• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сотрудничество с Webmoney

Dragonstyle

Должник!!!
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Собираюсь начать активное сотрудничество с webmoney, yandex-деньги.
Точнее: Ввод/вывод денег, выдача аттестатов, webmoney кредитование.

В городе проживает >300к человек, webmoney зарегистрировало >13000. Из них имеет 21 начальный и 4 персональных аттестата. В городе выдают только начальные, в соседнем (>70 км. от нас) персональные.

Выгодное это дело?

В течении 2х-3х недель поеду в Москву, где собираюсь приобрести аттестат Регистратора.
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
но не факт что половина этих людей будет заниматься в интернете бизнесом или проплачивать какие то услуги :i-yes:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
Dragonstyle, судя по вашему WMIDу вам до регистратора ещё очень далеко.
Поэтому про
выдача аттестатов,
пока стоит забыть.

Начните для начала с
webmoney кредитование.
Непременно прочитайте это, а также ветку форума об онлайн кредитовании.

Ввод/вывод денег
Тут тоже есть свои тонкости. Не всё так просто.


В течении 2х-3х недель поеду в Москву, где собираюсь приобрести аттестат Регистратора.
Этого делать не стоит см. выше.

И что это вы сразу взялись лимиты принимать тут. А на принятые средства планируете кредитовать? Тогда обязательно зайдите в "Чёрный список должников" и почитайте на досуге.

Рекомендую для начала изучить матчасть, а потом постепенно начинать работать в выбранном направлении.
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Таакк, человек из Таганрога. Собственно я оттуда и могу кое-что сказать.
Ввод/вывод - в городе уже есть конторки, плюс в городе есть банк Открытие)) Получил карту и выводи спокойно.
Выдача аттестатов - ну у меня началка, и если смысл появится в персе то поеду в Ростов, для меня эта не такая уж и большая проблема.
ЗЫ Да и по требованиям вы не подходите)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Таакк, человек из Таганрога. Собственно я оттуда и могу кое-что сказать.
Ввод/вывод - в городе уже есть конторки, плюс в городе есть банк Открытие)) Получил карту и выводи спокойно.
согласен. если есть рядом банк Открытие, то смысла нет открывать пункт в\по вводу/выводу вебмани.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
у меня в городе есть 2 пункта вебмани, оба параллельно занимаются прочей деятельностью, один прямо на обычной работе клиентов принимает, у второго розничный магазин и представительство альпари, а на одних вебманях аренду вы вряд ли окупите, это при том, что у нас в городе населения в 2 раза больше
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
у нас в городе примерно 300 000 человек и 4 пункта веб мани я лично разговаривал с основателем этих пунктов он мне сказал что прибыль не ожидал такой если честно катаеться на ПРАДО и отдыхает в свое удовольствие вот теперь делайте свои выводы :i-yes:
 

Dragonstyle

Должник!!!
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, хочу заметить, что именно я этим конкретно не буду заниматься. Я буду это только курировать, остальные обязательства будут на других лицах. Т.е. будет участвовать еще 1-2 человека - это финансовый директор и сам работник. Получается, что основная работа будет на той организации, в которой я нахожусь. И осмелюсь сказать, что WebMoney с радостью будет с нами сотрудничать.
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Dragonstyle, вы по 2 пунктам из 3 не проходите, какой аттестат регистратора?
 

Dragonstyle

Должник!!!
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Dragonstyle, а вы читали условия получения аттестата регистратора?
2.1. Аттестат регистратора, выдается участникам системы WebMoney Transfer,
уже имеющим персональный аттестат (или аттестат продавца) и заключившим
на бумажном носителе с Сервисом Договор Поручения.
2.2 Сервис предъявляет к Соискателям аттестата Регистратора следующие
требования:
· Бизнес-уровень [BL] Соискателя аттестата регистратора должен
быть не менее 50;
· С момента его регистрации в системе должно пройти не менее
одного года;
· Возраст Соискателя - не менее 25 лет;
· Соискатель аттестата регистратора должен иметь офисное
помещение (собственное или арендуемое), которое должно
обеспечивать свободный доступ клиентов для предоставления
аттестационных документов.

Он вам ещё 4 года не светит.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Думаю, что да, выгодно!
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот я лично хочу таким же занятся. Только в отличии от ТС у меня планы не такие быстрые... Как почитать так можно подумать что через месяц у него будет свой сервис по автоматическому приему и выдачи кредитов + обмен валют да и ещё аттестировать будет... Большие планы нечем не оправданные я бы сказал.
 
Сверху Снизу