• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 10

sunlight33333

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, всем. Я тут новенький, только сегодня прошел регистрацию и оплатил. Жду подтверждения, пока ни один не подтвердили.
Вопрос, Автоподтверждение ошибок не выдает? в случае неподтверждения платежа рефералом меня не выкинут?

добавлено через 1 минуту
А....еще, можно как-нибудь связаться с людьми, карточки которых были предоставлены для оплаты?

Если вы совершили переводы на указанные номера карт, вас не выкинут. Подождите еще, ваши платежи подтвердят в ближайшее время. Выходные все на даче)

Связаться с владельцами карт не получится, только если они сами с вами свяжутся.

добавлено через 5 минут
Привет всем!!!! зарегистрировалась 2 дня назад, вчера в обед всё оплатила, но только 5 подтвержденные почему-то. Почему так долго, что делать, подскажите, пожалуйста

Ждите, вам все подтвердят
 
Последнее редактирование:

Astrocaster

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

zurru

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
укажите свой емаил, пускай через него они регистрируются

А что значит через емайл зарегистрироваться? Куда его будет вводить приглашенный мною человек?
 
Последнее редактирование модератором:

sunlight33333

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А что значит через емайл зарегистрироваться?

Если человек зашел на сайт Бесконечного баланса не по реферальной ссылке, то у него при регистрации будет дополнительное поле e-mail.
Если по ссылке, то e-mail приглашающего будет учтен автоматически, и вводить ничего не понадобится.
 

sunlight33333

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, номер платежа (платежки) - это номер операции в чеке сбербанка?

Нет, это код авторизации.
Но даже если вы ввели вместо этого код операции, получатель сможет вас идентифицировать по последним 4 цифрам карты, они также отображаются у него в кабинете.
 

FuraFura

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, продолжаю сообщать о результатах своего эксперимента. С момента подтверждения моих переводов прошли сутки. В прошлом сообщении я написал, что пошли первые переводы.

Теперь с удовольствием сообщаю, что подо мной заполнился первый уровень и начал заполняться второй!
 
Последнее редактирование:

sunlight33333

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже в прибыли!:e-clap: CR это приход на карту! скайп k.artur29
Народ активно подписывается http://balans8.com/r/mqxfbhb
 

12311

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sunlight33333

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

12311

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sunlight33333

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

FuraFura

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда говорили, что среди МММщиков этот проект будет иметь успех, были абсолютно правы! Убедился на своем опыте :) У МММщиков опыт огромный по раскрутке пирамиды. Я получил первых трех рефералов не приложив никаких усилий.

Кто еще не зарегился, не теряйте время, господа. Уже ежу понятно, что проект рабочий и кто сейчас начнет, тот получит намного больше вложенных 5 тысяч. Заходите: http://balans8.com/r/9qvlgmx8

Я человек упертый и буду развивать ветку со всем усердием. Еще мноооого кого могу пригласить. А если ещё приглашенные помогут по мере сил, то прибыль будет расти как на дрожжах!
 
Последнее редактирование:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Помогите разобраться!

В списке "Приведенные вами рефералы" у меня указан человек а***н.
А в списке "Участники в вашем реферальном дереве" указаны: в***в, e***u и С***в.
А а***н нет ни в первом ни во втором уровне (он вообще еще пустой).

Почему приведенного мной реферала нигде нет?

добавлено через 18 минут
Еще вопрос.

Когда начинает заполняться второй уровень? У меня в первом уровне из трех участников два активные и один новый. Надо, чтобы все активными были?

С первым вопросом все понятно. Приводить рефералов можно только после того, как станете активным участником, иначе приведенные люди добавятся в систему под других.

Второй вопрос тоже снимается, второй уровень начал заполняться!

Если есть вопросы или нужна помощь — напишите ЛС, проконсультирую всех!
 
Сверху Снизу