• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OnlyMoney.com - электронный платежный сервис - Страница 44

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

OnlyMoney, не нашёл на сайте Privchange регистрацию. Можете ссылку дать?
Пользователь регистрируется на Privchange совершая любую обменную операцию. Тогда ему поступает предложение регистрации.
 
  • Like
Реакции: morg

ART1

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

А что спрашивали? Подтверждение отправки платежа? А разве платеж не обменник отправляет?
Про, что был разговор я писал в посте 848. Swift перевод оформлял непосредственно через ЛК onlymoney, с того времени прошло уже ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ дней. Деньги на счет так и не поступили
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Swift перевод оформлял непосредственно через ЛК onlymoney, с того времени прошло уже ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ дней. Деньги на счет так и не поступили
Со свифтами давняя проблема. Банк выводит ограниченное количество операций. Об этом много в теме говорилось. Очередь длинная. Но вроде бы несколько дней назад представитель говорил, что над проблемой работают и скоро все наладится
 

ART1

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Со свифтами давняя проблема. Банк выводит ограниченное количество операций. Об этом много в теме говорилось. Очередь длинная. Но вроде бы несколько дней назад представитель говорил, что над проблемой работают и скоро все наладится
Почитайте тему начиная с 118 страницы это поможет вникнуть в суть моих постов.Обратите внимания на обещания которые давал представитель и на то как эти обещания исполнены а точнее НЕ исполнены.
С Уважением.
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

ART1,
Я могу получить официальное подтверждение перевода с вашей стороны?
Да, конечно можете. Заявки по свифт-платежам исполнены по 31 июля включительно. Возможно у Вас что-то не так с реквизитами. Платеж банком исполнен. В любом случае разберемся и Вы получите свои средства.
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Пользователь регистрируется на Privchange совершая любую обменную операцию. Тогда ему поступает предложение регистрации.
К сожалению я письма для регистрации после совершения операции так и не получил. Пришлось дополнительно уточнять номер заявки.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Судя по последним двум страницам, лучше за последнее время не стало. Какой актуальный срок вывода SWIFT-платежей, все еще месяц? Появилась ли возможность обменять ОМ в каком-либо обменнике на Перфект - стабильно и по приемлемому курсу?
 

Сергей135

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

По состоянию на 10:00 мск 5 августа средний курс покупки/продажи наличного доллара в банках Москвы составил 35.42/36.16 руб, в обменнике "OnlyMoney" он составляет 34.73, к сожалению невыгодный, может как-то исправите положение..
 

ART1

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

ART1,
Цитата:
Сообщение от ART1 Посмотреть сообщение
Я могу получить официальное подтверждение перевода с вашей стороны?
Да, конечно можете. Заявки по свифт-платежам исполнены по 31 июля включительно. Возможно у Вас что-то не так с реквизитами. Платеж банком исполнен. В любом случае разберемся и Вы получите свои средства.
Помимо заполнения реквизитов на сайте я присылал их Вам на e.mail, что бы не было ошибки. Пришлите пожалуйста подтверждение перевода мне на e.mail. Вы второй раз пишете "разберемся и Вы получите свои средства" после этого не следует не какой реакции. Так когда разбираться будем? Может Ваши представители свяжутся со мной? Т.к мои попытки связаться не к каким результатам не привели. Или еще нужно месяц ждать что бы разобраться? Когда помимо отписок будут реальные действия с Вашей стороны?
 

Yansaboy

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Делал долларовый перевод на АльфаБанк России меньше недели назад. Сегодня упали на карту 3000$. Готовился к месяцу ожидания, если честно)) Спасибо за оперативность! :thumbsup:
 

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

34.73, к сожалению невыгодный
Мы уже очень много говорили на эту тему на форуме. Платежный сервис - это не обменный пункт. Он не имеет неторговой позиции, ни совокупной валютной позиции. К курсам применяются коэффициенты, исключающие возможность спекуляции с курсами внутри сервиса. Это обычная и общепризнанная практика в работе платежных систем и провайдеров платежных услуг.
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Всем доброго времени суток. Мои средства, выведенные на банк 28 июля через PrivChange, получены 5 августа в полном объеме.

Даже с учетом того, что деньги были приняты в работу 29 июля - прошло 6 рабочих дней, то есть в 2 раза больше обещанного срока.

