• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hyipler- недобросовестный заёмщик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
3 декабря дал взаймы hyipler 4wmz на 3 дня. Прошло больше недели, возврата не последовало. hyipler пообещал вернуть 5wmz изза задержки. Вот прошло уже 80 дней, но долг не возвращён. На вопрос о причинах называет совершенно глупые отмазки - мол нет возможности возвратить(Мне достоверно известно что человек этот не такой уж и нищий, на развлечения деньги находит). Несёт бред, одним словом. 15 февраля я его предупредил, о том что даю 5 дней на возрат денег. Это крайний срок. На что он ответил "ОК". Но воз и ныне там.
Мораль сей басни такова: не советую связываться с этим человеком, заводить какие либо деловые, особенно финансовые отношения. У него нет ни чести, ни достоинства.
З.Ы. написал сей пост не изза денег. Мне наплевать на эти копейки. А чисто из принципа. Скрин перевода денег выкладывать неохота, да и не вижу необходимости. Ибо заёмщик не отрицает факт долга.
З.Ы.Ы. Надеюсь, сей пост даст ему необходимый пинок под зад - мотивацию изменить жизнь в нужное русло.
Ничего личного. Без обид.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
давайте скрин и укажите его ВМИД хотя бы.
ВМИД давать я думаю не стоит. Причина первая: не собираюсь из него выбивать деньги через ммжп. Да и вообще их выбивать не собираюсь. Причина вторая: ВМИД не факт что его. Знаю, что у него несколько вмидов было, вебмани один за ддругим их блочили .Так что это вполне возможно ВМИД его товарища, который вообще не при делах. В таком случае, сами понимаете, приводить его здесь не стоит. Скрин вот.
 

Вложения

  • 4wmz.GIF
    4wmz.GIF
    10.6 KB · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу