• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

15 быстрых способов заработка в интернете

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Screenshot_20.jpg


Заработок через интернет – это тема, которая в настоящее время актуальна для многих. Для кого-то небольшая подработка во Всемирной паутине дарит возможность вести более комфортный стиль жизни, а кто-то обеспечивает на эти денежные средства свою семью. В любом случае учитывая нестабильную обстановку в стране, возможность дополнительного заработка положительно сказывается на капитале каждого из нас.
Способы заработка в интернете

Да, даже в наше время есть люди, которые отзываются о работе в интернете с сомнением или даже негативом. Однако зачастую они относятся к более старшему поколению, которому сложно принять быстро меняющийся окружающий мир. Большинство людей всё же смотрят на перспективы своего развития в интернете с более положительной точки зрения, поэтому ищут способы своего заработка там. Давайте рассмотрим 15 быстрых идей для получения дополнительного дохода через интернет.​


1. Продажа рекламы в собственном блоге​

Наличие своего сайта сегодня – это прекрасная возможность иметь дополнительный доход. Возможно, вы замечали различные рекламные блоки на страницах интернет ресурсов. Например, на сайте, посвященном путешествиям, где вы могли бы присматривать места для отдыха, можно увидеть небольшие рекламные баннеры с агрегатором отелей или авиабилетов.

Самый распространенный формат сайта, который будет приносить заработок с продажи рекламных мест – это блог, наполненный статьями на определенную тему. Каждый из нас чем-то интересуется. Попробуйте составить список тем, которые вас увлекают, даже если они совсем неочевидные. Это могут быть мотоциклы, путешествия, инвестиции и многое другое.
Продажа рекламы на собственном сайте

Наполнив сайт статьями выбранной тематики, вы сможете со временем набрать аудиторию пользователей, которых также интересуют подобные вопросы. Однако здесь и начинаются подводные камни данного заработка. Даже если вы самостоятельно, без особых проблем и финансовых вложений создали сайт и наполнили его статьями, этот ресурс нужно будет продвигать в интернете для набора аудитории.

Рекламодатели не заплатят вам за рекламу в блоге, который может похвастаться лишь сотней посетителей в день. Чтобы рассчитывать на дополнительный заработок, необходимо будет рекламироваться в других блогах или запускать контекстную рекламу. Это платные способы продвижения, поэтому, выбирая этот вариант для заработка, нужно подготовиться к регулярному вложению денежных средств.​


2. Прохождение опросов и заполнение анкет​

Небольшое увеличение своего финансового благосостояния возможно даже без каких-либо навыков. Нужно лишь зарегистрироваться на специальных сервисах и проходить опросы на различные темы. К наиболее популярным сайтам, которые предоставляют опросы и анкеты, относятся Анкетка.ру, Вопросник.ру, МоеМнение и другие.

Регистрация не займет у вас много времени, однако помимо привычных вопросов вы можете столкнуться там с необходимостью указывать свой социальный статус, увлечение, наличие автомобиля и другой техники. Не стоит пугаться подобных вопросов, ведь проверенные сервисы используют эту информацию для того, чтобы подобрать для вас персональные опросы и анкеты.

Будьте осторожны при выборе площадок с подобного рода заработком: в этой сфере нередки мошенники. Перед регистрацией обязательно проверьте выбранный вами сервис на предмет негативных отзывов.
Заработок в интернете с помощью буксов


3. Ввод капчи, клики и просмотры рекламы​

Еще одна идея заработка без особых знаний касается площадок, размещающих различные мелкие задания по типу просмотров рекламы или кликов по ней. Также на них можно найти задания по вводу капчи – набора букв и цифр с изображения. Положительной стороной буксов однозначно является доступность для каждого. Нет никакой необходимости проходить обучающие курсы и узнавать что-то новое: все задания предельно просты и монотонны.

Однако отрицательный момент намного серьезнее: тратя по 3-4 часа на просмотр рекламы или другие мелкие поручения, вы сможете заработать лишь примерно 100 рублей в день. Конечно, эта сумма несоразмерна потраченному времени, поэтому такая подработка не подойдет вам при наличии более высоких ожиданий.

Также этот вариант, как и предыдущий, нельзя назвать на 100% безопасным. Ресурсы, которые вы можете найти, могут постоянно поднимать минимальную сумму вывода заработанных средств, что сделает получения дохода просто невозможным. Внимательно проверяйте буксы и ищите реальные отзывы.
Копирайтинг


4. Копирайтинг​

Копирайтинг – это написание текстов по конкретному техническому заданию. Зачастую такие тексты нужны для наполнения сайтов различных тематик: ремонта, медицины, инвестирования, психологии и другого. Грамотно написанные тексты, в которых используются ключевые слова, необходимы для повышения позиций интернет ресурса в поисковой выдаче. С помощью текстов к ним приходят целевые пользователи, интересующиеся обозначенной темой и готовые совершить покупку товаров или заказ предоставляемых услуг.

На копирайтинге могут зарабатывать те, кто способен грамотно выражать свои мысли на письме. Вы можете использовать сторонние ресурсы для получения информации, а можете получить текст, который необходимо трансформировать в уникальную статью, от самого заказчика. Второй вариант будет называть рерайтингом, и оплачиваться чуть ниже, чем копирайтинг.​


5. Перевод​

Знание иностранных языков – это серьезное преимущество в сфере заработка в интернете. Несмотря на то, что все понимают, что иностранный язык дает дополнительные возможности, знают его далеко не все, поэтому спрос на услуги перевода довольно высок.

Вариантов приумножения капитала здесь множество: можно не только быть личным переводчиком, но также и переводить тексты, книги или обучать за деньги других людей. Конечно, для последнего вам будут необходимы определенные коммуникативные навыки, но и их при желании можно освоить.

Стоит учесть, что уровень заработка зависит от языка, который вы знаете. Английский язык наиболее распространен, его многие знают, поэтому и ставка за выполненную работу может быть не столь высокой. Однако вы можете столкнуться с совершенно другими ценниками, если знаете, например, китайский или другие азиатские языки.
Заработок на аренде вещей


6. Сдача вещей в аренду​

Увлекаясь темой заработка во Всемирной паутине, вы наверняка сталкивались со статьями, в которых было сказано о доходе с продажи вещей на Авито и других площадках. Если опустить варианты с продажей собственных старых вещей, коих ограниченное количество, то можно задуматься о перепродаже чужих предметов быта.

Такой заработок будет заключаться в том, чтобы купить чужую вещь и перепродать ее дороже, получив свой профит. Однако многие в этом варианте опускают колоссальные траты времени на постоянный мониторинг подобных площадок, поиск подходящих товаров и общение с продавцами и покупателями. Зачастую вырученная сумма оказывается несоразмерной потраченному времени, поэтому, если и говорить про Авито или Юлу, то лучше обратить внимание на альтернативный способ получения дохода с этих сервисов.

Многие, даже не задумываясь об этом, периодически берут в аренду различные вещи. Например, в холодное время года большинство, отправляясь на каток, арендуют там коньки. Однако, есть и те, кто считает, что намного выгоднее взять в аренду подобный спортинвентарь у частного лица и сразу на определенный промежуток времени (например, на месяц).

Так и появляется предложение об аренде разнообразных товаров. Это могут быть лыжи, гантели, спортивные тренажеры, детские коляски, инструменты или электротовары. Если что-то из перечисленного лежит у вас без дела, то задумайтесь: может, другой человек мог бы это арендовать.
Заработок на стриминговых системах


7. Стримы​

Стрим – это уже давно не только про игры. Мы привыкли думать, что, показывая другим захватывающий игровой процесс, можно зарабатывать на этом неплохие деньги, однако сейчас вы можете стримить свои хобби, увлечения и даже работу. К занятиям, которые могут быть популярны публике, относятся разные процессы: игра на музыкальном инструменте, пение, конструирование, ремонт авто, мебели или техники и даже простая повседневная жизнь (например, прогулка в парке).

Основной источник дохода стримеров – это донаты, т.е. перевод денежных средств от зрителей. Вы удивитесь, как много людей готовы отправлять свои деньги незнакомцам, которые занимаются своими хобби на камеру. Донаты перечисляются, чтобы поддержать своего любимого стримера или накопить ему на новое оборудование.

Второй источник заработка – это рекламодатели, которые платят за размещение своего бренда в поле зрения вашей аудитории во время стрима. Этот путь зачастую доступен только для действительно популярных стримеров. Их замечают рекламодатели и уточняют условия размещения вих стримах.​


8. Написание отзывов​

Вероятнее всего, вы уже бывали на сайтах-отзовиках в поисках интересующей вас информации о различных товарах или услугах. Удивляла ли вас детализация некоторых отзывов? Чаще всего там встречаются довольно подробные впечатления от того или иного продукта. Связано это с возможностью заработка на подобных отзывах.

Отзовики платят своим пользователям за просмотры отзывов. Поэтому чем более полезный комментарий о товаре вы оставите, тем больше заработаете. Не советуем возлагать на этот способ заработка слишком много финансовых надежд: платят подобные площадки крайне мало. Конечно, можно также зарабатывать с рекламодателей, желающих получить подробный положительный отзыв, но и они оценивают такой труд в достаточно низкую сумму.​


9. Участие в реферальных программах​

Реферальные или партнерские программы – это система, позволяющая различным компаниям получать заказы за определенный процент. В качестве примера можно привести AliExpress, крупнейший сервис по продаже товаров из Китая. Участвуя в партнерской программе данного сайта, вы можете получать процент с продаж от тех, кто оформит заказ по вашей ссылке.

Но как же сделать так, чтобы люди оформляли заказы с размещенных вами ссылок? Здесь к вам на помощь придут социальные сети, YouTube или собственный сайт. Если вы активны в интернете, имеете свой блог и аудиторию, то вам точно следует попробовать зарабатывать по реферальным программам. Совет здесь лишь один: старайтесь рекламировать те или иные товары и услуги искренне, так ваша аудитория с большей вероятностью перейдет по ссылке и совершит заветную транзакцию.
Трейдинг


10. Трейдинг​

Трейдингом сейчас может заниматься каждый желающий, имеющий выход в интернет. Простым языком, трейдинг – это торговля на финансовых рынках, которая заключается в процессе совершения сделок по купле и продаже активов (акций, валютных пар и др.). Заработок здесь складывается из разницы в стоимости активов в момент покупки и продажи. Задача трейдера проста: приобрести активы, подождать, когда они вырастут в цене и продать их.

Заниматься трейдингом можно самостоятельно или с помощью торговых роботов. Мы не советуем вам торговать самим без хотя бы минимального понимания о финансовых рынках. К сожалению, чаще всего это приходит к потере вложенных денег и разочарованиям. Большинство негативных отзывов, которые можно найти в интернете, поступают именно от людей, желающих быстрого заработка без каких-либо знаний.

На сайте компании Паритет вы можете найти обучающий курс, который идеально подходит даже для начинающих трейдеров. На нем вы получите исчерпывающую информацию о принципах работы от профессиональных трейдеров. И, конечно, какое обучение без практики? Вы сможете получить реальный опыт торговли на демо-счете под руководством опытных трейдеров. После окончания учебы, владея успешной торговой стратегией, вы начнете зарабатывать до 300% в год.

Однако обучение и самостоятельная торговля может не подойти тем, кто рассчитывает на пассивный заработок в интернете. Если вы не желаете тратить время, но хотите приумножать капитал на финансовых рынках, тогда обратите внимание на торговых роботов. Это искусственный интеллект, который можно установить на свой компьютер и зарабатывать в полностью автоматическом режиме.

Торговые роботы лишены человеческого фактора и не совершают ошибок, присущих людям, поэтому сделки, совершенные ими, приносят стабильный доход до 23% в месяц. Оставьте заявку на сайте компании Паритет и получите подробную консультацию.​


11. Репетиторство​

Этот пункт – еще одно подтверждение того, как полезно обладать теми или иными навыками. Вы можете преподавать иностранный язык, рисование, а можете учить игре на фортепиано или любом другом музыкальном инструменте. При наличии определенного образования для вас доступно преподавание школьных или университетских предметов.

Находить заказы можно на специализированных площадках, где вы можете указать свои сертификаты, дипломы и другую важную информацию в портфолио. Конечно, серьезным преимуществом будет наличие отзывов и удачных кейсов.
Способ заработка с помощью фотобанков


12. Продажа фото и видео​

Если у вас есть фотоаппарат или телефон с хорошей камерой, вы можете размещать сделанные на них снимки в фотобанках. На подобных ресурсах у вас будут выкупать права на размещенные медиафайлы. Отметить стоит то, что одну фотографию или видео могут купить бесчисленное количество раз. Делайте как можно больше удачных кадров и превращайте свое хобби в стабильный пассивный доход.

