Спорт ПАММ-счет R1k0 (R1k0R) (BetPamm)

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Спорт ПАММ-счет R1k0 (R1k0R) (BetPamm)



Основная информация о ПАММ-счете и управляющем:

Дата создания ПАММ-счета:
27.01.2012

Валюта ПАММ-счета:
ПАММ счёт на реальные деньги (USD)

Краткая информация об управляющем:
информация отсутствует.

Капитал управляющего:
40,00 USD

Оферта ПАММ-счета:
Минимальный вывод: 1 USD
Минимальная инвестиция: 20 USD
Последующий ввод средств: Разрешен
При инвестиции от, 20 USD, Комиссия управляющего, 24%
При инвестиции от, 1000 USD, Комиссия управляющего, 19%
При инвестиции от, 10000 USD, Комиссия управляющего, 15%

Описание стратегии и мани-менеджмента, который используется на ПАММ счете:
Ставки скрыты.
Средний коэффициент - 1.8, средний размер ставки - 10.88%
Решил отметиться своей скромной персоной на этом замечательном проекте.
Минимальный капитал был обусловлен тем, что все же управление ставками менее удобно, нежели на самом Betfair'e и значительно отличается. Поэтому и решил начать с малого, что бы втянуться, привыкнуть.
В моем профиле можно посмотреть мои ставки, оценить их риск и все остальное.

Стиль игры - ровный, спокойный.
Средняя ставка - 10% от условного банка.
Вид спорта - в основном футбол.

Не гонюсь за сию минутной прибылью, ведь после быстрого взлета, "упасть" можно очень больно, как финансово, так и морально!
Делаю акцент на стабильность.

Не призываю бежать и вкладывать, предлагаю присмотреться

Доходность:
50,29%

Макс. просадка:
-59.68%

Контактная информация:
личные сообщения на форуме бетпамм.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
ПАММ-счет ликвидирован.
Доходность на момент ликвидации составляла: 112,44%.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да уж, странный управляющий. Перепутал ставки пару раз и почти всю прибыль слил. Правильно сделал, что закрыл, с таким подходом лучше вообще не торговать
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да уж, странный управляющий. Перепутал ставки пару раз и почти всю прибыль слил. Правильно сделал, что закрыл, с таким подходом лучше вообще не торговать

capitalistas, знаешь как бесит это,, когда перепутаешь... Должен прибыль получить ,а получаешь убыток... Я на последней игре ,на первом счете, так и слился.. Перепутал очередной раз х.з какой... Думал благополучно закрылся, емсель,,,, перепутал.... И увидел то когда гол забили.. Решил отыграть, ну просто надоело уже минуса получать из за ошибок. А они тут же, еще 2 меча вкатили. До 82й минуты 2 мяча.. С 82й до 86й 3... И все, трындец.... нуль....:mad:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Да уж, странный управляющий. Перепутал ставки пару раз и почти всю прибыль слил. Правильно сделал, что закрыл, с таким подходом лучше вообще не торговать

Не перепутывал - не перепутывал, а тут бац и перепутал на весь банк. :)

Я перепутывал несколько раз, и тем не менее я закрывал сразу же позицию противоположной ставкой. Не вижу причин для слива всего банка при спутывании. Реально не вижу, да и не возможно спутать на весь банк, и не возможно не закрыть позицию.
Конечно это выглядит странным. Может быть у него инфаркт стукнул и он не в состоянии был нажать на 1 кнопку, чтобы закрыть позицию. Других причин я не вижу.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я перепутывал несколько раз, и тем не менее я закрывал сразу же позицию противоположной ставкой. Не вижу причин для слива всего банка при спутывании. Реально не вижу, да и не возможно спутать на весь банк, и не возможно не закрыть позицию.
Конечно это выглядит странным. Может быть у него инфаркт стукнул и он не в состоянии был нажать на 1 кнопку, чтобы закрыть позицию. Других причин я не вижу.
Так он вроде не слил банк, он прибыль слил, но осталс в плюсе, закрыл на всякий случай, чтобы все не слить))
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
нарочно проиграл свои и чужие деньги?:eek:
Конкретно об этом счете ничего не берусь говорить. Но нарочно слить деньги, при определенных условиях на бетпаммовском счете, смысл есть.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Конкретно об этом счете ничего не берусь говорить. Но нарочно слить деньги, при определенных условиях на бетпаммовском счете, смысл есть есть.

cмысл то есть. судя по по более-менее среднему размеру ставок и закрытию счёта в плюсе. наверное всёже не тот случай...
хотя резкие взлеты. скрытность и ставки ва-бан вызывают подозрение. но и это ведь типичная картина лудомана :rolleyes:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Гораздо большее ,чем у "Друдена"...
та ладно?
судя по графику "дневная доходность"у дрыдена в первые 20 дней жизни счета было 5 крупных свечек. у рико на одну меньше. суммарно дрыден превзошел его в 2.5-3 раза. ну и срок жизни счета больше...
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
та ладно?
судя по графику "дневная доходность"у дрыдена в первые 20 дней жизни счета было 5 крупных свечек. у рико на одну меньше. суммарно дрыден превзошел его в 2.5-3 раза. ну и срок жизни счета больше...
Да я не говорю, что тут не хорошее что то было... Просто имелось ввиду, что стиль игры, больше подходит для перелива чем у "Друдена"... Опят же закрытие счета плюсового ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу