• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто финансирует букмекерский бизнес

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Решил написать небольшую статейку о финансировании букмекерского бизнеса. Думаю, для новичков и просто любителей поиграть в БК будут интересны мои мысли.

**********************************************************************
Кто же все таки финансирует букмекерский бизнес ?

Этот вопрос можно поставить по-другому: почему букмекерский бизнес имеет право на существование? Если Вам интересно знать ответ на этот вопрос, то подумайте над следующим.

Как Вы думаете, если бы букмекерский бизнес был убыточным, как долго он мог бы существовать в условиях рыночной экономики? Согласитесь, не долго. Но он выживает на протяжении столетий. То есть, он прибыльный. Интересно. Тогда за счет чего букмекерская контора получает прибыль? А за счет того, что игроки проигрывают денег больше, чем выигрывают, разница же остается у букмекеров. То есть букмекеры живут исключительно за счет игроков?
Да, да именно за наш счет. У них хватает денег платить все налоги и еще иметь прибыль.

«Неужели мы так много проигрываем?!». Да!

«А ПОЧЕМУ мы так много проигрываем?». О-о-о! Если мы правильно ПОЙМЕМ этот момент, то намного проще будет начинать выигрывать деньги у букмекеров постоянно, а не периодически. Почему мы так много проигрываем?
Нас кто-нибудь заставляет ставить на проигрываемые ставки? Наверно нет. То есть мы отдаем деньги сознательно, по собственному желанию. Да, интересные мы люди – просто берем и отдаем деньги? Опять же нет. А что же тогда? Нас не заставляют, мы сознательно просто так деньги не отдаем, почему мы все равно эти деньги теряем?

Дело вот в чем. Для большинства игроков букмекерских контор ставки – это игра, хобби, увлечение, удовлетворение и еще много чего. А для букмекерской конторы – это БИЗНЕС! Бизнес, который букмекеров кормит. И кормить он должен прилично, иначе зачем этим бизнесом заниматься?
Теперь мы с ними заключаем пари. Они предлагают нам сделать ставки на то, что они вычислили, сделали свои (обратите внимание – свои!) коэффициенты и предлагают нам на ИХ условиях играть. Все понятно – они в дамках, мы в общаге. То есть можно не играть, мы обречены? Ну, не совсем. Если бы мы были обречены на абсолютный проигрыш, то нас бы никто в букмекерскую контору и не затянул бы. Нам дают шанс выиграть! И вот этот шанс делает из нормальных людей немножко ненормальных: блестят глаза, сердце бьется ускоренно, особенно перед окончанием матча, появляются характерные вопросы к соседу: как сыграли А и Б? То есть этот ШАНС выиграть делает из нас доставителями наличных букмекерам.

По вашему мнению, если любитель соревнуется с профессионалом, из 100 попыток в скольких попытках любитель получит победу? Здесь особенно не стоит выделять, в чем именно идет противоречие. Есть ли у любителя шансы? Есть. Но сколько?

Итак, букмекерский бизнес финансируют игроки, вы и я, и наши друзья. И чтобы денежный поток изменил свое направление, что нужно сделать? Необходимо чтобы профессионалы соревновались с профессионалами.
Каждый, кто желает на ставках зарабатывать, должен именно ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не временно ВЫИГРЫВАТЬ. Относитесь к этому делу как к бизнесу, к СОБСТВЕННОМУ бизнесу. Только так мы сможем на равных играть (работать) с букмекерскими конторами, но и иметь прибыль и прибыль значительную!
Если Вы готовы к этому, Вы должны тогда быть готовыми принимать советы и достаточно учится. Откройте свое сердце к чему-нибудь новому (что в принципе есть давно известным) и учитесь. Главное – оставьте «любительство», будьте профессионалом по сути и Вы увидите, что последствия приятно Вас удивят.

**********************************************************************
Здесь я не пытался описать сами стратегии игры, управление капиталом и т.п. Суть повествования заключалась в том, чтобы донести до любителей поиграть в букмекерской конторе, что относится к этому делу надо по-серьезному, с умом и с трезвыми мыслями.
Я думаю, цель изложения вопроса кто же все таки финансирует букмекерский бизнес мною достигнута.

**********************************************************************
Разработанные стратегии игры и кое-что другое буду постепенно выкладывать на этом форуме.

P.S. Ваши комментарии и пожелания не будут лишними. :wink2:

Все права защищены © vlastelin, 2007
 
Последнее редактирование модератором:

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
************************************************** ********************
Здесь я не пытался описать сами стратегии игры, управление капиталом и т.п. Суть повествования заключалась в том, чтобы донести до любителей поиграть в букмекерской конторе, что относится к этому делу надо по-серьезному, с умом и с трезвыми мыслями.
Я думаю, цель изложения вопроса кто же все таки финансирует букмекерский бизнес мною достигнута.

************************************************** ********************
Разработанные стратегии игры и кое-что другое буду постепенно выкладывать на этом форуме.

Хорошая статья.Но я думаю никакие стратегии,проффесионализма и т.д непоможет,никто незнает как сыграют та или иная команда это спорт никто неможет предугадать конечный результат лишь только домыслы.Приведу пример когда была игра по футболу Россия-Англия после паражения в Англии,большенство ставило что во втором матче Россия снова проиграет и как вышло наши одержали победу.Так что в спорте много чего может быть.
 

Dynamic

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
все это конечно очень интересно, но ты сейчас пытаешься изобрести
колесо, когда настал век сверхскоростей.

как бы тебе это сказать - подобные статьи и целый книги еще в 80-е
годы писал старик Миллер. Ну и что: все знают, что большинство
игроков проигрывает, но продолжают играть дальше.

Все же я бы поставил на первое место психологические аспекты
работы гандикаппера, а уж на второе менеджмент.

Общеизвестный статистический факт, что 98% процентов всех
игроков в глубоком минусе, и ты думаешь они не читали статей
о менеджменте? Все дело в психологии и психике. А это уже сложнее...
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Нормальная БК никогда не будет в минусе, т.к. коэф-ты сделаны так, что при любом исходе она будет в +.
Даже при то, что некоторые профессионалы часто выигрывают, находя вилки или просто люди зарабатывающие на этом, большинство все равно проиграет, это бизнес!
 

ruben

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Не плохая статья как по мне. Особенно,для новичков. Каждый, кто начинает играть в БК думает, что он умнее букмекера. На самом деле, все сводится к тому, что написал топикстартер
 

Dynamic

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
нда.... сразу видно что люди далеки от БК.
уж извините ребята, вы в принципе правы да не совсем.
контора будет в плюсе всегда из за маржи,
введенной в линию. кто бы чего бы там не выигрывал
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Да, действительно ввод маржи и кормит букмекерские конторы. В некоторых конторах маржа достигает почти 20%. Так, в townbet'e недавно видел линию на двух равных теннисистов давали по k=1,7 на каждого и маржа составила 17,6%...
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
нда.... сразу видно что люди далеки от БК.
уж извините ребята, вы в принципе правы да не совсем.
контора будет в плюсе всегда из за маржи,
введенной в линию. кто бы чего бы там не выигрывал
Я искренне благодарен вам за критику и отзыв о статье. НО! Я кончено понимаю, что вы типа спец в БК, то можно было бы сразу понять, что речь идет не о том, всегда или не всегда будет контора в плюсе, а о том, кто этот плюс постоянно делает ей. Я думаю суть теперь ясна. :thumbsup:
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
очень интересно спасибо за инфу
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Хорошая статья, читать приятно.

Есть еще такое мнение: буки зарабатывают на обороте активных средств которые у них висят благодаря щедрым игрокам по аналогии с банками зарабатывающими на имеющейся в их наличии денежной массе.
 

Wire serpent

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень верная статья. Недавно начал играть на БК Арена, думал сразу сказочно обогащусь. Пока еще в плюсе, но проигрыши тоже случаются, видимо и на мне кто-то заработал.
 

SArtem

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а ссылка на стратегию не работает сейчас или уже давно? Заранее благодарю.
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
В основном сами пользователи и финансируют бк. Ведь больше проигрывается денег, нежели выигрывается.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Теперь мы с ними заключаем пари. Они предлагают нам сделать ставки на то, что они вычислили, сделали свои (обратите внимание – свои!) коэффициенты и предлагают нам на ИХ условиях играть

Все верно, букмекеры заранее выставляют коэффициенты с преимуществом для себя. Игроки же в любом случае проигрывают или выигрывают, но при этом свою долю букмекер получает с двух сторон.
 
Сверху Снизу