Возврат более 100% рефских, как это?

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Я совсем новичок в плане инвестирования в хипы, поэтому позволю задать себе глупый вопрос :wink2:

У большинства мониторов на форуме возврат рефских давно уже зашкалил за 100%. А у кого-то уже вплотную приблизился к 3000%.

Это разрывает мне мозг. Ведь не может же монитор отдать обратно вкладчику сумму, которая превышает комиссию, начисленную хайпом.

Мониторы работают себе в минуса? Выплачивают рефские из собственного кармана? Или из своего заработка?

Объясните, пожалуйста. А то ведь заснуть не могу.
 
Последнее редактирование:

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: возврат более 100% рефских. как это?

arbue, скажу по собственному опыту, что все эти высокие цифры - чисто замануха, ибо даже если заявлено 3000% рефбэка, ты их не получишь... даже при минимальном депозите. На самом деле выходят цифры гораздо скромнее, 150-700%, это при заявленых 3000% по данному проекту. И эти 150-700%, как правильно сказал xoxol, выплачиваются из пула данного проекта. Именно поэтому процент рефбэка по каждому проекту разный. Все зависит от того, насколько серьёзно админ фонда вложился в данный монитор.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Re: возврат более 100% рефских. как это?

Админ хайпа покупает листинг например за $100+$20 Из них $100 реинвестируется а $20 идет на выплаты рефских. Если куплены на мониторе баннеры то рефбек соответственно увеличивается. Ну примерно так. А вообще куча тонкостей о которых только знают админы хайпов и админы мониторов. Можно договорится о чем угодно и как угодно.
 
Последнее редактирование:

xoxol

МАСТЕР
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
3,935
Реакции
639
Поинты
0.000
Re: возврат более 100% рефских. как это?

На счёт мифических %-ов, так тут, мягко скажем, мониторы лукавят (не все конечно). Например сам хайп платит 5% рефских, а монитор ставит 0.5-1.0% и пишет 3000%. Или же минимальный вклад в хайп 10$, - на мониторах можно увидеть: сумма инвестиций 1$-5$ - рефбек 3000%, а 5-10% уже 1500%. Ну и чем больше вклад, тем соответственно % меньше. Также и % при реинвесте уже не такой огромный, а скорее мизерный.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: возврат более 100% рефских. как это?

как не сложно догадатся, если б такие предложения были не выгодны мониторам, они бы их не делали ;)

чем больше монитор привлечет лохов, пардон, инвесторов, тем выше он поднимет свой рейтинг и цену листинга у админов хайпов, зачем платить за листинг (рекламу), если с него не идут клиенты?

админы то в основном серийные, и если монитор не отработал свои деньги, то в след. проект этот монитор просто не пригласят.

поэтому мониторы и делятся своей прибылью с рефами, конкурируя друг с другом, и естественно не обижая себя :) при этом они регулируют величину рефбека в зависимости от величины вклада, на крупный вклад вам могут дать более 100% рефских, только по согласованию с админом проекта, а если рефские составляют 5 центов, а листинг стоит 100 баксов, то можно и 1000% заплатить, в рекламных целях.

поэтому будте осторожны, зачастую делая мелкие вклады, можно быть в неплохой прибыли за счет рефских, но вот как только вы почуствуете увереность в себе, и начнете играть суммами поболе, то ситуация может резко изменится :)
да и многие админы, платят мелочь до последнего, а вот вклады покрупней обрубают в первую очередь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: возврат более 100% рефских. как это?

arbue, скажу по собственному опыту, что все эти высокие цифры - чисто замануха, ибо даже если заявлено 3000% рефбэка, ты их не получишь... даже при минимальном депозите. На самом деле выходят цифры гораздо скромнее, 150-700%, это при заявленых 3000% по данному проекту.
вы неверно пишите. если монитор по конкретному проекту заявляет возврат конкретной цифры процентов рефских, то так оно и есть. просто максимальный процент только с минимального вклада 1-5 баксов. а далее уже идёт на уменьшение процентов по мере возрастания вклада.
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: возврат более 100% рефских. как это?

вы неверно пишите. если монитор по конкретному проекту заявляет возврат конкретной цифры процентов рефских, то так оно и есть. просто максимальный процент только с минимального вклада 1-5 баксов. а далее уже идёт на уменьшение процентов по мере возрастания вклада.

А я про минимальный вклад и говорил =) Минимально возможный по данному проекту.

ибо даже если заявлено 3000% рефбэка, ты их не получишь... даже при минимальном депозите.

если монитор по конкретному проекту заявляет возврат конкретной цифры процентов рефских, то так оно и есть.

А вот и не всегда! Проверял лично =) По конкретному проекту, по минимальному депозиту - нифига. У меня ни разу не выходило этих высоких процентов.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: возврат более 100% рефских. как это?

