• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анекдот для темы SWBlife.com - System Web Business

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Лежат вечером в кровати Абрам и Сара. Абрам ворочается, не может себе места найти. Сара спрашивает:
-Абрам, шо с тобой, шо ты весь на нервах?
-Я Мойше 100 баксов должен завтра отдать, а где их взять, шо делать не знаю...
Сара поднимает трубку телефона, набирает номер и говорит ответившему:
-Мойша, Абрам должен тебе денег? Так слушай сюда, он тебе их не отдаст...
И кладет трубку. Затем поворачивается к Абраму и говорит, теперь пусть он нервничает и не спит, а ты спи спокойно...
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
еврей это диагноз )

Если человек идиот, то это тоже надолго и, возможно, навсегда...
А прежде, чем что-то писать, надо иногда включать мозги, если они, конечно, есть... :q-nono:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Дедушка, Да,Ваш Анек в Тему для Проценко и Второго чела ( забыл как его звать).СВБ так и не платит?

Честно говоря не знаю, хорошо что Вы напомнили, если мне не изменяет память у меня числа после девятого должны быть начисления по программе 1:3... Посмотрим что с этого получится...
 
Сверху Снизу