Хотелось бы пожелать сервису все-таки укладываться в рамки сроков, которые сами же заявляют. Спасибо.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Здравствуйте.
Вопрос к официальному представителю ОнлиМани:
"Почту <[email protected]> кто-нибудь читает? Ответа на письмо жду вторую неделю. Или на письма не отвечают в принципе?"
Прошу без обид, но хотелось бы прояснить ситуацию, как долго ждать ответа?
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

OnlyMoney, не нашёл на сайте Privchange регистрацию. Можете ссылку дать?
Пользователь регистрируется на Privchange совершая любую обменную операцию. Тогда ему поступает предложение регистрации.
Немного странная согласитесь ситуация - для того, чтобы зарегистрироваться нужно совершить обменную операцию. К тому же, на сайте нет и речи о том что нужно сделать, чтобы зарегистрироваться.

добавлено через 8 минут
Даже с учетом того, что деньги были приняты в работу 29 июля - прошло 6 рабочих дней, то есть в 2 раза больше обещанного срока.
Если читать внимательно условия SWIFT-вывода, то три дня-это время рассмотрения заявки.
Выписка из "Регламент выполнения заявки на вывод с помощью SWIFT платежа":
3. Срок обработки заявки не превышает 3 (трех) рабочих дней с момента ее получения.
9. Срок зачисления денежных средств на счет банка-получателя зависит от наличия прямых корреспондентских счетов между банком отправителем и банком получателем и может составлять до 5 рабочих дней.

Итого Вы могли в худшем варианте получить деньги через 8 рабочих дней или иначе 10 календарных. Получается, что нет превышения срока выполнения вашей заявки:k-unsure:.
 
Последнее редактирование:

OnlyMoney

Специалист
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
410
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

для того, чтобы зарегистрироваться нужно совершить обменную операцию. К тому же, на сайте нет и речи о том что нужно сделать, чтобы зарегистрироваться.
Инструкция на привчендже уже есть. Подробная. Ребята скоро сделают нормальную регистрацию.

добавлено через 4 минуты
хотелось бы прояснить ситуацию, как долго ждать ответа?
Разбираемся.
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

3 банковских дня прошло, заявка "ожидает обработки". Очень бы хотелось знать по каким причинам Privchange не выполняет свой регламент.
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Если читать внимательно условия SWIFT-вывода, то три дня-это время рассмотрения заявки.
Выписка из "Регламент выполнения заявки на вывод с помощью SWIFT платежа":
3. Срок обработки заявки не превышает 3 (трех) рабочих дней с момента ее получения.
9. Срок зачисления денежных средств на счет банка-получателя зависит от наличия прямых корреспондентских счетов между банком отправителем и банком получателем и может составлять до 5 рабочих дней.

Итого Вы могли в худшем варианте получить деньги через 8 рабочих дней или иначе 10 календарных. Получается, что нет превышения срока выполнения вашей заявки.
Речь не идет о SWIFT переводе. Читайте внимательнее, перевод через PrivChange на банковские реквизиты...
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

Добрый день!
4 августа, после подробной консультации по скайпу с сотрудником OnlyMoney, сделал перевод 500$ на карту банка Русский Стандарт. Сегодня, 7 августа, упали на карту 490$. Не ожидал, что так быстро будет, спасибо!
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: OnlyMoney.com - новый электронный платежный сервис вышел на стадию бета-тестирова

В: Когда будет выполнена моя заявка и на каком она этапе на данный момент?

О: Срок выполнения заявки — до 3 банковских дней с момента оплаты заявки. Статус выполнения заявки вы можете посмотреть по ссылке — https://privchange.com/status/infopay/номер_заявки/.


В: Как мне понять что моя заявка выполнена?

О: Когда заявка будет выполнена, на странице состояния заявки вместо надписи «Ваша заявка будет обработана в ближайшее время» вы увидите надпись «Обмен средств успешно завершен».

В: Почему на странице статуса заявки я вижу надпись «Обмен средств успешно завершен», но деньги на мой счет не поступили?

О: Мы осуществили перевод на ваш счет. Данная задержка связана с регламентом банка получателя. Для уточнения состояния платежа вы можете обратиться в отделение банка получателя предоставив им номер платежа получателя (он отображается в графе «номер платежа получателя» на странице состояния платежа — https://privchange.com/status/infopay/номер_заявки/).

Как я понял после 3 раб. дней заявка должна была сменить статус. Сегодня четверг то есть 4 рабочий день, но заявка так и не обработана.


и что интересно только одна заявка из четырех была выполнена быстрее срока. Все остальные которые больше 30к всегда задерживались и приходилось писать сюда.
 
Сверху Снизу