А вот и не всегда! Проверял лично =) По конкретному проекту, по минимальному депозиту - нифига. У меня ни разу не выходило этих высоких процентов.
в смысле, не всегда?? если по таблице у моника с вклада 2-5 баксов 2500-3000% то так оно и будет при заказе. а вот при 10 баксах уже в 2 раза падает процент всегда.
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: возврат более 100% рефских. как это?

в смысле, не всегда??

В прямом смысле.

Конкретный пример:

Проект: DIAMOND ROI на GS Monitor.
Реф. комиссия: 4%
Мин. депо: $5

Жмем на ссылку: Rafback 1400%
В форме заказа рефбэка вбиваем мин депозит, говорим, что вклад первый и ой....
рефбэк 550% :eek:
Пересчитываем процент - получаем реально 550%. А где 1400% :rolleyes:

И таких примеров тьма. Поэтому я так и сказал про рефбэк от мониторов. Опираясь на факты.

З.Ы. Только не надо говорить, что GS - говённый монитор и все такое. Он мне самому не нравится. Но суть не в этом. Я Вам и с другими мониками такое приведу, так так знаю, расчитывал и приходилось сталкиваться...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: возврат более 100% рефских. как это?

В прямом смысле.

Конкретный пример:

Проект: DIAMOND ROI на GS Monitor.
Реф. комиссия: 4%
Мин. депо: $5

Жмем на ссылку: Rafback 1400%
В форме заказа рефбэка вбиваем мин депозит, говорим, что вклад первый и ой....
рефбэк 550% :eek:
Пересчитываем процент - получаем реально 550%. А где 1400% :rolleyes:

И таких примеров тьма. Поэтому я так и сказал про рефбэк от мониторов. Опираясь на факты.

З.Ы. Только не надо говорить, что GS - говённый монитор и все такое. Он мне самому не нравится. Но суть не в этом. Я Вам и с другими мониками такое приведу, так так знаю, расчитывал и приходилось сталкиваться...
ну с GS я в курсе, у него да, калькулятор постоянно занижает относительно лицевой стороны, где прописан процент.
я имел ввиду про те моники, где в табличной форме рефбэк расписан, там всё чётко видно и реально и есть по факту при заказе.
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: возврат более 100% рефских. как это?

ну с GS я в курсе, у него да, калькулятор постоянно занижает относительно лицевой стороны, где прописан процент.
я имел ввиду про те моники, где в табличной форме рефбэк расписан, там всё чётко видно и реально и есть по факту при заказе.

С теми у кого в таблицах расписано, вроде все четко выходило, но там и процент гораздо скромнее был, по крайней мере я так попадал =)

Хотя по сути, калькулятор, таблица... От админа моника все зависит. Есть зажравшиеся товарищи, рисуют цифры с несколькими нулями, а на выходе, зачастую, откат на уровне середнячков или того ниже. Ну, Вы это и без меня знаете =) Возможно, я в ответе ТС-у был черезчур категоричен и стоило уточнить.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: возврат более 100% рефских. как это?

Жмем на ссылку: Rafback 1400%
В форме заказа рефбэка вбиваем мин депозит, говорим, что вклад первый и ой....
рефбэк 550%
Пересчитываем процент - получаем реально 550%. А где 1400%
ну за такое можно наверно и в мошенники угодить:mad:
это же прямой обман
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: возврат более 100% рефских. как это?

ну за такое можно наверно и в мошенники угодить
это же прямой обман

Стебётесь? =) Мне этот рефбэк погоды не делает. ТС спросил - я ответил =)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: возврат более 100% рефских. как это?

Стебётесь? =) Мне этот рефбэк погоды не делает. ТС спросил - я ответил =)
почему стебусь?
представьте что вы вложились в хайп под 1% в день
а админ вам платит 0.1% в день
что вы напишете в теме?
правильно-скам,и еще модерам пожалуетесь чтобы тему перенесли в скамы
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: возврат более 100% рефских. как это?

почему стебусь?

Ну, мне так, почему-то, показалось =) Извините.

А что касается вышеупомянутого монитора... Жаль, что не последний в своей стезе, а вот такое вот выдает. Хотя замутки с рефбэком - не главный их косяк.
 

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо, за подробные объяснения.
Я правильно понял, что на хорошо раскрученном монике с большим процентом рефбека можно даже отбить небольшой депозит в случае скама?

Правильно. С хорошим откатом и депо в 5 бачей можно и 30% отбить сразу, да только это копейки и не стоит на рефбэк уповать, т.к. с ростом капитала он становится все менее значим.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Спасибо, за подробные объяснения.
Я правильно понял, что на хорошо раскрученном монике с большим процентом рефбека можно даже отбить небольшой депозит в случае скама?

только не думайте о своём мониторе, эта ниша уже переполнена.:)
 

arbue

Любитель
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу