• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 42

ART1

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Оставил заявку на перевод уже месяц назад.
Поддержка ничего конкретного не отвечает.
Есть ощущение, что деньги переводить не собираются.
Прошу объяснить данную ситуацию и назвать конкретные сроки исполнения.
Номера заявок: 97112 и 06718. Обе от 26 июня.
Аналогичная ситуация, только заявка на вывод денег подана 30.06. Поддержка просто отмалчивается прикрываясь шаблонными фразами. Весь разговор сводится "ну вы поймите мы не успеваем" или "мы передадим вашу просьбу" или "разберемся". Ситуация, что деньги вися уже месяц похоже не кого не интересует. Да и правда чего парится деньги у них можно делать сними, что хочешь. Получается то, что регламент не выполняется в срок это нормально. А на те убытки которые несет клиент в следствии того, что не получает деньги всем плевать.
 

koriba

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Скажите, кто знает, вывожу гривны через привчендж на карту (банк-трансфер). Через сколько они придут на карту?
 

Yansaboy

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Подскажите, никто в саппортах не может решить. Делаю вывод банковским переводом в долларах на АльфаБанк. Жирным текстом – объяснение от саппорта ОМ. Но всё равно не могу понять данные поля:

Beneficiary's Address - Ваш юридический адрес я физик, мне свой адрес писать?

Beneficiary's Account N - транзитный счет банка в usd В Альфе нет такого, говорят, что это мой личный счет должен быть вроде как...

VISA / MasterCard - номер карты в usd Здесь номер именно пластиковой карты нужен или всё-таки, счета моего долларового?
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Максим Шатунов,
ART1,
Ваши средства Вы получите завтра-после завтра. Общими усилиями закрыли все заявки по свифт-платежам, поданным по 22 июля включительно. Прошу извинения за задержки и неудобства. Скоро все будет по другому.

Beneficiary's Address - Ваш юридический адрес я физик, мне свой адрес писать?

Beneficiary's Account N - транзитный счет банка в usd В Альфе нет такого, говорят, что это мой личный счет должен быть вроде как...

VISA / MasterCard - номер карты в usd Здесь номер именно пластиковой карты нужен или всё-таки, счета моего долларового?
Beneficiary's Address - это Ваш адрес регистрации - страна, город, улица, дом (все заполнять обязательно)
Beneficiary's Account N - это Ваш личный счет в банке - все правильно.
VISA / MasterCard - номер карты в usd - Здесь номер пластиковой карты

Прошу прощения за такую работу поддержки. Я сейчас их научу, где какой счет...
 

Yansaboy

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Ох, благодарю вас!
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

С чем связоно исчезновение WebMoney в ваших обменниках?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Новости сервиса OnlyMoney

Уважаемые господа!

Рады сообщить вам хорошие новости от нашего официального партнера - обменного пункта Privchange.com.

Управляющим партнером обменного сервиса Privchange.com стал Тарас Базиленко, на основании Партнерского договора с платежным сервисом OnlyМoney.

С 30 июля 2014 года в условиях работы обменного пункта Privchange.com происходят следующие изменения:
- планируется сокращение сроков выполнения заявок на вывод средств. Теперь все заявки на вывод будут выполняться в срок, не превышающий 72 часа;
- появляется возможность воспользоваться инвестиционным предложением, подробности по адресу https://privchange.com/investment/;
- вводится круглосуточный режим работы службы поддержки.

В настоящий момент прилагаются все усилия для развития сервиса и обеспечения его бесперебойной работы. Ваше мнение очень важно для улучшения качества сервиса, поэтому просьба все вопросы и пожелания направлять по адресу [email protected], а также писать на форуме биржи кредитов OnlyMoney, где для Privchange выделяется специальный раздел: http://my-aktiv.com/forumdisplay.php?f=28.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

- появляется возможность воспользоваться инвестиционным предложением, подробности по адресу https://privchange.com/investment/;

судя по этому...и что написано в программе... средств не хватает на вывод ОнлиМани... и понимают, что уже завязли по срокам конкретно...
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Цитата из оферты по инвестирования

5.3 Сервис вправе приостановить выполнение обязательств перед Инвесторами в случае, если на деятельность Сервиса влияют такие факторы как: снижение эффективности бизнеса Сервиса, землетрясение, мировые экономические кризисы, войны, техногенные катастрофы, забастовки, эпидемии и революции. В случае, если такие факторы имеют место, Сервис предупреждает о приостановке своей операционной

Тоесть в принцыпе могут вообще ничего не платить скажут эффективность бизнеса снизилась на 1% хрен вам в не днеьги


Еще и с опечатками пишут. Подозрительно все это.