"Но что же мне фотографировать?" – спросите вы. Начните с фотографий природы или предметной съемки. Снимайте то, что вам близко и интересно. Животные, автомобили (с заклеенной эмблемой), ночной город и даже люди. Кстати, последнее пользуется популярностью на фотобанках, особенно если на фото присутствует какой-то сюжет, например, работа за ноутбуком, получение доставки или надевание медицинских перчаток.​


13. Консалтинг​

Этот способ заработка через интернет подойдет для тех, кто разбирается в какой-либо теме, имеет профильное образование и опыт. Например, в юриспруденции, маркетинге, психологии или бухгалтерии. Частные лица или собственники бизнесов будут платить вам за консультацию, чтобы получить ответы на интересующие их вопросы. Уровень заработка зависит от сферы, опыта и уделяемого времени.​


14. Реклама в социальных сетях​

Эта идея заработка схожа с владением собственным сайтом и продаже в нем рекламных мест. Если ваши социальные сети достаточно раскручены, имеют активную аудиторию и хорошую статистику, то рекламодатели будут платить вам за размещение информации о своих товарах или услугах.

Наиболее популярными площадками на сегодняшний день является Telegram, ВКонтакте и Одноклассники, однако и их не стоит списывать со счетов. Также старайтесь не злоупотреблять рекламой в блогах. Чрезмерное количество рекламы может быть неприятно аудитории, что ухудшит общую статистику аккаунта.​


15. Инфобизнес​

Инфобизнес дает возможность зарабатывать неплохие деньги на своих знаниях и умениях. Если вы разбираетесь в каком-либо вопросе, то составление чек-листа или запись курса приведет вас к приумножению своего капитала. В интернете есть множество людей, которые зарабатывают на подобных продуктах миллионы. Однако популярность и большая аудитория здесь – главное условие успешных продаж.

ПАРИТЕТ НАУКА ВЗВЕШЕННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ

Заявка.jpg



Безграничные перспективы или как начать с нуля +Конкурс на $1000 в MTHUB

Продолжение обзора

Прохождение конкурса

Теория


Обсуждение/общение. Вопросы/ответы

ЗАЙТИ В ГОСТИ К РОБИНУ

Робин Бобин.jpg
 
Последнее редактирование:

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


Результаты наших партнеров :biz:

Регистрация

Связаться с брокером

В гостях у Робина

 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
не все из этого быстро, но спасибо)
ТОП 3 публичных счета MTHUB за апрель 🏆

Месяц подошел к концу и можно подвести итоги результатов наших трейдеров на копитрейдинг платформе:

🥇Robotics 21,53%
🥈Mandarin 20,85%
🥉Hadgesystem 20,43%

Средняя доходность всех трейдеров на платформе составила 13,7% за месяц.
💙💙💙
Копируйте публичные счета успешных трейдеров вместе с MTHUB
:burjui:

Top 3.jpg


Инвестировать в лучших трейдеров

Связаться с брокером

В гостях у Робина
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
photo_2023-05-05_12-16-52.jpg


Что такое Инвестиционная платформа MTHUB?

На Инвестиционной платформе MTHUB вы можете инвестировать в талантливых трейдеров и автоматически копировать их сделки, получая 100% прибыли. В отличие от других подобных сервисов, копи-трейдинг сервис MTHUB не требует больших депозитов.

Инвестируй от 10 USDT по ссылке: https://mthub.io/?ref=5578cd

Подробнее: https://mthub.io/ru/services/investment-platform

 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
photo_2023-05-10_17-58-42.jpg


Новая торговая система доступна для клиентов MTHUB

Представляем "Synthesis" — высокорисковую торговую систему доступную исключительно на MTHUB

Выше риски - крупнее результаты

Изучить подробнее и опробовать Synthesis можно ЗДЕСЬ в разделе «Публичные аккаунты»

Screenshot_1.jpg
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
ТОП 3 публичных счета MTHUB за май🏆

Месяц подошел к концу и можно подвести итоги результатов наших трейдеров на копитрейдинг платформе:

🥇Synthesis - High risk 64.12%
🥈Nik100x 44.6%
🥉Pips Master 31.46%

Регистрация

:zz-s-v:

photo_2023-06-01_13-34-49.jpg


photo_2023-06-01_13-34-54.jpg


photo_2023-06-01_13-34-57.jpg


Копируйте публичные счета успешных трейдеров вместе с MTHUB :biz:

Регистрация
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
photo_2023-08-14_14-52-00.jpg


Synthesis — 100% автоматизированная торговая система с повышенным риском. За последние месяцы система показала стабильную успешную прибыльность с общим результатом в 290% за 212 дней!

Screenshot_6.jpg

Screenshot_7.jpg


Инвестировать

Регистрация через Telegram

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg


Связь
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Сверху Снизу