• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 9

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Помогите разобраться!

В списке "Приведенные вами рефералы" у меня указан человек а***н.
А в списке "Участники в вашем реферальном дереве" указаны: в***в, e***u и С***в.
А а***н нет ни в первом ни во втором уровне (он вообще еще пустой).

Почему приведенного мной реферала нигде нет?

добавлено через 18 минут
Еще вопрос.

Когда начинает заполняться второй уровень? У меня в первом уровне из трех участников два активные и один новый. Надо, чтобы все активными были?
 
Последнее редактирование:

szln

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
И вот эти тоже:

4279180010296164
676196000025064529
4276180010788155

У меня двое из списка... Михаила Федоровича уже нет! :) Наверное насытился уже )) в смысле часть уровней заполнились... Пока четверо из десяти подтвердили... ждемс! :money:
 

balans2012

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все привет. Зарегистрировался и перевел 10 переводов около 6 часов назад, сейчас все переводы подтверждены, сам рефералов не звал, одного система дала сама и он уже перевел 500 руб. на карту.

добавлено через 3 минуты
подскажите, как с помощью ссылки URL выложить здесь скан?
 
Последнее редактирование:

van0

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

tmarinaa

Новичок
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте, помогите, пожалуйста, скажите что может быть и что делать. Зарегестрировалась 28 числа, оплатила всем, подтвердила и потом сайт перестал работать. теперь не могу зайти в личный кабинет и мне еще не поступило ни одного перевода!!
 

zurru

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте, помогите, пожалуйста, скажите что может быть и что делать. Зарегестрировалась 28 числа, оплатила всем, подтвердила и потом сайт перестал работать. теперь не могу зайти в личный кабинет и мне еще не поступило ни одного перевода!!

Попробуйте зайти здесь: http://176.58.112.21
 

Bil

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет! Я с самого начала, когда ещё отзывов никаких, рискнул и вот результат. Вложенные почти 3 раза вернул, сегодня верну..)) И хорош паниковать, сайт переходит на другой сервак, сейчас пока вход по айпишнику 176.58.112.21/cabinet/, админ пишет разгребуться и со следующей недели начнут на вопросы отвечать. У меня уже 38 участников и я пригласил всего 4-х, система человек 25 поставила, позавчера аж 11 человек, я сидел в приятном шоке..)) Каждый день переводы, вчера 6 было и с каждым днём всё больше и больше! Так что система только начинает своё развитие! Регдесь люди, долго не думайте. Пишите, помогу чем смогу..))
 
Последнее редактирование модератором:

elevated

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегестрировался и оплатил все переводы вчера, в течении пары часов подтвердились два, по остальным только-что время истекло и в таком виде и остается, активность в системе не наступила.. Как на это реагировать?
 

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
elevated, подожди немного. Отобразится таблица с в которой будут участники твоего дерева (пустая таблица). Далее, со временем, система подкинет кого-то. Для ускорения процесса можешь распространить свою реф. ссылку.

Видимо, мы с тобой в одно время зарегились, также все.
 

LiliaBa

Новичок
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

LiliaBa

Новичок
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Andre770

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем,у меня такая ситуация сложилась,в моем дереве,в первом уровне есть человек,всего их на данный момент у меня два,а у него уже 13 человек,т.е.под ним,но у меня их вообще нет и переводов не было,хотя по логике,они должны были прописаться у меня во втором и третьем уровнях,как так,подскажите?
 

elevated

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегестрировался и оплатил все переводы вчера, в течении пары часов подтвердились два, по остальным только-что время истекло и в таком виде и остается, активность в системе не наступила.. Как на это реагировать?

elevated, подожди немного. Отобразится таблица с в которой будут участники твоего дерева (пустая таблица). Далее, со временем, система подкинет кого-то. Для ускорения процесса можешь распространить свою реф. ссылку.

Видимо, мы с тобой в одно время зарегились, также все.

А если это будет длиться более 48 часов по истечении которых аккаунт в случае неподтверждения переводов (хотя пишет - автоподтверждение: время вышло) согласно описанию работы системы должен быть удален.. Будет ли активен мой добропорядочный аккаунт в системе?
Пока я не убедился в работоспособности системы, людей в нее ставить нет смысла..
 

Арт П

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, всем. Я тут новенький, только сегодня прошел регистрацию и оплатил. Жду подтверждения, пока ни один не подтвердили.
Вопрос, Автоподтверждение ошибок не выдает? в случае неподтверждения платежа рефералом меня не выкинут?

добавлено через 1 минуту
А....еще, можно как-нибудь связаться с людьми, карточки которых были предоставлены для оплаты?
 
Последнее редактирование:

Милана Милана

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу