• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 578

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так всё секретно, что даже не сообщили, с кем было подписано соглашение.
Видео о правильном и неправильном подписание договора на саммите в Индии. Смонтировал.
Вот мы удивляемся, почему не было должного внимания к этому подписанию, а может с той стороны потребовали, чтобы всё было конфиденциально и имена подписантов не разглашали, памятуя про карму Скайвея:

Из того же перископа (где про звонок из АП Лукашенко вешали лапшу):

"В прошлом году к нам приезжал отец премьер-министра Казахстана. Но пока он был у нас, у них сменился премьер-министр" (прим. моё: если я правильно расслышал)

"В прошлом году мы делали презентацию министру транспорта Словакии. Через 2 недели он перестал быть министром"​

Вот теперь думаю, почему министр транспорта РФ на выставке так быстро ретировался после заглядывания в телефон? Может ему кто-то из бывших зарубежных коллег смску скинул?


добавлено через 8 минут
Кстати, интересное совпадение. Это сообщение от 7 февраля. Через несколько часов, в тот же день зам.министра транспорта РФ, который по словам скайвейцев сам порекомендовал Юницкому пойти на тот экспертный совет (после которого у рефоводов появился главный манипулятивный лозунг "Россия признала Skyway"), и который (зам.министра) сам возглавлял рабочую группу, отметившую перспективность технологии, и который, по словам Юницкого (c 14:30), поддерживал Скайвей - в общем, 7 февраля он перестал быть зам.министра транспорта.


Его назначили временно исполняющим обязанности главы Бурятии (это между Байкалом и Монголией, население 1 млн человек, из которых половина живёт в Улан-Удэ, один из беднейших регионов с низким уровнем жизни). Назначение неожиданное, он всю жизнь в транспортной сфере. Но он управленец (не технарь), и родом из тех краёв, так что вполне логичное. При назначении заявил, что приоритетами будут животноводство, туризм, транспорт. Так что, вполне можно ждать новостей про адресные проекты в Бурятии.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Смонтировал видео с Юнибайком. Реклама наложена на прямую трансляцию и в конце прямая трансляция ускорена.
 

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как итог – подписано трёхстороннее инвестиционное соглашение.
да, и кто же подписал с индийской стороны? рядовой сотрудник?
жулики отчитались перед влошенцами, начинающий бюрократ перед вышестоящим начальником. Индия - не США, там эффективностью бюрократов не заморачиваются

добавлено через 9 минут
Ржать будешь,когда я буду на персональном Юнибусе раскатывать,а ты пешком ходить!Мы тебя программно заблокируем,и ты не сможешь даже войти на любую из наших станций!Дабы неповадно было Троллить!!))))))))))))0
причем они это сделать могу уже сейчас в своей параллельной Вселенной
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лоховод Сибиряков ( эх ему бы по ФИО в Сибирь лет на 5-7 лес повалить бы отправить) видно читают форум не первый раз уже пытаются дать ответы на вопросы возникающие на форуме. Лечит лохов о то том что процесс переговоров был длительный и неоднократный. И вот завершился успехом. Быстро на коленках на двух листах подписали. Чего тут тянуть. Уже ведутся десятки переговоров а то и СОТНИ в других странах. Арабские Эмираты все подписанно сумма более 1 ярда ( Более чем в Индии). Завтра надо письмо чиркануть в АДМИНИСТРАЦИЮ Президента. А НЕ знают какое счастье Подвалило на земле Беларуси. Неделя и ДВА ЯРДА инвестиций в кармане. А наши то лохи из ПРАВИТЕЛЬСТВА пол ярда за год не СМОГЛИ привлечь.

Реально очень хорошая идея ) В Администрацию, налоговую и можно в тот же Нацбанк, в курсе ли они, что ща в Беларусь миллиарды потекут, что пора уже отменять декрет о тунеядцах, скоро бабло рекой будет течь, поблагодарить, что Юнцикому выделил батька новую землю, и попросить, чтобы разрешили и бедным белорусам покупать акции Скайвэй, чтобы помочь великому научному гению планету спасать... Вот уж будут там удивлены. ))))

добавлено через 11 минут
https://www.youtube.com/watch?v=Lde1gWzIHo8&list=PLZNbK5gkmI47eZpHnUqiNB4eyVCWuArrj&index=1
Видео о правильном и неправильном подписание договора на саммите в Индии. Смонтировал.

