• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Маленькие секреты прибыльных стратегий

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Многие считают, что прибыльных стратегий не существует вовсе, но тогда кто платит бирже Premium Charge? Это только что нам известно, неизвестно сколько людей доят пиннакл с его маржей. Ведь без стратегии ты не сможешь выигрывать огромные суммы постоянно, я не имею те стратегии финансового менеджмента, которых полно в сети, всякие вилки и мартингейлы, критерии Келли и вся чушь, которая находится по запросу "стратегии для игры в БК". Речь идет о других, просчеты форы, тоталов, победителей, торговля на бирже.

Первый секретик, это комбинирование несложной статистики с опытом. Да, именно так. Или вы думали, что стратегия-это формула, куда ты вписываешь циферки и получаешь итоговый счет? Опыт-очень много значит, и без него почти не сможешь выигрывать, без понимания лиги, на которую ставишь. Отсюда мифы о непредсказуемости NBA, NHL, MLB. Попан решает быть про и ставить как все про на одну(часто американскую) лигу. Но не тут то было, прошлое какое - футбол, а разница между еврофутболом и америкой-огромная. И через 10 неудачных ставок на NBA-попан бежит кричать, что все американские лиги полная чушь, угадать ничего нереально и все. Хотя если допустим в NBA ставить только на фаворитов, то в конце сезона выйдет минус по марже, это говорит о том, что NBA прогнозируется также как и футбол, даже лучше, с учетом что маржа меньше намного. Лигу надо знать, знать вид спорта, на одних циферках не выедешь.

Второй секретик, про статистику, пользоваться ей лучше всего в американских видах(я прямо пропагандирую их, извините футболисты и теннисисты). Главное - статистика уже на подносе и... частота игр. Пример: какой график точнее где 3 точки или где 30 точек? Так и с этим, игра раз в неделю или 3-4 раза в неделю. Но считать, что оседлав статистику - вы на коне, не стоит. Американские виды(вот опять) считают в вегасе, где софт такой, что может посчитать сколько раз какает ваша двоюродная сестра, если вы скажете сколько раз отжимается ваш сын. Конечно преувеличиваю, но софт у них первоклассный, ведь обороты огромны, маржа мала, они обязаны считать хорошо, чтобы не уйти в минус. Хотя признаюсь я нашел успешную формулу на NBA, и написал несколько ставок в этой теме я кажется даже удвоил банк по этой системе, мои просчеты были очень близки к букмекерским практически всегда. Так и в NFL, в этом предсезоне подогнал формулу под ам.футбол и форы почти всегда сходились, различия были 1-2 очка, ну это понятно, травмы, прогрузы, форы могли изменить. Если бы не локаут, я бы запустил тест на весь сезон, но...

Почему еще важен опыт, это потому, что статистика - дело нудное и новичку может не понравится, а денег на софт за 400-700$ хватает не у всех, но софт написанный для вас жизнь облегчает значительно. Если конечно, у вас есть наработки для просчета тотала-форы, которые работают, тогда можно заказать софт.

Статистика. Наконец-то похвалю футбол, если взять 1-2 лиги и делать на них ставки(Не в коем случае не АПЛ, Серия А и остальные ТОП-лиги с миллионными оборотами). Берем Румынию и Кению :eek: к примеру и делаем на эти лиги ставки, если вы не баран-успех гарантирован, спец ставки буки по статистике херячат, а обычные по статистике и своему хотению, в мелких лигах допускается нулевая прибыль или минус, страшный сон-это минус на АПЛ, а в Боснии можно и потерять. Единственный минус-маленькие лимиты, но 5 контор по 200$ и уже выйдет 1k.

Секретик третий, теннис-лучший вид спорта для ставок.:wink2:

Строго не судите, написал статейку, жду адекватные замечания и вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Это все равно что сказать, чтобы угадать как выпадент подброшенная монетка нужен опыт. Чем больше вы кидаете монетку, тем больше у вас получается угадывать.

И еще статистика, очень важно изучать статистику, если например выпала три раза решка потом два орал, то следующей будет решка. А если выпало десять орлов потом две решки, то будет тоже решка.

Конечно она может быть, а может и не быть. Поэтому тех анализ и прочие анализы и опыт в случайных процессах не помогут.
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
А при чем тут монетка? Или у нас еще один, считающий, что против математики не попрешь? Я могу с уверенностью сказать, исходя из твоего сообщения, что в игре Барселона-Динамо Ставрополь шансы на победу барсы 33%. В игре Miami Hit - ЦСКА Минеральные воды у Хит 33%. Сам подумай над своими словами.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Рассуждения очень интересны, спасибо автору за то, что он поделился с нами своими мыслями.
Конечно скорее всего Вы читали книгу которую я хотел бы Вам порекомендовать, но всё же. Миллер "Как бить форы в американском футболе", есть несколько очень простых и интересных формул для фор и тоталов +автор книги очень интересно и много рассказывает о факторах влияющих на игру в ам. футболе. Книга очень интересная, перевод авторский от ProBettor'a.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я могу с уверенностью сказать, исходя из твоего сообщения, что в игре Барселона-Динамо Ставрополь шансы на победу барсы 33%. В игре Miami Hit - ЦСКА Минеральные воды у Хит 33%.
Это лишь мнение и оно никак не влияет на исход игры.
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Я конечно не понял о каком мнении ты говоришь, если честно. Но ты согласен с такими шансами? Это как шутка про вероятность встретить динозавра, якобы 50-50, но на самом деле если проанализировать статистику встреч людей с динозаврами последние 1000 лет и исходя из других факторов, встреча с динозавром исключена, а с твоих слов она составляет 50%. Математика не везде решает.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Многие считают, что прибыльных стратегий не существует вовсе, но тогда кто платит бирже Premium Charge?

