• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FX-Game -Fx-game.org

Aleksey-FX-Game

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Компания: FX-Game

2. Страна: Россия

3. Оказывает услуги с : 2011 года

4. Виды счетов: FX-Game Start

Для торговли в компании FX-Game используется единственный тип счета с самыми гибкими условиями, которые адаптируются под одну единственную величину – размер Вашего депозита. Каждое значение: минимальная сделка, шаг, плечо будут автоматически рассчитаны в соответствии с размером Вашего депозита.

Пример: При размере депозита в 1000 USD, Ваша минимальная сделка будет 10 USD, при открытой сделке размером в 10 USD, залог - 1 цент, а значение Margin Call возникнет при убытке в 50 000$.
* Кредитное плечо рассчитывается автоматически по следующей формуле: Кредитное плечо = суммарный объем / эквити, то есть размер плеча зависит от объема эквити и объема открытых сделок.

5. Возможные валюты счетов: USD (Доллар), USD центы, EUR (Евро), EUR центы.

6. Платформа торговли: собственная - FX-Game.

7. Варианты пополнения и снятия средств:
- WebMoney
- LiqPay

8. Ссылка на сайт компании: >>>FX-Game<<<

9. Представитель на форуме: Есть

10. Аналитика от компании на форуме: Нет

11. Партнерская программа: Есть

12. Бонус компании: Нет

Уважаемые Трейдеры!

Компания FX-Game представляет Вам совершенно новый продукт на Российском рынке Forex – торговую платформу FX-Game. Разработчик – российская компания "E-Трейд Софт" после года работы и полугода тестирования запускает инновационный продукт, который принципиально отличается от всех существующих торговых платформ понятным и дружественным интерфейсом, а также отсутствием выбора счета, т.к. все условия торговли адаптируются под Ваш депозит.
Предлагаем ознакомиться с информацией о нашем продукте на корпоративном сайте Компании - FX - Game - Site .
А также приглашаем Вас к тестированию новой платформы. Вы можете открыть демо-счет и убедиться в мгновенной скорости исполнению ордеров, удобстве необычного интерфейса. Мы ждем Ваших отзывов о нашем продукте.

Перспективы:

март 2012 года - Компания запустит на рынок эксперт-версию платформы, построенной на технологии ECN (Electronic Communication Network). FX-Game будет предоставлять трейдерам возможность торговать в реальном времени друг с другом, с внешними поставщиками ликвидности и другими Prime Broker.
апрель 2012 года - будет внедрена еще один актуальный для Российского рынка функционал для возможности коллективных инвестиций система ПАММ счетов. Это позволит и трейдерам и инвесторам получать неограниченный доход.
Мы уверены в том, что наш продукт является уникальным и самым перспективным из представленных на рынке торговых платформ. Наша компания заинтересована в том, чтобы обеспечить трейдерам и брокерам отличную торговую платформу и развивать свои бизнес-решения как на российском, так и на зарубежных рынках.
Компания FX-Game ждет от Вас отзывов, вопросов и предложений!
PS: на данный момент мы готовим раздел "О компании", в котором подробно изложим данные о разработчике платформы и приложим необходимые документы.


Алексей Амелин, представитель FX-Game
 
Последнее редактирование:

Гюстав

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Некоторые ссылки почему то не работают.
 

Aleksey-FX-Game

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Гюстав

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Прояснили в службе поддержке, что кредитное плечо рассчитывается автоматически по следующей формуле: кредитное плечо = суммарный объем / эквити, то есть размер плеча зависит от объема эквити и объема открытых сделок.
 
Сверху Снизу