• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldcapper.ru отзывы

Виталий Замятин

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
84
Реакции
45
Поинты
0.000
http://goldcapper.ru/ кто сталкивался с данным субьектом? Что можете о нем рассказать? Заранее благодарю!
Сам очень давно за этим сайтом наблюдаю, и какие то выводы двоякие складываются, вроде пишет он складно + прогнозы которые были у меня на руках от него были довольно не плохи... А с другой стороны почему нету у него на сайте статистики допустим? Пробивал вебмани аттестат его и там вроде все нормально насколько я понимаю и отзывов нету негативных на его вмид что тоже согласитесь странно если он кидала а деньги у него на кошельке гуляют судя по бизнес уровню.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
http://goldcapper.ru/ кто сталкивался с данным субьектом? Что можете о нем рассказать? Заранее благодарю!
Никто не сталкивался... Вряд ли тут кто соберется, сталкиваться. Достаточно, только на фотографии посмотреть.. Развод для школоты... Ученик Эдуарда... тот тоже любит, "куклы" выкладывать...., часами ,и пинджачком с чужого плеча сверкать... Ржач. :biggrin2:
Возможен конечно "набег" благодарных клонов... Но клиентов тут не будет, это точно..
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
редизайн сайта сделали (небо голубое. трава. драгоценности. золотые шрифты) к чему всё это :k-unsure::biggrin2:
 

Виталий Замятин

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
84
Реакции
45
Поинты
0.000
А есть кто нибудь кто там покупал прогнозы? Я сам был в складчине на платину и прогнозов 10 ставил, пока он не ввел закрытую систему на платину. Если вы считаете что это лохотрон хотелось бы фактов побольше)) Заранее благодарю)
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Фоточки понравились, не хватает сисек.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000

Виталий Замятин

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
84
Реакции
45
Поинты
0.000
Просто хотелось бы серьезно обговорить что да как, я например твердо намерен подписку взять у него, на форуме решил написать вдруг кто сталкивался с ним и может что то по существу сказать а пока кроме сисек ничего путного не услышал :lol:

ssskkkppp1, вот ты например почему считаешь что без толку это все? Ты имеешь ввиду что тему зря создал и ничего мне тут никто не скажет?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
ssskkkppp1, вот ты например почему считаешь что без толку это все? Ты имеешь ввиду что тему зря создал и ничего мне тут никто не скажет?
А тут, что не разборчиво написано было?.... Первым же ответом...
Никто не сталкивался... Вряд ли тут кто соберется, сталкиваться.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Виталий Замятин, фотки с кучей бумажек более убедительны?:)
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Просто хотелось бы серьезно обговорить что да как, я например твердо намерен подписку взять у него, на форуме решил написать вдруг кто сталкивался с ним и может что то по существу сказать а пока кроме сисек ничего путного не услышал :lol:

ssskkkppp1, вот ты например почему считаешь что без толку это все? Ты имеешь ввиду что тему зря создал и ничего мне тут никто не скажет?
Не ты первый, не ты последний. Приходят десятками, рекламируют свои говносайты.
 

Виталий Замятин

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
84
Реакции
45
Поинты
0.000
tiu-bik, кроме дизайна сайта больше не вижу никаких причин не доверять этому ресурсу. Так что пока сам не проверю не успокоюсь.

Олег444, спасибо, очень понадобится!)

ssskkkppp1, ну тут я вообще промолчу...
 

yan393

Интересующийся
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Если честно вызывает сомнения отсутствие статистики, ее вроде бы не тяжело вести, статистика + скрины по сделанным ставкам это по моему добавляло бы уверенности в честности этого ресурса, а на фотки в машине и с кучей денег думаю внимания заострять не стоит, это мне кажется лишним.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Если честно вызывает сомнения отсутствие статистики, ее вроде бы не тяжело вести
зачем она нужна?на своём сайте что угодно нарисовать можно.

скрины по сделанным ставкам это по моему добавляло бы уверенности в честности этого ресурса
легко же вас обмануть.
а на фотки в машине и с кучей денег думаю внимания заострять не стоит, это мне кажется лишним.
на что тогда смотреть?:)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
tiu-bik, кроме дизайна сайта больше не вижу никаких причин не доверять этому ресурсу.

Странно, а я не вижу никаких причин доверять этому ресурсу, даже не глядя на дизайн. Человек даже поленился статистику нарисовать, из чего следует простой вывод, что его целевая аудитория - совсем полные лохи, которым достаточно фотки с пачкой какбы-денег, чтобы клюнуть на этот развод.
 

Виталий Замятин

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
84
Реакции
45
Поинты
0.000
aa_smirnoff, Да, но сайт этот существует довольно давно, я думаю хотя бы пара тройка человек брали оттуда прогнозы но если это развод то почему нету отзывов на его аттестате вебмани?

добавлено через 3 минуты
aa_smirnoff, а вот у вас в подписи есть ссылка на футбольного каппера. Это ведь Демонфрост если я не ошибаюсь? Действительно проверенный человек? Помню как то стратегия гуляла в интернете, якобы от этого самого Демонфроста... Её еще всем известный Эдуард продавал:)
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
aa_smirnoff, а вот у вас в подписи есть ссылка на футбольного каппера. Это ведь Демонфрост если я не ошибаюсь? Действительно проверенный человек? Помню как то стратегия гуляла в интернете, якобы от этого самого Демонфроста... Её еще всем известный Эдуард продавал
Demonfrost в отдельной теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=115752
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
aa_smirnoff, Да, но сайт этот существует довольно давно, я думаю хотя бы пара тройка человек брали оттуда прогнозы но если это развод то почему нету отзывов на его аттестате вебмани?

"Довольно давно" - это с июня 2011? Да и на таком сайте прогнозы могут брать только те, у кого способностей не хватит написать где-то претензию. :lol:



aa_smirnoff, а вот у вас в подписи есть ссылка на футбольного каппера. Это ведь Демонфрост если я не ошибаюсь? Действительно проверенный человек? Помню как то стратегия гуляла в интернете, якобы от этого самого Демонфроста... Её еще всем известный Эдуард продавал:)


Действительно проверенный, но в этом году его будто кто-то крепко проклял. Я не знаю, что продавал под видом его стратегии Эдуард, т.к. сам Демонфрост писал, что Эдуард у него никогда ничего не покупал.
 
Сверху Снизу