Прибыльность стратегии никакого отношения к выплатам Premium Charge не имеет.
Достаточно банального апстрика, и вот вы уже попали под действие ПИ.

Берем Румынию и Кению :eek: к примеру и делаем на эти лиги ставки, если вы не баран-успех гарантирован, спец ставки буки по статистике херячат, а обычные по статистике и своему хотению, в мелких лигах допускается нулевая прибыль или минус, страшный сон-это минус на АПЛ, а в Боснии можно и потерять.

Зачем же самому себе противоречить ? Для чего работать с нулевой прибылью или даже в минус, если можно просто напросто убрать из линии такие матчи ?

Секретик третий, теннис-лучший вид спорта для ставок.:wink2:

Ну вот, неплохая статья для начинающих, и так её в конце запороть одной фразой, даже немного обидно :k-unsure:.

Конечно скорее всего Вы читали книгу которую я хотел бы Вам порекомендовать, но всё же. Миллер "Как бить форы в американском футболе", есть несколько очень простых и интересных формул для фор и тоталов +автор книги очень интересно и много рассказывает о факторах влияющих на игру в ам. футболе. Книга очень интересная, перевод авторский от ProBettor'a.

Для любителей подобного чтива порекомендую страницу прямой загрузки без депозитфайла : ТЫКАЕМ СЮДА.
Там есть ещё пару подобных "бестселлеров" :biggrin2:.
 

WikiBid

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
159
Реакции
9
Поинты
0.000
Размытая статья, очередной прогон, автор не рубит в теме и высказывает точки зрения противоположные друг другу. Помоему были взяты несколько статей и из каждой скопировали по кусочку и слепили этот шедевр.

Например говорит:
...теннис-лучший вид спорта для ставок...

потом вдруг неожиданно:
...Наконец-то похвалю футбол...

или вообще выдает что статистикой можно пользоваться только в американских видах спорта.
Второй секретик, про статистику, пользоваться ей лучше всего в американских видах

А вот эта фраза ниже вообще сплошной пиар лохотрону
Американские виды(вот опять) считают в вегасе, где софт такой, что может посчитать сколько раз какает ваша двоюродная сестра, если вы скажете сколько раз отжимается ваш сын. Конечно преувеличиваю, но софт у них первоклассный, ведь обороты огромны, маржа мала, они обязаны считать хорошо, чтобы не уйти в минус

Каждая вторая строчка не соответствует предыдущей взгляните еще раз.
Автор абсолютно не адекватен.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну зачем уже так человека критиковать. Любая точка зрения имеет право на жизнь.

добавлено через 14 минут
Там есть ещё пару подобных "бестселлеров"
Возможно Вы можете мне порекомендовать что-то лучшее на русском языке, буду очень рад.
 
Последнее редактирование:

jarov1976

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как ТС, но по мне так чтобы достичь какой то прибыли, стабильности, надо анализировать команды между собой, а системно играть что то не очень получается, сегодня в плюсе а завтра в минусе, все время флет. Хотя это только мое мнение. :)
 

reseter

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё верно:thumbsup:. Анализировать нужно и тщательно, вот только не всегда получается. То коэффициент заманчивый, то просто появляется какое-то внутреннее чувство, что всё будет именно так. Ничего не могу с собой поделать. Для меня поставить на удачу и выйграть, намного приятнее, чем сидеть и анализировать, особенно когда дел навалом.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
почему теннис - это хороший спорт для ставок?
 
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
109
Реакции
11
Поинты
0.070
почему теннис - это хороший спорт для ставок?
Так и есть!Во первый в теннисе нет ничьи(во многих видах спорта ее тоже нет,но все же это плюс)
В теннисе многое зависит от покрытия.Разный отскок,разная скорость и само собой каждый теннисист на всех покрытиях играют по разному.Даже Австралийский и Американский хард существенно отличаются.
 

ewerest29

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Стратегия на футбол 95%. Берем много забивные чемпионаты, ждем примерно 65-75минуты когда кеф. на ставку СЛЕДУЮЩИЙ ГОЛ около 3 и более и ставим на обе команды. Если до конца матча никто не забил ставим на другой матч догоном.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
179
Поинты
0.000
Стратегия на футбол 95%. Берем много забивные чемпионаты, ждем примерно 65-75минуты когда кеф. на ставку СЛЕДУЮЩИЙ ГОЛ около 3 и более и ставим на обе команды. Если до конца матча никто не забил ставим на другой матч догоном.

С догоном далеко не уедешь. Риск потерять все велик, а профит минимален
 

ArtemAlxndrv

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная, и моментами весьма полезная статья. Проиграл на футбольных ставках в прошлом клубном сезоне больше чем выиграл (23$ в минус). Но вот играл я именно в АПЛ (Занимался всё детство футболом, фанател от МЮ). Извлёк совет про второстепенные лиги.
Спасибо.
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
Стратегия конечно должна быть, но по ним не играют - это лишь первый этап.
 

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
Автор 8 раз употребил слово статистика, потом признал, что у новичка на софт денег нет (в отличии от БК, которая на основе этой самой статистики составляет коэффициенты), но от самой идеи "обмануть букмекера на основе статистики" не отказался...
 
Сверху Снизу