• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия игры Догон - Страница 5

skyer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Стратегия игры Догон

Я не буду спорить. Считаете как Вам удобно.

Считаю бесполезно тратить время друг друга - так никто не примет позицию другого.

конечно бесполезно,про очевидное что спорить.
факт есть факт. стратегию сформулировали,назвали.
ранее никто не применял и не озвучивал,этим названием ничего не называли. какой тут спор?тут всё железно.
 

shansung

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стратегия игры Догон

ну вы красавчики! уже даже до обсуждения грамматики русского языка дошли! форум на все случаи жизни!!!!:)

а позиция здесь проста,никто ранее не озвучивал данную разновидность догона и не давал ей названия мультидогон.
но как мы знаем всё гениальное(из выдержки а не про что то) просто,то начинаем думать что мы тоже это знали.

это тоже верно! давно еще думал над такой же стратегией: чтобы одно событие догоняло остальные 2 или 3. но потом подумав немного, решил что стратегия еще опаснее обычного догона. ведь получается, если мы берем, к примеру, 3 игры с кефчиком 6 и объединяем их в систему или мультидогон, то получаем обычный догон с кэфом 2. казалось бы отлично! ведь здесь целых 3 игры! полюбасу 1 сыграет. НО! ведь берем аутсайдеров и ставим на их победу (не ничью, а именно победу!). не хочу начинать споры по поводу недооценки кэфов.
просто взял такой пример: в прошлом сезоне МЮ, Челси и арсенал не проигрывили аут-ам с начала декабря (да и то ман сити сложно полным аут-ом назвать) до середины апреля!!! (именно не друг другу или ливеру, а аут-ам) 14 туров!!!!!! и пусть средний кэф не 2, а чуть больше был бы, но все же! уже 5 итераций - проблема, а 14...

я не критикую - просто мысли вслух. раз есть стабильный плюс - отлично! удачи в дальнейшем!! молодец, что поделился с другими! я, например, уже около года в этом деле (для кого-то мало, для кого-то много), но кручусь около 0 (хорошо, что в минуса не залес). так что так держать!!
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Стратегия игры Догон

конечно бесполезно,про очевидное что спорить.
факт есть факт. стратегию сформулировали,назвали.
ранее никто не применял и не озвучивал,этим названием ничего не называли. какой тут спор?тут всё железно.

в личку после предыдущего своего поста отписал ;)
 

skyer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
77
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Стратегия игры Догон

в личку после предыдущего своего поста отписал ;)

ага сразу не заметил

добавлено через 57 минут
это тоже верно! давно еще думал над такой же стратегией: чтобы одно событие догоняло остальные 2 или 3. но потом подумав немного, решил что стратегия еще опаснее обычного догона. ведь получается, если мы берем, к примеру, 3 игры с кефчиком 6 и объединяем их в систему или мультидогон, то получаем обычный догон с кэфом 2. казалось бы отлично! ведь здесь целых 3 игры! полюбасу 1 сыграет. НО! ведь берем аутсайдеров и ставим на их победу (не ничью, а именно победу!). не хочу начинать споры по поводу недооценки кэфов.
ну и зря так подумал,по теории вероятности будет играть одна из шести в среднем на дистанции.
 
Последнее редактирование:

shepigor

Любитель
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
304
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

shepigor

Любитель
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
304
Реакции
30
Поинты
0.000

Titov

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день всем. Товарищи у меня такой вопрос. Полазив по разным форумам и начитавшись про разные БК, о том что где-то не возвращают депо или вообще блокируют аккаунт, также это относится и к bwin.com.
Подскажите какие конторы работают без проблем на вывод, можно и зарубежные? А то не охото потом иметь проблем при выводе.
Заранее спасибо.
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Добрый день всем. Товарищи у меня такой вопрос. Полазив по разным форумам и начитавшись про разные БК, о том что где-то не возвращают депо или вообще блокируют аккаунт, также это относится и к bwin.com.
Подскажите какие конторы работают без проблем на вывод, можно и зарубежные? А то не охото потом иметь проблем при выводе.
Заранее спасибо.

странно, вроде тема называется "Стратегия игры догон"

зайди на oddschecker.com - там стата кэфов по вполне солидным зарубежным конторам( некоторые уже больше 15 лет работают) . А про bwin первый раз слышу, что там какие - то проблемы ...
 

Titov

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
странно, вроде тема называется "Стратегия игры догон"

зайди на oddschecker.com - там стата кэфов по вполне солидным зарубежным конторам( некоторые уже больше 15 лет работают) . А про bwin первый раз слышу, что там какие - то проблемы ...

Ну так если будешь играть в догон где гарантия что контора тебя не отсеке и за блочет? А про bwin я прочитал множество претензий в арбитраже http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=830542149402

Мне нравится bwin.com, но как то боязно вводить деньги а потом проблемы с выводом будут...
 
Последнее редактирование:

Сыр в масле

Интересующийся
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так если будешь играть в догон где гарантия что контора тебя не отсеке и за блочет?
Дааааа... "вилочников" и "догоняющихся" очень не любят. Тоже страхово играть порой на этих стратегиях. Заблочат когда-нибудь...
 

Titov

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Дааааа... "вилочников" и "догоняющихся" очень не любят. Тоже страхово играть порой на этих стратегиях. Заблочат когда-нибудь...

Ну тогда я даже не знаю как кроме вилок, догона можно выигрывать:)(ну если конечно знаешь еще о договорняках)...
 

highwayman

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем. Товарищи у меня такой вопрос. Полазив по разным форумам и начитавшись про разные БК, о том что где-то не возвращают депо или вообще блокируют аккаунт, также это относится и к bwin.com.
Подскажите какие конторы работают без проблем на вывод, можно и зарубежные? А то не охото потом иметь проблем при выводе.
Заранее спасибо.

Отлично себя показывает контора bet365, уже около полугода в ней открыт счёт у меня и у знакомого, делали много выводов на карту и ни каких заморочем и урезаний максимумов пока не было.
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
дофига порядочных контор , где нет проблем с выплатами , кстати , бвин тоже к ним относится , там только пару дней ждать нужно
ну вот , например , навскидку
Unibet , Sportingbet
PinnacleSportsс
Expekt
Gamebookers
PartyBets
Bet-at-home
BetFair
William Hill
Eurobet
Canbet
Bet 365
 

vo888

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
333
Реакции
12
Поинты
0.000

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет всем. Приходят вопросы,как где, на что ставлю и как?
Постараюсь вкратце и доходчиво ответить.
Ставлю ставки в BET365.
В основном ставлю на теннис.
Такая ставка, как выигрыш первого очка в гейме подающим, кэф как правило 1.4 - 1.6, у женщин еще больше бывает. Если ставка не сыграла то ставлю на 3 очко. Ну это если есть ставка на первое очко, чаще всего дают ставки со второго очка, тогда жду когда сыграют первое очко и ставлю на третье, если же не сыграло , тогда на пятое.
Почему ставлю на 1-3-5 а не 2-4-6, как правило в первый квадрат подают лучше, но это не всегда, тут все индивидуально, частенько зависит левша или правша ну и тд. Считаю что данная ставка довольно серьезная и не стоит сломя голову гнать, бывает лучше поставить один раз в гейме а следующую в другом, тут как бы почувствовать надо чего спортсмены хотят, к примеру слить гейм или побороться. Если придерживаться одной линии, то скажу точно погорите.
К примеру на данном скрине
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1001/70/99627b06df18.png[/URL][/IMG]
Выше выделенных ставок, есть ставки на проигрыш подающих. Федерер с Муреем стали часто проигрывать первое очко на своей падаче. тут я решил ставить на проигрыш, ну как это бывает они стали брать и тут пошел догон, на четвертой ставке решил поставить на выигрыш первого очка и она сыграла. Почему перескочил тут не могу сказать, просто внутренний голос сказал ставь на победу и я поставил, а такое часто бывает.
Что касается другой ставки в скрине, выделеные красными квадратиками, то это двойные ставки на проигрыш 1-го и 2-го очка
Ставка играет если счет 15-15, т.е подающий должен проиграть 1-е или 2-е очко, ну а если счет 0-30, чего я в принципе жду, у вас еще и дополнительный выигрыш, это видно в верхнем выделенном квадратике.
Что хочу заметить, здесь я делаю небольшую фиксированную прибыль. и такими ставками часто не увлекаюсь.
Таким же способом, как двойная ставка ставлю и на Дартс.
Ставка, сколько наберут очков с первого подхода. проставляю на 90-100 и на 101 - выше. Это конечно стабильно играет, хотя бывает 2-3 догончика, пока залетов не было.
вот скрин такой ставки, был один догон.


Вот по таким таблицам расчитываю величину ставок.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i193/1001/fd/e6a76436c932.jpg[/URL][/IMG]

В ячейке R1C1 проставляю нужную мне прибыль , а в ячейках R3C5 и R3C7
величина ставок на тот или иной коэфицент. ну и из таблицы видно что нас ждет при длительном догоне. Естественно последнюю ставку 714 и 819 в BET365 не примут, так как максимальная ставка на данное события не больше 500.. но до этого никогда не доходило. Ну и естественно, не надо гнать от начала до конца события.
Надеюсь кому нибудь поможет моя писанина. Удачи.

добавлено через 31 минуту
Ну вот в дагонку. Идущий сейчас Дартс
Был один догон на двойных ставках
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i199/1001/a4/7ea647d1eab3.png[/URL][/IMG]
Четвертый лег не успел поставить, пока снукер смотрел.
 
Последнее редактирование:

матрас

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Bort2009, здравствуйте:)к сожалению не знаю вашего имени.пишу вам для того что б поклониться низко низко в пояс:)одна из предложенных вами тактик игры действительно играет(опробовал ее 4дня)успех 100% :))).за что бесконечно признателен... будьте добры напишите мне в личку как с вами связаться онлайн(аська или майл агент)аськи у меня нет,но если че я ее установлю. с уважением и признательностью Руслан.
 
Сверху Снизу