3.6 Для создания одного инвестиционного счета Инвестор может выбрать только одну валюту. При этом Инвестор иметь может иметь несколько инвестиционных счетов, открытых в разных валютах.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

средств не хватает на вывод ОнлиМани... и понимают, что уже завязли по срокам конкретно...
Завязли по срокам? Ну о чем Вы говорите!!! Посмотрите на резервы по гривне, по рублям, по электронным валютам. По выводу: гривна - день в день, рубли и электронная валюта - до трех рабочих дней. Где Вы видели такие резервы, отсутствие лимитов, такие сроки вывода? Инвестиционная программа создана для расширения бизнеса, подключения новых систем и поддержания тех сумм резервов, при которых пользователю не надо "их ловить", что-бы что-то вывести. Тут основная цель - это дать пользователю свободу и комфорт. Зашел в интерфейс сервиса, спланировал, оформил и вывел, причем любую сумму.А не сидел матюкаясь и ждал, пока обновят лимиты. Да, человек, который выводит единовременно 700-800К рублей, получает их в течении трех дней, частями по 100К. Хотим сократить эти сроки до 1-го дня. Вот и все.

добавлено через 1 минуту
Цитата из оферты по инвестирования
Стандартная оферта для инвестирования в данной сфере бизнеса.
 
Последнее редактирование:

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

А можно пример подобной оферты от другого обменника. Просто по принципу очень похоже на лимиты доверия в webmoney. Где 70% кидал. Ищи потом Тараса Базиленко на Вергинских островах.
 

Rusmetis

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Сегодня пришли деньги, спасибо, заявку на SWIFT USD оформлял 23 июня.
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Осуществил вывод средств с OnlyMoney на банковский счет через PrivChange.

Каким образом я могу отслеживать выполнение заявки? И где я могу получить номер заявки, который получен на PrivChange?
 

Flexy

Любитель
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
123
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

В оферте на privchange не нашел двух пунктов:

- период начисления профита. В конце срока, каждый месяц
- срок действия программы
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Каким образом я могу отслеживать выполнение заявки? И где я могу получить номер заявки, который получен на PrivChange?
На сайте PrivChange, в своем личном кабинете, во вкладке "История Вы сможете отслеживать все свои операции по обмену.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

судя по этому...и что написано в программе... средств не хватает на вывод ОнлиМани... и понимают, что уже завязли по срокам конкретно...
Если не хватает средств для выводов, то сроки вывода увеличивают, а не уменьшают. Вы говорите ерунду. Обменник просто хочет увеличить объем оборотных средств в разных валютах. И это логично, поскольку, потребности в резервах однозначно вырастут
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

На сайте PrivChange, в своем личном кабинете, во вкладке "История Вы сможете отслеживать все свои операции по обмену.

На сайте PrivChange я не регистрировался, а сразу переходил с вашего ресурса. По окончанию ввода реквизитов на PrivChange затем сразу предлагалось заполнить форму на вашем ресурсе. Никакая регистрация не требовалась.

Где мне надо смотреть Историю в Личном кабинете?

Представитель в Скайпе отсылает задавать вопросы на PrivChange. Может кто сможет подсказать.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Может кто сможет подсказать.
регистрация в ОМ и регистрация на Privchange - это разные вещи. Вам необходимо просто зайти на сайт Привчендж и совершить любую операцию по обмену, пусть даже условную. Вам придет предложение зарегистрироваться и на почту письмо.Вы заходите по ссылке, регистрируетесь и попадаете в личный кабинет на Привчендже. Заполняете все необходимые данные и все. Вот там и есть вкладка история, где можно смотреть все операции. Понимаю, что, может быть, сложновато, но пока вот так.
 

1stmln

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
59
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

OnlyMoney, Добрый день.
Жду свифт перевод с 2014.06.18 1:28 USD895... -1000 $0.00 INVOICE: USD9946...
Спросил по скайпу у Вашей поддержки, ответили что уточнят, но 10 дней нет ответа , так что же это за "супер сервис" такой, если суппорт не вкурсе :)?.....

Когда я его дождусь? И когда Вы поправите сроки т.к. не лезут ни в какие ворота.....
 

Aron111

Новичок
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

OnlyMoney, Добрый день.
Жду свифт перевод с 2014.06.18 1:28 USD895... -1000 $0.00 INVOICE: USD9946...
Спросил по скайпу у Вашей поддержки, ответили что уточнят, но 10 дней нет ответа , так что же это за "супер сервис" такой, если суппорт не вкурсе :)?.....

Когда я его дождусь? И когда Вы поправите сроки т.к. не лезут ни в какие ворота.....

Обычно если в супорт предоставить все данные (инвойс, почта и телефон) они быстро разбираются с этим вопросом!
 
Сверху Снизу