• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 647

anatolii1978

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята Помогите мне пожалуста! Дело в том что я не селён в английском языке. Дело вот какое зашёл я в свой аккаунт и вижу что мне были высланы 3 чека, 2 в прошлом году и один в июле месяце. но до меня чеки не дошли, живу я в Молдавии. Звонил на почту там сказали что на моё имя ни каких заказных писем не приходило. Посоветуйте как перезаказать чеки? куда нужно писать и какие сканы предоставить чтобы мне поверили? Очень жду ответа! Спасибо (можно и в личку)
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Ребята Помогите мне пожалуста! Дело в том что я не селён в английском языке. Дело вот какое зашёл я в свой аккаунт и вижу что мне были высланы 3 чека, 2 в прошлом году и один в июле месяце. но до меня чеки не дошли, живу я в Молдавии. Звонил на почту там сказали что на моё имя ни каких заказных писем не приходило. Посоветуйте как перезаказать чеки? куда нужно писать и какие сканы предоставить чтобы мне поверили? Очень жду ответа! Спасибо (можно и в личку)[/QU

Анатолий, щелкните правой кнопкой мыши на табличке в личном кабинете, там в столбике щелкните "перевести на русский", и увидите весь перевод на русском языке всё. И внизу странички будет "Запрос распределение замена. Щелкаете. Вас перебросит на вторую страничку для замены и переиздания чеков. Там поставите галочки против тех чеков, которые нужно перезаказать. В Вашем случае поставьте против двух прошлогодних,т.к. свежий еще можете получить. Потом поставьте галочку в одном из кружков , я ставила в третьем. Потом - галочки в шести квадратиках и ниже под табличкой -"отправить" и всё!!! Программа Вам перезакажет. Потом увидите на первой страничке другую запись, измененную. На почту в своём городе, вообще не ходите, письма не заказные, обычные, на почте не фиксируются.
 

anatolii1978

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Анатолий, щелкните правой кнопкой мыши на табличке в личном кабинете, там в столбике щелкните "перевести на русский", и увидите весь перевод на русском языке всё. И внизу странички будет "Запрос распределение замена. Щелкаете. Вас перебросит на вторую страничку для замены и переиздания чеков. Там поставите галочки против тех чеков, которые нужно перезаказать. В Вашем случае поставьте против двух прошлогодних,т.к. свежий еще можете получить. Потом поставьте галочку в одном из кружков , я ставила в третьем. Потом - галочки в шести квадратиках и ниже под табличкой -"отправить" и всё!!! Программа Вам перезакажет. Потом увидите на первой страничке другую запись, измененную. На почту в своём городе, вообще не ходите, письма не заказные, обычные, на почте не фиксируются.

Перевод у меня не работает. Я перезаказал все три чека посмотрим что будет. А на счёт почты не знаю что и сказать, дело в том что мой куратор и его рефералы и друзья все получили чеки кроме меня и он мне сказал что чеки приходят заказным письмом. Я почтовый ящик постоянно проверяю, письма украсть не могли так как ящик закрывается на ключ.
После перезаказа чеков вот такая инфа у меня в кабинете. Как ещё можно узнать если чеки были высланы или нет и стоит ли писать в поддержку?
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Перевод у меня не работает. Я перезаказал все три чека посмотрим что будет. А на счёт почты не знаю что и сказать, дело в том что мой куратор и его рефералы и друзья все получили чеки кроме меня и он мне сказал что чеки приходят заказным письмом. Я почтовый ящик постоянно проверяю, письма украсть не могли так как ящик закрывается на ключ.
После перезаказа чеков вот такая инфа у меня в кабинете. Как ещё можно узнать если чеки были высланы или нет и стоит ли писать в поддержку?

Высланы чеки или нет... никак не узнаете... только ... ждать) Я , кстати,сегодня получила третий чек от 31 июля , обычным письмом., и быстренько бегом отнесла его в Сити банк. Так что, ребята, заглядывайте в ящики....желаю всем бывшим Зикоманам быстрее получить и чеки и денежки))) Анатолий, думаю, зря Вы третий чек перезаказали в том смысле, если Вы вдруг его получите,еще только месяц прошел, то в банк его уже нести нельзя, Вы галочки в ЛК по этому поводу поставили и Ваш чек при получении Вами будет уже недействителен, т.к.взамен его уже выписан новый по Вашей заявке.
 

anatolii1978

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Я получил свой чек от 31,07,2015 странно но почему не пришли чеки с прошлого года? И каким способом можно обналичить чек? Я живу в молдавии, в банке сказали что комиссия банка составит 60 долл из 90. Так что даже не знаю что думать и как поступать... Подскажите пожалуста.
 

maxigold

Новичок
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, подскажите, пожалуйста! Пришел чек, все на английском, моё имя и адрес, даже фамилии нет. Куда идти с этим чеком? В Зик переводила через альфа банк.
Наталья.

добавлено через 1 час 26 минут
Скажите, Леонид, а как вы узнали, где обналичить? Написано в чеке?
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и третий чек пришел. Бегу в Ощадбанк (Украина), он обналичивает точно.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Поздравляю всех кто получил деньги. Я даже не пытлася, т.к сумма небольшая, да и не помню данных к зику
 

Marina111

Новичок
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. До сих пор не получила чек от 31.07.2015 г. (живу в Подмосковье). Может быть, у кого то такая же проблема. Подскажите, пожалуйста, что делать: ждать или чек перевыпускать?
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Здравствуйте. До сих пор не получила чек от 31.07.2015 г. (живу в Подмосковье). Может быть, у кого то такая же проблема. Подскажите, пожалуйста, что делать: ждать или чек перевыпускать?

Марина, вообще то Вы уже должны получить чек. Я бы еще на Вашем месте немного подождала,ну может пару недель, не больше..., думаю, что не в один день всем перечисляют, может не успевают . Но решать конечно Вам.
 

Marina111

Новичок
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Светлана, большое спасибо за совет, так и поступлю, подожду ещё немного. Подумала может быть мой чек потерялся. Боюсь, что перезакажу, а он на днях придет, а он уже и не действителен будет, а потом опять придется много ждать.
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Светлана, большое спасибо за совет, так и поступлю, подожду ещё немного. Подумала может быть мой чек потерялся. Боюсь, что перезакажу, а он на днях придет, а он уже и не действителен будет, а потом опять придется много ждать.

Марина, вот и я о том же....Они этот чек аннулируют, так как вы его поставите в "перезаказать" и срок опять увеличится. Я , когда ждала первый чек, не знала, что можно перезаказывать, вроде тогда и услуги этой не было или я тупила...))))) 4 месяца ждала))))) а многие уже и получили и денежки успели наверное потратить))))))) А остальные пришли нормально. Желаю Вам скорейшего получения чека !!!!!!))
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Появилась новая запись от 22 октября на сайте рессивера) ничего особенного, но... !!!! приятненько, что нас не забывают и вроде не собираются забывать)))) Это очень радует!!!)):d-thumbup::wink2::_106::_378:
 
Сверху Снизу