• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Индивидуальное обучение ставкам на спорт.

bf_trading

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Всех любителей ставок а так же людей ищущих заработок,рад здесь приветствовать!

Предлагаю к вашему вниманию обучение ставкам на спорт,которое провожу индивидуально с каждым учеником до достижения поставленных целей.

После покупки,вам будут доступны мои наработки(стратегии) на футбол,которые успешно работают на длинной дистанции.
Рабочие кэфы 1,7-4.

Основная масса стратегий заточена под лайв(ин-плей),но так же есть наработки для ставок по линии.
Можно выбрать несколько подходящих под свой вкус и ставить только по ним.

Анализ матчей быстрый,сидеть часами и что-то анализировать не нужно.Основа стратегий - это математика и теория вероятности.Статистическая часть занимает не большой процент.
Для самых ленивых,есть частичная автоматизация некоторых стратегий в виде ботов.

Работа со ставками только в белую,никаких стратегий с темно-серым оттенком.Это значит ни каких неожиданных блоков и внезапных порезок.

По поводу профита.
На выходе имеем в среднем 120%/мес.Если приложиться больше,то и выхлоп увеличится.Но все зависит от количества спортивных событий,если сейчас их в переизбытке,то летом тенденция снижается.Это нужно понимать.
По ROI.Однозначного ответа нет,т.к. стратегий с 10-к штук и заигрывать можно по разному.Нюансов много: время точки входа после сигнала,кэф,стратегия по которой ставим.
Назову лишь наихудший сценарий-это ROI~9-10%.

Кто я такой и что по пруфам(доказательствам)?

В беттинг нише я уже очень давно.Могу смело назвать себя здесь "динозавром".Могу много что рассказать на эту тему либо с кем-то легко подискутировать.
Если кратко-я знаю абсолютно ВСЕ.Так же стараюсь быть в тренде последних изменений/новостей.

Уже обучил более 20+ человек.География учеников обширная.Помимо основной массы людей из РФ и СНГ есть так же из Турции и Австралии.
С некоторыми своими учениками,мы партнеры в других нишах.Кто-то даже помогает тестировать новые стратегии или добавляет свежие идеи.
Успеваемость учеников 99%.1%-это тот,кто просто не захотел работать в ввиду неизвестных мне причин.

На данный момент у меня есть подтвержденная статистика из более 4,5к ставок с положительной динамикой.
Готов показать переписку как происходит обучение,отзывы,оплата,ставки.
Готов сработать через Гаранта.
Готов сделать манибек,при условии что ученик докажет на примерах своих ставок неработоспособность моего обучения.Понятное дело количество ставок должно быть в достаточном количестве а так же строго по прописанным правилам.

Как видите,сделка полностью прозрачна и безопасна.Потому что я уверен в своем обучении.

Но сразу хочу заявить,что беру на свое обучение не всех.Могу отказать без объяснения причин.
На обучение хочу видеть только адекватных людей,с реальными ожиданиями.Которые хотят познать новый вид заработка,который даст стабильный доход.Так же готов обучить людей которые хотели бы инвестировать в новое направление и приумножить свой инвестпортфель.

Если вы параноик,душный,токсичный,малограмотный человек-просто не тратьте наше с вами время.Нам точно не по пути.
Для остальных я открыт к диалогу.

На обучение выделяю 3 места.
Обычно в год провожу 3-4 потока с интервалом несколько месяцев по мере занятости.

Обучение проходит в таком формате.
- Выдаю материал
- Вы ознакамливайтесь в свободном темпе,в разумных рамках
- Ответы на вопросы
- Совместная работа на реальных матчах для закрепления
- Самостоятельная работа

После обучения не прощаемся,всегда готов к диалогу при возникших вопросах по поводу обучения.
Так же есть возможность партнерства.Опционально,по вашему желанию.

Цена вопроса от 30к рублей.Все зависит от вашей компетентности.
Цена обговаривается перед покупкой и неизменна.

Далее информация касается резидентов НЕ стран РФ.
Для вас есть особые условия обучения.Работа через биржу Бетфайр.
Помимо ставок на футбол будет возможность обучится ставкам на конные скачки.
Профит в этом случае увеличивается.
Все детали обсуждаем в личной переписке.

Основная площадка для общения/обучения Телеграм.
Возможна альтернатива в каком либо другом случае.

Все вопросы жду в ЛС.
Если будет нужен мой Телеграм,в стартовом письме пишите свой,я сам к вам добавлюсь.

Ниже скрин некоторых ботов

 
Сверху Снизу