• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу инвестора от 10000$ до 20000$ под 100% годовых.

ЭлектроЯр

Интересующийся
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые инвесторы и форумчане.

Суть проблемы: есть уже работающий проект, но нет денег. Доход за декабрь 2023 года в USDT:

Доход за 4 месяца 2023 года:


Видно, что рост идет по экспоненте. Это работа моей торговой системы. Она проверена временем и на похожей системе один мой знакомый заработал почти 500к$ за несколько лет. Ссылка на его мониторинг: https://www.traderstats.ru/trader1493/5816-013012005311-5233020675-018373102123/

Если все работает, то почему я тогда пишу здесь? В январе 2024 года брокер, на котором моя система торговала на нескольких аккаунтах, обратил внимание, что с двух разных кошельков USDT был перевод на один и тот же адрес. Это был адрес пополнения моего аккаунта на Roboforex:

Началось с того, что на одном из аккаунтов моего инвестора появилась блокировка: сделки перестали открываться. После обращения в тех поддержку выяснилось, что касса обнаружила совпадающий перевод и поэтому аккаунт решили проверить.

Закончилась эта проверка баном всех аккаунтов за повторное нарушение правил. Ранее аккаунты были замечены за совпадением сигналов: совпадало время открытия сделок, хотя валютные пары были разные. По правилам брокера копирование сигналов запрещено. После первого предупреждения данный момент в значительной степени мной был исправлен, однако какие-то совпадения в диапазоне нескольких секунд еще оставались. Это в итоге и не понравилось брокеру.



Деньги брокер решил не выводить, ссылаясь на то что он уже вывел сверх того, сколько было зачислено на аккаунт:


Суммарно с трех аккаунтов было потеряно около 20 000$. Причем по сути это не мои лично деньги, а деньги инвесторов. И инвесторов было больше, чем три: на каждом аккаунте обычно крутились деньги нескольких человек. В итоге сейчас у меня ситуация такая, что основной мой источник дохода пропал, а долги выросли. Ранее в 2022 году я потерял значительную часть денег на криптобирже AAX из-за ее закрытия.

По этой причине сейчас ищу способ возобновить торговлю, на этот раз без нарушений правил. Поэтому и ищу инвестора. План примерно следующий:

1. Каждый месяц я могу выплачивать некоторую сумму от инвестиции. Например, в первые три месяца 1000$, чтобы мне однозначно хватило возможностей для компенсации своих долгов. В следующие месяцы я могу увеличить выплату и закрыть всю сумму инвестирования вместе с процентами до конца года. Итого вы получаете х2.
2. Чтобы эта инвестиция была не одноразовой акцией, я могу предложить затем перейти в другой мой проект, это торговля на форекс по одной статистической закономерности. Доходность здесь ниже, но зато нет проблем с выводом денег. Ссылка на мониторинг счета для демонстрации: https://www.myfxbook.com/portfolio/statrevers-v1/10475353 Данная стратегия уже была проверена моим знакомым на брокере Робофорекс и мне известны подводные камни. Ссылка на его счет: https://www.fxblue.com/users/Monito...ring-3,Monitoring-4,Monitoring-5,Monitoring-6 Суммарно он заработал примерно 320к$. График:


На робофорекс основная проблема то, что придется периодически менять аккаунт, так как после достижения определенного порога прибыли брокер включает сильные проскальзывания, которые ничем не убираются, даже лимитными ордерами. Доходность примерно 20% в месяц, но бывают затяжные периоды, когда прибыль шатается на месте, как например сейчас после НГ. Себе я беру 35% от прибыли.

Сразу отвечу на вопросы, которые могут возникнуть:

- Почему бы не взять кредит?

- Официальной работы у меня нет с конца 2017 года, а жить с трейдинга (если конкретно, то это торговля бинарками, в основном был временной арбитраж) начал в 2020, поэтому мне трудно брать кредиты в банках, так как нечем доказать что я платежеспособный. Банк Тинькофф из-за больших оборотов на моем счете мне готов дать кредит на крупную сумму под залог квартиры, однако тут проблема, что моя квартира не числится в реестре, потому что она была приобретена в 90-тые. Поэтому сейчас мои родственники ждут получения от меня доверенности, чтобы оформить квартиру, после чего она появится в ресстре. Это процесс займет некоторое время и я хочу перестраховаться, что есть запасной вариант помимо этого.

- Почему бы не пойти работать?

- С одной стороны я умею программировать, знаю С/С++, немного JS, делал приложения на Java, написал сотни тысяч строк кода своих программ для трейдинга. Но у меня есть пробелы знаний, которые надо закрывать. К примеру, из баз данных я работал только с sqlite, плохо разбираюсь в системах сборки и многое другое. После крупной потери денег на AAX я набрал кучу кредитов, которые суммарно съедают около 80к рублей в месяц. Помимо этого за столько лет у меня не было развития тех навыков, которые нужны в условном яндексе - я стал весьма узким специалистом в своей сфере, которая больше нигде не нужна. Поэтому идти устраиваться на работу сейчас для меня не лучший вариант, это отнимет много времени и при этом надо на что-то жить, пока я буду дообучиваться и проходить кучу собеседований. Также при помощи работы я не смогу закрыть все свои долги быстро, на это уйдет много лет.

- Почему ты уверен, что на этот раз не заблокируют аккаунты?

- Основной мой конкурент на брокере, где торговал, ушел с площадки. Он не смог свои алгоритмы настраивать дальше, чтобы они работали в профит. Это видно по графику: https://www.traderstats.ru/trader1493/5816-013012005311-5233020675-018373102123/ В этом году его профит шатался в районе 500к$.
К тому же мои алгоритмы стали заметно отличаться от его, поэтому мне больше не с кем совпадать на торговой платформе, кроме как с самим собой. Несколько аккаунтов изначально я завел чтобы обезопасить себя от совпадений с другими трейдерами через разбавление статистики сделок. Затем это потеряло смысл по двум причинам, о которых написал ранее, но подход осталася прежним. И в итоге этот подход сам себе навредил, только теперь я совпадал сам с собой. В целом, если бы не те коварные переводы на счет в робофорекс, то всё дальше было бы нормально, так как совпадений было очень мало и без ручной проверки их нельзя было обнаружить. Теперь я собираюсь придерживаться следующих правил:
1. Торгует только один аккаунт. Соответственно нарушения запрета копирования сделок возникнуть не должно.
2. Криптокошелек для работы с аккаунтом будет изолированным от сторонних транзакций. Т.е. любые переводы напрямую с него делаться не будут, а будут сначала проходить через криптобиржи или обменники. Это нужно для безопасности, но придётся немного жертвовать на комиссию.
3. Даже если по каким-то причинам заблокируют аккаунт, во всяком случае та сумма, что была зачислена, может быть выведена. Конечно, в процессе торговли я буду выводить часть заработанной суммы как для выплаты инвестору, так и на собственные расходы. Поэтому в наихудшем случае речь не идет о полной потере всех денег, а лишь о её части. Также я готов подписаться, что в случае потери денег буду компенсировать сумму инвестирования.

Добавлю, что готов лично встретиться с инвестором, если вы проживаете в Санкт-Петербурге. Какую-то дополнительную информацию готов предоставить в личной переписке.
 
Сверху Снизу