• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Штатив Photex VT3717 Black

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Штатив любительский Photex VT3717 Black


Для моего третьего "фотика" Nikon D3100, который так же куплен на заработанные деньги, решил купить трипод (штатив). Купил я его естественно на заработанные деньги благодаря форуму MMGP.COM. Заработал благодаря, такое громкое слово, инвестициям, а именно в разделе форум о псевдо-инвестициях. До инвестора чуть чуть не дотягиваю, но все еще впереди. :i-yes:


Ну а теперь собственно о покупке. Любительский штатив Photex VT3717 обладает всеми необходимыми качествами, чтобы удовлетворить потребности фотографа любителя. Штатив простой в установке, легкий в транспортировке, но, при этом, надежный.


Резиновые наконечники на ножках штатива Photex VT3717 обеспечивают устойчивость конструкции, а микролифт помогает плавно перемещать штативную головку на максимальную высоту 165 см.


Любительский штатив Photex VT3717 укомплектован головкой со сменной площадкой, которая вращается в трех плоскостях и оборудована уровнем(их даже два), что позволяет контролировать положение камеры.


Благодаря удобной длинной ручке, можно плавно, без рывков, менять ракурс съемки. Длина в собранном состоянии — 68 см, вес — 1.8 кг. Для повышения устойчивости штатива на него можно повесить сумку, для этого предусмотрен крюк внизу центральной штанги, а также имеется зажим для фиксации положения растяжек на центральной штанге.


Любительский штатив Photex VT3717 будет идеальным аксессуаром для фото и видео любителей, использующих камеры весом до 3 кг и работающих не только в помещении, но и на выезде.

Технические характеристики Штатив любительский Photex VT3717 Black

Головка в комплекте: Есть
Тип головки: 3D
Съемная головка: Да
Тип: Штатив
Максимальная высота съемки: 165 см
Минимальная высота съемки: 68.5 см
Максимальная нагрузка: 3 кг
Количество секций: 3
Длина в сложенном состоянии: 650 мм
Вес: 1.84 кг

Цена: 44 USD

Вывод: для новичков и любителей Рекомендую!

Спасибо MMGP за все!



P.S. Покуда собирал штатив пришла моя самая любимая модель. Сделал пару снимков, вот один из них(фото не обработанное, как есть).

 
Последнее редактирование:

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Сверху Снизу