WalesFinance-walesfinance.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000


Старт 19 декабря

Уэльс финансов является инвестиционной компанией, предоставление финансовых услуг к тысячам частных и корпоративных инвесторов во всем мире. Мы являемся надежным официально зарегистрированных инвестиционной компании, работающих на финансовом рынке с 2005 года. Мы успешно работаем уже более 6 лет и у нас есть собственная формула успеха. Теперь мы предлагаем вам сделать умное решение и стать инвестором, получающих высокие ежедневный доход с низким риском.

Принимает либерти и перфект.

Планы на 180 торговых дней
1.4% от 10$
1.7% от 1001$
2% от 5001$
2.3% от 20001$
2.6% от 50001$
3.1% от 150001$

Реф.программа 6%
Минимум 10$
Досрочный вывод 40% комиссии.
Доступен компаундинг.

Date : 2011-19-12 13:54:58
From/To Account : U4478880 (Wales Finance)
Amount : -100.00
Currency : LRUSD
Batch : 79530716
Memo : Deposit - $100 to account polaks

Посмотреть
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
домен на 9 лет...

добавлено через 1 минуту
хватит ли ему стойкости перейти в новый год и не споткнутся потом...
 
Последнее редактирование:

Сергей464

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1,065
Реакции
23
Поинты
0.000
Вклад
The amount of 15 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Date: 16:01 19.12.11. Batch: 6926010. IP: 145.255.137.38.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
хватит ли ему стойкости перейти в новый год и не споткнутся потом...

До нового года меньше двух недель, что бы не протянуть такой строк планы должны быть на один-пять дней... Так что не переживайте будет жить долго и щасливо)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
До нового года меньше двух недель, что бы не протянуть такой строк планы должны быть на один-пять дней... Так что не переживайте будет жить долго и щасливо)
Я имел в виду что новогодний спад активности как повлияет на сайт, конечно потом поработает но достаточно ли долго
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 2011-19-12 15:50:55
From/To Account : U0943917 (Wales Payments)
Amount : 2.26
Currency : LRUSD
Batch : 79543584
Memo :
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
polaks, вклад твой личный или листинг?
Всё-таки моники, плиз, отписывайтесь если ваш вклад представляет собой купленный админом хайпа листинг.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Вы, господа, на скрипт обратите внимание и на вообще оформление (уберите краски и присмотритесь). Mirex Group на лицо.
 

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
polaks, вклад твой личный или листинг?
Всё-таки моники, плиз, отписывайтесь если ваш вклад представляет собой купленный админом хайпа листинг.

Зачем отписываться об этом, если 99% случаев это купленый листинг... Та и не за это им платят, что бы они здесь вам розписывали)
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
ssserg17, не всегда
За свои:
Date : 12/19/2011 18:30
From/To Account : U2523288
Amount : -100.00
Currency : USD
Batch : 6926874
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit - $100 to account vitamir.
Payment ID : NULL
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Домен куплен на 10 лет c 2011 до 2021. SSL от Geotrust на 1 год. Размещен сайт на русском выделенном сервере. Приятный внешне дизайн. Мониторинг пока что добавлен один с вкладом 100$, Из контактов есть форма отправки и телефон. Обещают поддержку 24/7. Позвонил по телефону, трубку не взяли, попросили оставить сообщение после сигнала. Сайт сделан неплохо, сразу понятно, что создатели русские т.к русский сервер, потому что зарубежные админы русский сервер для своего проекта никогда не купят(это вполне логично). При таком условие могли бы и русскую версию сделать. Сразу видно, что с рекламой проект не торопиться, а просто для начала собирает информация, кто что предложит и дальше думаю начнет рекламу или уже после нового года.
Ну думаю понятно, что целесообразно инвестировать в такой проект после новогодних праздников, но кто хочет рискнуть и уже уверен в проекте, может конечно делать вклад уже сейчас. Т.к чем раньше инвестируешь, тем быстрее отобьешь вклад и начнешь получить прибыль.
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Вы, господа, на скрипт обратите внимание и на вообще оформление (уберите краски и присмотритесь). Mirex Group на лицо.
Спасибо,наелись уже в Mirex Group,а вот админ видимо нет:rolleyes:
но кто хочет рискнуть и уже уверен в проекте, может конечно делать вклад уже сейчас.
А он уже успел дал уверенность????
Господа,делайте вклады - моники без денег сидят,админу нужны деньги на рекламу.
Т.к чем раньше инвестируешь, тем быстрее отобьешь вклад и начнешь получить прибыль.
Это под очень большим вопросом..............
 
Последнее редактирование:

Bolo Seniors

Интересующийся
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Домен куплен на 10 лет c 2011 до 2021. SSL от Geotrust на 1 год. Размещен сайт на русском выделенном сервере. Приятный внешне дизайн. Мониторинг пока что добавлен один с вкладом 100$, Из контактов есть форма отправки и телефон. Обещают поддержку 24/7. Позвонил по телефону, трубку не взяли, попросили оставить сообщение после сигнала. Сайт сделан неплохо, сразу понятно, что создатели русские т.к русский сервер, потому что зарубежные админы русский сервер для своего проекта никогда не купят(это вполне логично). При таком условие могли бы и русскую версию сделать. Сразу видно, что с рекламой проект не торопиться, а просто для начала собирает информация, кто что предложит и дальше думаю начнет рекламу или уже после нового года.
Ну думаю понятно, что целесообразно инвестировать в такой проект после новогодних праздников, но кто хочет рискнуть и уже уверен в проекте, может конечно делать вклад уже сейчас. Т.к чем раньше инвестируешь, тем быстрее отобьешь вклад и начнешь получить прибыль.

