• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Youbux.ru - New! В честь открытия МЕГА акция - клик 25 коп

victorlucky

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Youbux.ru - New!!! В честь открытия МЕГА акция - клик 25 копеек. Букс стартовал сегодня ночью. Выплату получил через минуту после заказа (сделал 3 клика)!Всем ставлю максимальный рефбек
Регистрация
Скрин выплаты:

А вот скрин новости с букса насчёт акции:
 

Жанна Дорохов

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Youbux.ru - New!!! В честь открытия МЕГА акция - клик 25 коп

Не знаю,как у тебя так получилось,но на форуме сайта много других отзывов.Лично моё мнение-букс не платит! Вместо 25 коп начисляют 2.5 коп Вот скрин:
http://s018.radikal.ru/i522/1202/6b/6b2b1ec78b71.jpg
и чего его так разрекламировали?Там 3 ссылки и 2 задания...Больше там делать нечего!
 

Cougle

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
72
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Youbux.ru - New!!! В честь открытия МЕГА акция - клик 25 коп

Жанна Дорохов
Проблема многих новичков заключается в том, что они не следят за новостями проектов, на которых работают. В связи с этим случаются конфликтные ситуации, которые они сами же себе создают.
 

maxsi

Специалист
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
770
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Youbux.ru - New!!! В честь открытия МЕГА акция - клик 25 коп

Грустная статистика::cool:
ссылок-8
заданий-8
Итого: 16
 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Youbux.ru - New!!! В честь открытия МЕГА акция - клик 25 коп

Буксы - это ужасная ошибка для начинающих зарабатывальщиков в интернете. Я посвятил им целый год и не стал богат. Пусть вы достигнете отметку хоть в 1000 рефералов, 99% из них сдохнет через неделю. Раньше я сам игнорировал такие реплики, которые пишу сейчас САМ!
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Youbux.ru - New!!! В честь открытия МЕГА акция - клик 25 коп

Скрипт сайта очень уж напоминает знаменитый clixsense :)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Youbux.ru - New!!! В честь открытия МЕГА акция - клик 25 коп

Буксы - это ужасная ошибка для начинающих зарабатывальщиков в интернете. Я посвятил им целый год и не стал богат. Пусть вы достигнете отметку хоть в 1000 рефералов, 99% из них сдохнет через неделю. Раньше я сам игнорировал такие реплики, которые пишу сейчас САМ!

Вот меня такие комменты всегда вырубают. Если у вас чего-то не получилось, это еще не значит, что тема нереальна и что для других работать тоже не будет. Просто ко всему нужно подходить грамотно и с умом. Тем более что год - это вообще не срок. Найти активных рефералов, кстати, также не проблема. Нужно только знать как это делать.
 

Ind

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
и что вы в итоге заработаете пусть даже с сотни активных рефералов? 20 рублей в день? какие несметные богатства)
 
Сверху Снизу