И думаю о каждом этом настоящем подписанном договоре будет рассказано в СМИ как минимум местных, а на крупные договоры - в мировых.

А о Юницком кто и что написал? А я думаю, что их "договор" там если не самый жирный, то один из самых жирных ))) И опять весь мир молчит... Удивительно просто )
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Даже здесь, подписывали за столом, а не на ходу. Обменялись рукопожатиями и присутствуют два экземпляра. Команда Юницкого вообще, как-то позорно обыграла эту подпись. Думаю, это должна быть худшая подпись на том саммите, из тех многих подписей договоров что там были.

По антуражу это подписание мне очень напомнило видос с "разрешением на землю от Луки" ))) серо, без эмоций, наиграно, неправдоподобно...

Не подписываются так документы на миллиарды )

добавлено через 5 минут
Эх, если бы у Онлайнера была возможность на суде расспросить про эти договоры последние с предоставлением видео... Что-то мне кажется, Юницкий бы из суда уже не вышел ) Судья не уж точно не лох, чтобы повестись на этот дешевый бред.

Кстати, кто не в курсе, попробуйте найти "выступление" Кричмарева (Вебтрансфер) на форуме в Дублине год назад. Я думаю, параллели тут можно провести. Тогда тоже клюнули.

Кстати, это крупный международный саммит был в Индии. Скайвэй на нем должен был быть представлен ОФИЦИАЛЬНО. Ну не пришел же Юницкий с улицы подписывать документы. Есть где подтверждение участия Скайвэй на саммите? Официальный сайт есть?
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

По антуражу это подписание мне очень напомнило видос с "разрешением на землю от Луки" ))) серо, без эмоций, наиграно, неправдоподобно...

Не подписываются так документы на миллиарды )

Еще, там с печатями странный казус произошел. Никто не ставит печатей, а Юницкий со своей группой стали печати ставить. Похоже, у Анатолия Эдуардовча некоторые проблемы с церемонией подписания договоров. Тут он и за столом, и руку пожал, и печать свою не стал ставить, но обменяться папками забыл.

добавлено через 4 минуты
Кстати, это крупный международный саммит был в Индии. Скайвэй на нем должен был быть представлен ОФИЦИАЛЬНО. Ну не пришел же Юницкий с улицы подписывать документы. Есть где подтверждение участия Скайвэй на саммите? Официальный сайт есть?

Momentum Jharkhand Investors Summit 2017 (http://momentumjharkhand.com/)

Про Юницкого не нашел. Но также не нашел список участников.

добавлено через 14 минут
Могу предположить, что договор подписали ранее, вот только снять забыли и решили устроить постановку, а для важности печати поставили.

добавлено через 26 минут
Может типо такого они там подписали?
Хотя не похож на документ в видео, но можно еще поискать.
 
Последнее редактирование:

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А какая разница? Там не было тех 4 компаний ))) Это были 4 офшорки, принадлежащие Юницкому. Центробанк Литвы еще в 2014 г раскрыл эту схему, именно после того случая все эти офшорки быстро закрылись, чтобы дальше не палиться и вместо них открыли на сей раз уже на Виргинах GTI, чтобы на сей раз ни одна собака нос свой не всунула. Так что 4 липовые компании с липовым капиталом влились в одну большую липовую, что доказывает, нет никакой реальной компании GTI, и нет у нее никакого капитала многомиллиардного.
Интересная разоблачитильная инфа. Спасибо.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Путин подписывает договор с Аксеновым о статусе Крыма
с 2:35
https://www.youtube.com/watch?v=GboMAYixhQ8

Чет я не вижу 1000 листов договора:biggrin2: Крым не наш? за лохов нас держат:crackup:

PS. В договоре из 1 страницы, есть пункт "приложение к договору", в этом приложение может быть хоть 1 000 000 страниц:t-1doh:
Мы и так поняли, что Вы лоховод, что ж Вы так упираетесь в своих доказательствах очевидного? И мы видим, что и тут, и там, впопыхах, на коленке, были подписаны договора.:biggrin2:
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ОАЕ заказали на 1,5 млрд $ струнных дорог Юницкого
c 4.20
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

последний юнискай вебинар слушать вообще невозможно. они 45 минут отстраивали микрофон (меня хорошо слышно?), остальные 45 минут Сибиряков убеждал всех в том, что все и так знают. Смысл? Бедные переводчики, переводить этот бред - себя не уважать
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ОАЕ заказали на 1,5 млрд $ струнных дорог Юницкого
c 4.20
https://www.youtube.com/watch?v=ItQadear5SI

С каких это пор то, что сами про себя, на правах рекламы вещают лоховоды Марьиной Горки-стало непреложной истиной?.
До сих пор мы убеждались в том, что всё сказанное оттуда-ложь и не стоит принимать на веру:wink2:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Путин подписывает договор с Аксеновым о статусе Крыма
с 2:35
https://www.youtube.com/watch?v=GboMAYixhQ8

Чет я не вижу 1000 листов договора Крым не наш? за лохов нас держат

Это был чисто формальный договор, который и так ничего не менял, нужно было лишь показать, что всё официально договорено.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Смонтировал видео с Юнибайком. Реклама наложена на прямую трансляцию и в конце прямая трансляция ускорена.

Круто.

Еще бы хорошо было бы смонтировать полное изобличение пирамиды. Встаивть видео с МММ Суходоева, Фишермана и других кто рекламировал закрывшиеся пирамиды.
Вставить в видео суды документы о долгах Юницкого,кидок семи главных инвесторов, можно вставить отрезки с Узловым. Долг 40 миллионов Сибирякова от которого он скрывается.
Заключение МИИТа что технология нерабочая.

Таким роликом со всеми фактами, 4-7 минут можно было бы полностью парализовать приток в пирамиду Юницкого.

Я тут прикинул, строит он как бы трассу в Индии, как они пишут на своих сайтах Юнибус высокоскоростной на 24 человека в районе 2 миллионов долларов стоит, пусть интервал как они говорят по максимуму 10 секунд на станции, итого получается, 6 юнибусов в минуту или 360 юнибусов в час, которые смогут перевезти всего 8640 пассажиров, тогда как обычный состав из 8 вагонов метро 2600 человек (Вагон 81-717) тоесть за 3 минуты 4 состава более 10 000 человек на станции. Далее считаем цену, Юнибусов которые пройдут за час на станции, 2 миллиона долларов умножаем на 360 = 720 миллионов долларов будет стоить только подвижной состав который пройдет за час через одну станцию. Тоесть это полный лохотрон Юницкого, никому в Индии не нужен такой дорогой и низкопропускной транспорт. Я вот думаю, ну неужели даже пенсионерам тяжело элементарно посчитать что это лохотрон и обман Юницкого про дешевизну и высокую пропускную способность?
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Таким роликом со всеми фактами, 4-7 минут можно было бы полностью парализовать приток в пирамиду Юницкого.
Если Вы сможете разместить этот ролик в верху всех поисковиков за запросу "скайвэй". В противном случае, его посмотрят пользователи данной ветки, и, как и все предыдущие страницы обсуждения, он раствориться во времени. Почему у мошенников из ская этого не происходит? Потому что они платят армии алчных рефоводов, готовых придушить ночью своего дедушку за 15% его пенсии. Если человек прогнил изнутри, то он и в 65 будет в день пенсии приходить к соседу и разводить его на инвестиции. Да что далеко ходить? Господин юницкий! Ведь казалось бы, старый человек, должен бы уже отличать важное от сиюминутного. Но нет, занимается низкопробным обиранием таких же стариков, как сам.
Самое смешное, и вместе с тем самое очевидное, что если пообещать продвиженцам подобного ролика на 1% отчислений больше, чем предлагает юницкий - 90% его армии в тот же день бросятся продвигать ролик, топящий юницкого! Потому что все люди, не брезгующие подобным заработком, уже при деле, и со стороны Вам их не найти, только переманив из работающих проектов. И попомните мое слово: на 90% эта оплачиваемая армия будет состоять из перебежчиков из скайвэя!

Всех с праздником! (речь о защитниках отечества, а не о крысах, объедающих доверчивых пенсионеров)
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если Вы сможете разместить этот ролик в верху всех поисковиков за запросу "скайвэй". В противном случае, его посмотрят пользователи данной ветки, и, как и все предыдущие страницы обсуждения, он раствориться во времени.
Но есть доброжелатели распространители. И это был бы хорошим доказательным аргументом где размешено основные доказательные пункты лоховства проэкта. И он заставит многих уже задуматься. Внизу ролика дать ссылку откуда бралась нарезка. Идея отличная. Уже предсталяю как лоховоды Скайвэя напрягутся. И начнется песня что ВРАГИ мешают успешному развитию проекта.

добавлено через 2 минуты
Заключение МИИТа что технология нерабочая
А вот на этот пункт ссылку может кто скинуть)? Где можно почитать)?
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А вот на этот пункт ссылку может кто скинуть)? Где можно почитать)?

http://string-fraud.ru/1/doc_1/miit_2006.doc

От туда.​
Техническая реализуемость

Двурельсовый вариант СТЮ. Практически нереализуем, потому что не обеспечивает ровного пути при движении транспорта. Даже при сравнительно небольших скоростях движения приводит к недопустимым динамическим эффектам, что в реальной системе будет приводить к сходу с рельс и авариям.
Монтаж рельса струны практически неосуществим. Единственный вариант выполнения монтажа – устройство сплошных подмостей.
Монорельсовый вариант СТЮ. Технически не реализуем, так как смонтировать рельс струну не удастся. Движение по ней невозможно, прежде всего, ввиду малой жесткости рельса на кручение.
Перечисленные основные выводы подробно обосновываются в других пунктах заключения и прилагаемых результатах компьютерного анализа двух рассматриваемых систем.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А вот на этот пункт ссылку может кто скинуть)? Где можно почитать)?
О, мэн... Совсем недавно вспоминали и перетирали про это заключение. Поищите выше.
Я лишь напомню, что мне удалось найти и поговорить с одним из авторов этого отчета (Зылёв В.Б.). Он сказал две важных вещи:
1) отчет писался при дефиците предоставленных материалов и времени, поэтому он выглядел несколько небрежным (чем Юницкий не приминул воспользоваться);
2) он продолжает следить за темой и считает что выводы, изложенные в отчете, актуальны до сих пор.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я вообще удивлен что лоховоды что то предоставили. Потому что вряд ли у них есть какие то научные обоснования и расчеты. Если все есть то почему же не пойти в академию и защитить свою работу.)? Доказать неучам из Академии Наук их уровень знаний. Гляди и тролли поверили бы в силу знаний лоховода Юницкого. И дружными рядами вступали бы в ряды Скайвэя. А нет как всегда заговор, он все знает и умеет и так далее.

Можно идти защищать свою идею тогда, когда есть чем её защищать! Все аргументы юни: -я ученый с мировым именем, я вам не буду это доказывать! А вы все-идиоты, вас всех-в Кащенко надо :biggrin2:
ну какой нормальный ученый опустится до научного диспута с таким оппонентом?
А что до троллей, так вот я уже сколько прошу-снять ролик, с реальными минимальными измерительными приборами-пробега байка по чудо струне..
Не снимают, ибо последнему лохобуратиносу сразу станет ясно, что до сих пор ему безудержно врали те, кто обещал сделать его миллионером, попутно спасая планету.
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если Вы сможете разместить этот ролик в верху всех поисковиков за запросу "скайвэй". В противном случае, его посмотрят пользователи данной ветки, и, как и все предыдущие страницы обсуждения, он раствориться во времени.

ДАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ НА РАСТЕРЗАНИЕ ВОТ ЭТУ ГРУППУ, https://vk.com/club60070490 она выходит первая из групп ВК на запросы в поисковиках Струнный Транспорт Юницкого И Струнный Транспорт Юницкого ММГП. Открывал ее давно для наблюдения за пирамидой Юницкого, он даже сам туда вступил, поверил.

Заключение МИИТа что технология нерабочая
А вот на этот пункт ссылку может кто скинуть)? Где можно почитать)?
https://vk.com/club60070490?z=photo-60070490_456239017/wall-60070490_299
 
Сверху Снизу