• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где можно взять кредит в интернете?

Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
Нужно 400 USD. Срок - от 6 месяцев.
Где в интернете можно взять в кредит такую сумму?
Можно было через WebMoney, но у меня там всего лишь формальный аттестат, BL=0. Соответственно никакого доверия.
Может есть какие-то частные кредиторы?
Могу предоставить все необходимые документы.
Паспорт, ИНН, справка о доходах, телефонные разговоры, все что угодно.
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Если все документы есть - идите в банк "без требований" - Хоум, Руский Стандарт, Райфазен, ОТП банки, Восточный, Совкомбанк и другие.
Конечно процент 30-40% годовых, но с таким уровнем БЛ под меньший процент и не дадут. Сумма то не небольшая - 12000р.
И платить можно как с реала так и с Вебмани.
Большинство названых банков имеют на своем сайте онлайн-заявки - заполнил 3-4 заявки и жди звонка.
 

Дмитрий Дорофеев

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по сумме, вам на какую-то покупку кредит нужен? Сейчас уже немало ИМ позволяют осуществлять покупки в кредит с помощью, например, yes-credit.ru
Так что можете поискать магазин с нужным вам товаром и таким функционалом, удобно.
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
Из других ЭПС, кроме вебмани не знаю кто предоставляет кредиты. Так что лучше тебе в банк обратиться или можешь оформить карту денежную в любом салоне связи!
 

VitalyCh

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
В интернете такую сумму вряд ли дадут. Если только под залог чего-то ценного. Подумайте что можно заложить, как подтвердить свою платежеспособность.
А иначе есть такие организации как "Фаст финанс", дают наличку, но под большой процент. Но зато сразу. И не нужно особо документов. Решают чуть ли не на месте...
 

Ratmir

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
лучше всего и вправду у друзей, знакомых, сумма не 1 миллион
проще будет
 

evkaz

Любитель
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Ни одного путёвого совета, одни умники))):dirol:

загляни в ветку: Где взять кредит на 6 месяцев? _ а то мне даже на местный рессурс ссылку запрещено ставить!
может это предложение оценишь по достоинству?
К тому же и без залогов и без ВЛ от вебмани.
 

yandeksdengi

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто-то и даст кредит, но нужен залог.
Пишите в ЛС если есть залог поговорим
 

Morisday

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Может кто-то и даст кредит, но нужен залог.
Пишите в ЛС если есть залог поговорим
Да кто же сейчас будет оставлять залог? По такой системе уже давно никто не работает.
 

Anes

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
как можно взять кредит если нету webmoney,есть только visa
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
как можно взять кредит если нету webmoney,есть только visa
30 000 рублей без проблем в ЛЮБОМ банке без залога и поручителей, всего по двум документам. Банки пищщат, как хотят выдать такой кредит любому гражданину РФ с РЕГИСТРАЦИЕЙ по месту жительства.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000

JuniorHunt

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а как можно взять кредит в других странах? Во многом проценты обусловлены именно ситуацией в стране. У нас она не очень хорошая. Хотя в соседней Польше или Литве все совсем иначе.

В итоге брать кредит за рубежом или делать покупки в кредит выгоднее. Кто-нибудь делал такое?
 

Petrwebmaster

Новичок
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, а как можно взять кредит в других странах? Во многом проценты обусловлены именно ситуацией в стране. У нас она не очень хорошая. Хотя в соседней Польше или Литве все совсем иначе.

В итоге брать кредит за рубежом или делать покупки в кредит выгоднее. Кто-нибудь делал такое?

Это и есть арбитраж. Это делают все кто спекулирует на бирже.
 
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!!!

добавлено через 1 минуту
Да в интернете легко взять кредит!!!

добавлено через 2 минуты
Есть очень много сайтов!!!!

добавлено через 3 минуты
Даже я знаю много сайтов!!!

добавлено через 4 минуты
Даже я знаю много сайтов!!!

добавлено через 5 минут
Я стараюсь брать кредиты как правило в интернете!!!

добавлено через 8 минут
Самое быстрое и легкое оформление кредита на сайте. Тут самый быстрый, низкопроцентный и выгодный для вас кредит!!! Всем рекомендую!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу