Paidserve - paidserve.com - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Дубова, вы уклонились от прямого ответ,приплели англичанина,надо было ещё и китайца вспомнить! потому как отлично знаете,что проект у которого есть проблемы с выплатами должен находиться в проблемном разделе! Перенесут туда тему и я лично не то что писать,заходить перестану! И никто вам там не будет мешать зарабатывать!

добавлено через 3 минуты
Я тоже исключительно за честный и объективный обмен мнениями,но,кроме этого - еще и за честное и уважительное отношение к другим участникам,не нарушавшим Правила,не создававшим мультиаккаунты и не "буратинившим", - то есть проявившим уважение по отношению к остальным участникам с самого начала игры,а не после того,как последовали санкции за нечестность и неуважение
А я за вечный,честный хайп!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А я за вечный,честный хайп! :rolleyes:

В данном случае сарказм неуместен - и я тоже теряла такие суммы,но ни разу

мне не приходило в голову обвинять кого-либо,кроме себя,в своих ошибках и буратинстве

И уж тем более - предъявлять претензии и требовать расплаты за собственные ошибки от ВСЕХ играющих

участников
 
Последнее редактирование:

Дубова

МАСТЕР
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2,604
Реакции
4,597
Поинты
0.000
Дубова, вы уклонились от прямого ответ,приплели англичанина,надо было ещё и китайца вспомнить! потому как отлично знаете,что проект у которого есть проблемы с выплатами должен находиться в проблемном разделе! Перенесут туда тему и я лично не то что писать,заходить перестану! И никто вам там не будет мешать зарабатывать!

Проблемы с выплатами здесь у 3-их человек. А если перенесут в проблемные, то проблемы с выплатами появятся у 20-30. Вам легче от этого станет? А англичанина привела в пример, чтобы объяснить, что не надо мешать зарабатывать другим. Вы сделали свое дело - предупредили. Спасибо. Но валить вклады вложившихся не стоит. И я не кричала в Вашей ситуации СКАМ! СКАМ!
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Rutta, а что вас в в чём то обвиняют?! то что вы необьективно высказываетесь,это и так видно. И никто вас в этом не упрекает,хотя говорите об уважении и тут же деферамбы админу поёте и в полемику вступаете на стороне админа! мож вы говорите об уважении к админу? ну так уважайте,для меня он наглая,лживая крыса!

добавлено через 3 минуты
Но валить вклады вложившихся не стоит
А вы не вкладывайте,я вас не заставляю!
И я тоже не кричала СКАМ! СКАМ!
Ваше дело!
А если перенесут в проблемные, то проблемы с выплатами появятся у 20-30. Вам легче от этого станет?
То есть я должен переживать за чьи то деньги, а на свои: ну кинули ,ну и ладно главное чтоб остальные довольны были?! так получается?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Дубова

МАСТЕР
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2,604
Реакции
4,597
Поинты
0.000
Так, блин, и Вас никто не заставлял вкладывать! Это хайп. Риск велик. НАдо это понимать, когда вкладываете. Ваши потери не должны отражаться на других.
Или, Вы считаете, если Вы потеряли, то и все должны потерять?
 

88KARATA

Специалист
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
540
Реакции
536
Поинты
0.000
Сообщение от Rutta
Здесь Админ очень строг и принципиален по отношению к нарушителям,всем остальным

участникам ,не нарушавшим Правила,- Проект Платит Безупречно
Как то странно, умудряетесь выделять фрагменты моих сообщений не совсем объективно! да я писала, что поиграла в мульти, такое для меня модное слово! после, когда я спросила у мастеров, что это такое, отписалась я не получала реферальных. ну как то так, создала три кабинета от незнания, было просто интересно. никакого мошеничества, никаких дополнительных нечестных заработков! Имейте это в виду! почему на это не ссылаетесь! если объективно! Жаль! Одно разочарование!
 
Последнее редактирование:

Дубова

МАСТЕР
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2,604
Реакции
4,597
Поинты
0.000
Инстант:

01.02.15 16:50 Received Payment 1.71 USD from U7992861 to U63876ХХ. Batch: 77827250. Memo: API Payment. Withdraw to dubova from www.paidserve.com.
:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Ребята, хайпы - вообще зачастую полное разочарование. Поэтому подумайте, стоит ли продолжать...
 
