ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 648

curio

Новичок
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую! Рада что нашла переписку по Zeekrewords - у меня проблема выслали мне письмо - Мы обращаемся к Вам с просьбой, чтобы Вы представили свой сертификат УКИА до 31декабря 2016г.

Подскажите пожалуйста, где мне взять эту сертификацию УКИА?

добавлено через 1 час 7 минут
Подскажите, кто знает по Zeekrewords где взять сертификат УКИА ? Мне пишут - Если вы не представляете сертификацию УКИА и освобождение через онлайн претензии портала по 31 декабря 2016 года приемник будет искать авторитет суда утратить свой иск , и вы не будете получать деньги , которые вы имеете право.
Времени остается совсем мало, кто знает подскажите, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Здравствуйте. А Вы не разу не получали возврат?

добавлено через 4 минуты
Всех приветствую! Рада что нашла переписку по Zeekrewords - у меня проблема выслали мне письмо - Мы обращаемся к Вам с просьбой, чтобы Вы представили свой сертификат УКИА до 31декабря 2016г.

Подскажите пожалуйста, где мне взять эту сертификацию УКИА?

добавлено через 1 час 7 минут
Подскажите, кто знает по Zeekrewords где взять сертификат УКИА ? Мне пишут - Если вы не представляете сертификацию УКИА и освобождение через онлайн претензии портала по 31 декабря 2016 года приемник будет искать авторитет суда утратить свой иск , и вы не будете получать деньги , которые вы имеете право.
Времени остается совсем мало, кто знает подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте. а вы ни разу не получали возврат?
 
Последнее редактирование:

curio

Новичок
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат денег я получала 15 октября 2016г. - 60% а остальные уже целый год жду. Сообщения приходят о моем предоставлении сертификации УКИА, а вот где ее брать никто не знает. Может вы мне поможете?
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Возврат денег я получала 15 октября 2016г. - 60% а остальные уже целый год жду. Сообщения приходят о моем предоставлении сертификации УКИА, а вот где ее брать никто не знает. Может вы мне поможете?

А я так поняла из их текстов, что те, кто уже получал, им ничего делать не нужно, на сайте рессивер это постоянно подчеркивает, т.е. мы прошли эту их сертификацию, иначе бы они нам ничего бы и не прислали бы. Кроме как 60 % они никому ничего не присылали. А есть видимо те, кто что то не дослал, и вот им постоянно рекомендуют, "дослать", и вот сроки последние для них и установили. Видимо Вам ошибочно прислали, чтоб Вы им предоставили. Думаю, что так всё же. А вот у меня другая проблема. Мне из налоговой пришла бумага, явиться на составление протокола за движение денег на пределами РФ.(((( Я в шоке.!!!!! Получила свой возврат 60%, радовалась ужасно. А сейчас ... шок полный.(((( Думаю, начнутся вопросы, как переводили туда деньги, а я и не помню. А Вы случайно не помните? Напишите пожалуйста, а то кроме нас с Вами здесь видимо никто не появляется. Хотя рессивер слезно обещает и дальше нам возвращать.

добавлено через 1 минуту
А я так поняла из их текстов, что те, кто уже получал, им ничего делать не нужно, на сайте рессивер это постоянно подчеркивает, т.е. мы прошли эту их сертификацию, иначе бы они нам ничего бы и не прислали бы. Кроме как 60 % они никому ничего не присылали. А есть видимо те, кто что то не дослал, и вот им постоянно рекомендуют, "дослать", и вот сроки последние для них и установили. Видимо Вам ошибочно прислали, чтоб Вы им предоставили. Думаю, что так всё же. А вот у меня другая проблема. Мне из налоговой пришла бумага, явиться на составление протокола за движение денег на пределами РФ.(((( Я в шоке.!!!!! Получила свой возврат 60%, радовалась ужасно. А сейчас ... шок полный.(((( Думаю, начнутся вопросы, как переводили туда деньги, а я и не помню. А Вы случайно не помните? Напишите пожалуйста, а то кроме нас с Вами здесь видимо никто не появляется. Хотя рессивер слезно обещает и дальше нам возвращать.

И ведь никто больше про налоговую здесь и не пишет. (((((
 
Последнее редактирование:

curio

Новичок
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Светик! Спасибо вам за ответ, я тоже думаю только мы и участвуем в переписке. По скайпу одна женщина мне написала, что наконец-то обналичила свой чек, значит до сих пор приходят деньги. Но вы меня немного успокоили насчет 60% которые только и получают, а то я жду остальные 40% и думаю поэтому они мне шлют письма на подтверждение остальной суммы. Деньги я выслала на свою дочь, кот. живет в Америке, ей сразу выдали без снятия %%. На все эти письма я думаю не стоит обращать внимание, кот.вам шлют. Когда мы теряем деньги в разных компаниях никто нам не собирается помогать, а когда добиваемся возврата, тут же находятся желающие с нас поиметь. Не отвечайте ни на какие угрозы, я думаю это мошенники пишут.

добавлено через 9 минут
Светик, высылаю вам скайп Ильи Манина - usagicatcher - он лично создал чат по Zeekrewords, но сейчас занимается другой компанией и чат закрыл, но может он вам подскажет насчет налоговой имеют ли они право что-то требовать от вас, ведь было судебное исполнение по возврату вложенных денег в компанию кот. нас всех обманула, вернув нам только 60% и откуда они об этом узнали? Никто в чате такое не писал, а людей было у него много.
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Пришло очередное распределение 15% !!!!!!
 

dhaarm

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
чек пришел. подскажите актуальный способ обналить, с банками в городе беда

добавлено через 11 часов 23 минуты
епайсервис налит? что то долго документы долго подтверждают
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
У меня это первый чек

Странно, у всех - это четвертый) Вы наверное предыдущие 3 чека не получали? А в ЛК тоже не было предыдущих чеков?

добавлено через 8 минут
чек пришел. подскажите актуальный способ обналить, с банками в городе беда

добавлено через 11 часов 23 минуты
епайсервис налит? что то долго документы долго подтверждают

Я обналичивала предыдущие в Сити банке, мне там удобно. На страничке в ВК есть группа по Зику, можете там свои вопросы по епайсервису позадавать, там почти все через него обналичивали. https://vk.com/zonakomfort
 
Последнее редактирование:

dhaarm

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
Если честно, это был единственный проект в который я поверил и вложился. Я помню когда друзьям про проект рассказывал, всегда говорил, что закрыть проект могут только власти, мол тут всё настолько кристально, прозрачно. По итогу, бац, именно эта шляпа и произошла. Я конечно не могу в точности знать что и как там произошло. По факту предъявили махинации с акциями, значит он использовал средства от zeekrewards и инвестрировал их в различные акции. Власти это не понравилось, его прикрыли. Опять же скажу, я не знаю всех фактов, это моё личное мнение. Но всё это не меняет сути. Я доверился проекту, вложился, проект лопнул, деньги вернули, кроме того, когда вкладывал курс был в два раза меньше)
Поэтому хочеться как-то отблагодарить проект, прошло уже столько лет, и все равно не забыли. Кого там благодарить не знаю, самого Paul Burks или RECEIVERs. Поэтому я просто зафоткал чек, и разместил у себя на странице с хештегом #zeekrewards2017 #miraVmir
Давайте посмотрим сколько нас, соберется)

добавлено через 1 час 16 минут
https://vk.com/wall218398372_8
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу