карта пополняется только из самой системы, извне это не работает.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Какие нововведения планируются в будущем,чего ждать?
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Пока таких планов нет и скорее всего не будет. Карту можно пополнять только с вашего счёта в Advanced Cash. Для подобных систем характерно, что карта пополняется только из самой системы, извне это не работает.

Добрый день немогли бы посоветовать хороший обменник с кошельков PM, OK Pay, payeer на AdvCash?
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

На паер обменника не хватает. Чтобы комиссия нормальная была...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Какие нововведения планируются в будущем,чего ждать?

Писал об этом некоторое время назад. Пока всё по плану, карты в евро, серьёзный апдейт реферальной программы, новые возможности ввода и вывода, в том числе недорогими и быстрыми местными банковскими переводами.
 

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

как сейчас с переводом со счета Адв на карту Адв, мгновенно???
 
Сверху Снизу