Самые смешные легенды в Хайпах :-) - Страница 2

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Запомнил такой очень необычный хайп intergalaxytraders.com :thumbsup:

Легенда:

Наша планета имеет большое значение для внеземных цивилизаций. Он расположен в одной из частей Вселенной, вполне жилых и имеет много торговых маршрутов. Земля содержит некоторые очень ценные ресурсы, которые трудно найти где-либо еще. Наша планета в настоящее время посещают нескольких инопланетных рас. Их основная цель торгуется с нами. Мы являемся единственной компанией, имеющей лицензию на Межгалактический Торгового комитета для проведения торговых операций на Земле. И теперь мы рады предложить эту уникальную инвестиционную возможность для всех людей на Земле.
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
Наша планета имеет большое значение для внеземных цивилизаций. Он расположен в одной из частей Вселенной, вполне жилых и имеет много торговых маршрутов. Земля содержит некоторые очень ценные ресурсы, которые трудно найти где-либо еще. Наша планета в настоящее время посещают нескольких инопланетных рас. Их основная цель торгуется с нами. Мы являемся единственной компанией, имеющей лицензию на Межгалактический Торгового комитета для проведения торговых операций на Земле. И теперь мы рады предложить эту уникальную инвестиционную возможность для всех людей на Земле.

:eek: действительно необычный, надеюсь у автора было именно хорошее чувство юмора, а не что-то иное)))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Продолжу публиковать забавные Хайпы! :_2:

https://over30days.biz



В "начальниках" известные люди, среди которых и бывший глава Дойче банка Josef Ackermann (здесь он выступает как Nicholas Abramson Основатель проекта "Over 30 days"), и Исполнительный директор HSBC Samir Assaf (Cameron Carroll Экономический эксперт проекта), и даже уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Павел Астахов (Chandter Carter Консультант по капиталовложениям)...

Спасибо за разоблачение форумчанину MegaEarner :_120:
 
Последнее редактирование:

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Не знаю в тему ли нет, но недавно на мониторинге устраивал конкурс на самую абсурдную легенду для хайпа (нужно было придумать) - вот легенды двух победителей, занявших 1-е и 2-е место:
1-е

Мы - команда целеустремленных и продвинутых студентов одного из Армянских ВУЗов. В состав команды входят опытные и без пяти минут квалифицированные специалисты по решению простых и сложных математических задач и уравнений, изготовлению рефератов, контрольных работ, курсовых и дипломных проектов, а также оказанию консультаций по всем научным дисциплинам. Наша цель - обеспечить всем молодым студентам больше свободного времени, взяв на себя все учебные вопросы. За несколько лет работы в данном направлении у команды появилось огромное количество потенциальных заказчиков, приносящих приличную прибыль.
Скоро лето - время сдачи зачетно-экзаменационной сессии и защиты дипломных работ, а также наступает пора гуляний и развлечений. С начала этого года мы начинаем наращивать оборот и развиваемся в новом направлении, а именно организация выпускных вечеринок и других корпоративных и студенческих мероприятий. Для этих целей нам требуется привлечение инвестиционных средств. Мы разработали инвестиционную стратегию, по которой инвесторы смогут получать более высокую прибыль в течении долгого времени.

и 2-е:
«Здравствуйте меня зовут Евпатий, я столичный сантехник мои знакомые называют меня королем г***а и пара. Раньше я работал в московских канализациях. Но теперь решил выйти на новый уровень я стал предпринимателем. Я сделал в интернете сайт и через него рекламирую свои услуги, хочу заметить что они пользуются большим спросом . я ремонтирую унитазы и трубы в московских квартирах. Я знаю около 10 таких же сантехниках желающих заработать. И мне нужны деньги что бы им помочь и организовать частную сантехническую фирму. Я предлагаю инвестиционный план 10% в год от вашего вклада. Я гарантирую сохранность и возврат ваших денег через год. Подводя итоги хотел бы сказать – вкладывайтесь, помогайте сантехникам ведь они такие же люди как и вы.»
 

moneymon

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
к сожалению, большинство легенд скорее "печальные" (кривой перевод из стандартного шаблона GC, например). хоть какое-то разнообразие. к тому же, все мы знаем, чего стоят эти легенды про "команду, профессиональнов занимающуюся торговлей на Forex" и прочие "большие инвестиционные компании, ориентированные на строительство".
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Еще одно творение попадает в эту тему, как самый неординарный дизайн проекта. :_2:

http://authorizeunion.com




Операция "Ы" или другие приключения Шурика! :rolleyes:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Не совсем в тему, но было очень смешно, когда Хьюго нарисовал уплывающий катер за несколько дней до скама Emp Finance:)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вот почему там, где оставляет сообщения Smirnov Nikolay, почти всегда всплывает тема Хьюго и Emp Finance?
:biggrin2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вот почему там, где оставляет сообщения Smirnov Nikolay, почти всегда всплывает тема Хьюго и Emp Finance?
:biggrin2:

Дух Хьюго жив:) от себя скажу , что Николай был мой аплайнер и при скаме сделал все, что можно для компенсации убытка, респект.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Еще одно творение попадает в эту тему, как самый неординарный дизайн проекта. :_2:

Операция "Ы" или другие приключения Шурика! :rolleyes:


Гыыы :biggrin2: А чего Шурик такой плоский? :biggrin2:

Smirnov Nikolay, заТСьте это чудо, а вдруг кто пойдет)).
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну так почему бы вам не вкинуть туда 50 баксов и не за-ТС-ить тему?
заТСьте это чудо, а вдруг кто пойдет)).
Мне вот интересно милые дамы, у вас такой юмор ? Мы тут смотрим и обсуждаем самых смешных, нелепых.. Если бы я что то и затесил, то точно не это чудо. Я не хотел бы звать в то, что сам бы не пошел, поэтому в основном пусть тесят мониторы, а вы вкладывайтесь сами... :_4:
 
Последнее редактирование:

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Смешные легенды по крайней мере запоминаются и выделяют проект. А то форекс, недвижимость, инвестирование, всё равно всем ясно, что чистая пирамида. Смысл вообще в таких легендах шаблонных.
 

Breakdevil

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо, не так уж и много смеха в хайпах..:cool:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Продолжаю публиковать забавные и креативные проекты.. :d-thumbup:

Креативно подошел к названию своего проекта админ, назвав его Кладбище денег. В нем мы видим могилки платежных систем E-Gold и Liberty Reserve. :)

https://graveyardmoney.com

 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сверху Снизу