И уж конечно у вас есть доказательства этого, что сайт на русском сервере и сделан исключительно русскими?:)
Вы хотябы перепроверяли информацию :i-yes:

http://www.dnsstuff.com/tools/ipall/?tool_id=67&token=&toolhandler_redirect=0&ip=184.107.66.233

В Канаде завелись русские? А свой geoipview в топку можете выбросить )))

добавлено через 3 минуты
Спасибо,наелись уже в Mirex Group,а вот админ видимо нет:rolleyes:
.

Жгете, лично я не заметил ничего общего с Мирексом, разве что вот похож на ТопФин. Да и вообще, куда смотрит администрация на отзывы типа - если убрать дизайн и присмотреться то это то то. Либо конкретно, либо проходим мимо, изза таких "знатоков" и топятся часто нормальные проекты. Безосновательно ляпнуть за заплаченную копейку сайтами-конкурентами и убежать в норку. В простонародии таких называют пятой колонной.
Как по мне, проект достоин внимания, выгодные ставки, быстрая окупаемость, большое количество планов. Будем смотреть на рекламу и принимать решение о вкладе.

добавлено через 5 минут
Господа,делайте вклады - моники без денег сидят,админу нужны деньги на рекламу.

Админ, я думаю и сам разберется с рекламой и с депозитами и ему явно ваши советы по-боку :lol:
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Жгете, лично я не заметил ничего общего с Мирексом

Ну, значит присмотритесь ещё раз. Скрипт один в один, только дизайн другой. Ну, конечно, похож и на Brantons Group, поэтому тут как повезёт.
 
Последнее редактирование модератором:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Админ, я думаю и сам разберется с рекламой и с депозитами и ему явно ваши советы по-боку
Вы чего так нервничаете???Берегите здоровье!Нельзя же так со старта палить привязанность!
лично я не заметил ничего общего с Мирексом
Так глаза разуйте и возможно что-то заметите,если вы вообще в теме.Это мнение и никак не утверждение.
Как по мне, проект достоин внимания, выгодные ставки, быстрая окупаемость, большое количество планов. Будем смотреть на рекламу и принимать решение о вкладе.
Так чего ждать,вкладывайте и побольше,кто вам мешает?Потом отпишитесь через пол года как Макротрейде,где просто удача вас за руку взяла:i-yes:Здесь тоже все будет хорошо,закидывайте пару кусков и будем наблюдать!
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
для Вас вложение,найди 10 отличий - переваривайте!
Также хочу добавить,что Мирекс не был плохим хайпом,я так и не понял почему он закрылся были все предпосылки для долгой работы,хайпы с такими планами и исполнением работают достаточно долго хотя бы для того что бы быть в профите,возможно был какой -то форс мажор.

Bolo Seniors,Ваше поведение выскочки и крики ,караул, топят здесь совсем ни к чему.Проекты такого уровня и с такими планами в принципе не топятся,если конечно у админа с головой все в порядке!
 

Вложения

  • кадр_30.jpg
    кадр_30.jpg
    171.6 KB · Просмотры: 147
  • кадр_31.jpg
    кадр_31.jpg
    118 KB · Просмотры: 196
Последнее редактирование модератором:

ssserg17

Специалист
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
534
Реакции
40
Поинты
0.000
Зачем этот спор? Ведь он в принципе ниочем, это все ваши догадки и не более того. Если комуто сайт похож на Мирекс так зачем питаться убеждать в обратном? Bolo Seniors Вам то что с этого? Только не нужно говорить что проэкт понравился...

По мойму сайт с мирексом похож ровно так же как и с другими проэктами на форуме)) Скрипт может и один, ну в курсе этого вопроса)

А воопще по проэкту, не имеет он ничего привлекательного, ничего уникального, стандартный длиный хайп.

ЗЫ. Может проработать долго, но врятли красиво:crackup:
 

AlonHyip

Любитель
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
1,465
Реакции
6
Поинты
0.000
Сайт сделан аккуратно. Понравились планы, моментальные выплаты. Выделенный сервер и ССЛ - это уже де факто. Но почему домен взят на 10 лет, а SSL на год? Также наблюдаются некоторые ляпы с ФАКом. Например.

1. Секретный ответ вместо секретного пароля.
And how can I restore my password if I forgot it?

It’s easy to do if you remember the answer for your security question. Just click ‘forgot password’ when log in to your account, enter the answer for your security question and your password will be send to the e-mail address specified by the account registration.

Нет там никакого секретного вопроса-ответа. При регистрации нужно придумать второй пароль - секретный. И при восстановлении пароля ввести логин и секретный пароль.

2. Вот этот пункт встречается два раза:
Is your system automated?

Админ, исправляй. Хочу вложиться, но ты меня пока не убедил ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу