• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wordpress | Проблема с кодом | Дублирование ключевых слов в мета теге keywords

Slavkokalmar

Интересующийся
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, помогите, пожалуйста!
Все время думал ну почему сайту год с лишним, а он никак тиц не может заработать. Вроде бы сайт СДЛ, текст уникальный, слова стараюсь правильные выбирать... Но никакого результата...

На днях опубликовал новую статью, просматривал хтмл-код странницы и увидел, что слова в мета теге keywords дублируются. Есть подозрения от чего.

У меня wordpress и там стоят два плагина - All in One SEO Pack и Simple Tags. Ключевики прописываю и в один и в другой. Но они повторяются в мета теге keywords. Вопрос: КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ и сделать так что бы в мета теге присутствовали только ключевые слова с плагина All in One SEO Pack?

Советы типа "используй только один плагин" не принимаются. Нужно что бы было отображение ключевых слов после статьи (для постраничного поиска) и в мета теге (для поисковых машин).

Вот как это выглядит (красным выделил то, что нужно удалить или от чего избавится) -
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Slavkokalmar, а вы проверьте, что вы в настройках плагина написали, что-то похоже, что вы просто сами продублировали ключевики при прописывании keywords в плагине All in One SEO Pack

Simple Tags насколько я помню ключевики в метатеегах не прописывал.
Все время думал ну почему сайту год с лишним, а он никак тиц не может заработать.

Работайте над ссылочным и будет у вас ТИЦ, на форумах прогоны разные предлагают - 10-20 ТИЦ вполне реально получить.
 

Slavkokalmar

Интересующийся
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
LSasha, спасибо, Вы были правы. Я хотел сначала уже спорить, но проверил настройки и понял что был не прав. Проблема была в галочке напротив Use Tags for META keywords. Спасибо, Вам. И еще, подскажите, пожалуйста, или дайте ссылку на раздел в этом форуме, где делают прогоны для повышения тиц.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
И еще, подскажите, пожалуйста, или дайте ссылку на раздел в этом форуме, где делают прогоны для повышения тиц.

Посмотрите раздел серча и маултолка. Посмотрите темы, на маултолке некоторые пишут конкретно (у них в правилах требуется) - сколько в результате прогона получился ТИЦ, PR, посещалка, бэки.
 
Сверху Снизу