Последнее редактирование:

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Это хайп. Риск велик.
Вы мне хотите рассказать,что такое хайп?!:biggrin2:
Ваши потери не должны отражаться на других.
Вы пишите чепуху!
До тех пор пока админ не выполнит свои обязательства ,в соответствии с им же придуманными правилами или тему снесут в проблемные, я буду писать о существовании проблем с выплатами!:dirol:

добавлено через 2 минуты
Ребята, хайпы - вообще зачастую полное разочарование. Поэтому подумайте, стоит ли продолжать...
Совет "великого игрока",пожалуй сделаю плакат и повешу на стенку!!!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
88KARATA, Вас попрошу не нарушать правила форума. Пишите пожалуйста обычными шрифтами, тут не слепые и не глухие. Разукрашивать ваши лозунги тоже не стоит, это не новогодняя елка.
3.6 Пишите сообщения, используя стандартный цвет, стиль и размер шрифта, изредка (и без фанатизма) выделяя ключевые фразы и предложения, если это требуется. Длинные цитаты необходимо прятать под спойлер.
Также запрещено писать ВСЕ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ! - это воспринимается как крик и считается грубостью.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
то что вы необьективно высказываетесь,это и так видно


Мои высказывания и посты объективны несмотря на то,что Вам очень хотелось бы,
чтобы они таковыми не являлись.


в полемику вступаете на стороне админа

И в полемику я вступаю именно на стороне всех игроков - ненарушителей

И говорю об уважении именно ко ВСЕМ участникам Проекта

Опять же , справедливости ради - ведь и Вы могли бы быть объективными,размещать

непредвзятые правдивые посты и не перекладывать вину за собственную ошибку

на ВСЕХ участников Проекта,возможно тогда не было бы необходимости в таких

необоснованных обвинениях
 
Последнее редактирование:

Дубова

МАСТЕР
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2,604
Реакции
4,597
Поинты
0.000
Кричать СКАМ работащиму проекту по меньшей мере неразумно.
 
Последнее редактирование:

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Вы могли бы быть объективными,размещать

непредвзятые правдивые посты
В чём не правдивость и предвзятость моих постов?!
не перекладывать вину за собственную ошибку

на ВСЕХ участников Проекта
Вы вообще о чём это?! Админ заморозил деп, удалил ак и нарушил своё же им же написанное правило! идите и ему претензии предьявляйте!
 

valeo-75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
7,608
Реакции
9,653
Поинты
0.000

88KARATA

Специалист
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
540
Реакции
536
Поинты
0.000
Надо полагать, что все разволновались не по поводу наших проблем! А по поводу того, что проблемы могут возникнуть у вас? Ребята, ну ,если вы, так уверены в проекте и честности Админа, разве есть повод волноваться?
И потом, мне лично проект не платит! это не выдуманная информация! так в чем нарушения! я то в казну проекта не влезла, а только влила. какая разница 20 или 550, если проект платит? я понимаю, если бы на мульти я дополнительно имела бы с проекта, то как юрист согласно, надо наказать за мошеничество! Но этого же нет! просто платите мои же деньги! А МНЕ НЕ ПЛАТИТ! НЕ ПЛАТИТ! НЕ ПЛАТИТ!
 
Последнее редактирование:

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000

Дубова

МАСТЕР
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2,604
Реакции
4,597
Поинты
0.000
Ребята вы о чём?! админ удаляет аки,не соблюдает свои же правила!!!!где тут он рабочий?!он проблемный!

Вы знаете, что все админы рано или поздно перестают выполнять свои правила по выплатам. Вы же не новичок...
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
что все админы рано или поздно перестают выполнять свои правила по выплатам
Вы забыли продолжить: и тогда их темы убираю в проблемный раздел,потом архив и на монах ставится статус не платит! Что и необходимо сделать!
 

Дубова

МАСТЕР
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2,604
Реакции
4,597
Поинты
0.000
Мне выплаты идут стабильно уже более 10-ти дней. И не только мне.
Другим 100 дней стабильно платит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу