• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okis.ru - сайт за 5 минут.

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
C помощью Okis можно создавать различные виды сайтов, от простых сайтов визиток, до многофункциональных сайтов, например полноценного интернет магазина.
Процесс создания сайта весьма прост и доступен любому желающему. Менее чем за 5 минут любой более менее опытный пользователь Интернета может создать свой сайт и приступить к его наполнению информацией.
Управление сайтом так же сделано специально максимально простым, что бы оно было понятно всем. Визуальный редактор, в котором редактируются тексты позволяет создавать красиво оформленные страницы не зная HTML.
Конструктор и хостинг условно бесплатны, т.е, если Вы не хотите ни за что платить, то на ваших сайтах будет красоваться реклама и копирайт от Okis (многим новичкам это не мешает). Платный тариф 99 рублей в месяц предлагает отключение всей рекламы, автоцензоров и даёт возможность размещать любую свою рекламу. ( я думаю, имеется ввиду возможность установки кодов различных бирж контекстной и банерной рекламы для заработка.)
Из модулей присутствуют: новостная лента, Интернет-магазин, фотогалерея и форма обратной связи. Имеется множество бесплатных шаблонов.
В отличии от FO.RU, который я уже выкладывал ранее, данный конструктор имеет более дружественный интерфейс и форум, для обсуждения различных вопросов.

 

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, сам начал использовать этот конструктор. За пять минут можно сделать сайт, удобный для поисковиков. В конструкторе очень легко прописать все мета, и даже "хлебные крошки". Для новичков это САМОЕ ТО!!! :d-thumbup:
Вот все преимущества:
  • Визуальный редактор очень удобен и понятен даже новичкам
  • Бесплатный хостинг с неограниченным дисковым пространством и трафиком.
  • Подключение собственного доменного имени. Бесплатно предоставляется доменное имя 3-го уровня.
  • Бесплатный модуль интернет-магазина для создания бизнеса.
  • Возможность загрузки на сайт изображений и других файлов в неограниченном количестве.
  • Оптимизирован под поисковые системы.
  • Рассылки на подписки и RSS канал.
И самое главное, на сайтах, созданных данным конструктором я не увидел рекламы (кроме маленькой ссылочки внизу страницы, ведущей на сам конструктор.)
Очень удобно размещать свою рекламу. В блоках можно размещать любые коды, кроме php. Я так думаю, что разработчики зарабатывают на регистрации доменных имен, ведь они везде советуют сменить доменное имя 3-го уровня на 2-го уровня, потому что сторонней рекламы я не заметил ( обычно такие проекты зарабатывают на контексте)
 
Последнее редактирование:

Di-rick

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мне гораздо больше нравится сервис фо ру - возможностей больше, управление лучше
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
мне гораздо больше нравится сервис фо ру - возможностей больше, управление лучше

А мне этот понравился больше, очень простой в использовании конструктор.
 
Сверху Снизу