• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А как вы сдавали экзамены в автошколе?

yur4evsky

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие яркие моменты вам запомнились??)
 

Юрий Тальников

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: А как вы сдавали экзамены в автошколе???

Сдал быстро и легко, так-как считаю что профессия водитель - это моё призвание.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: А как вы сдавали экзамены в автошколе???

Я еще не сдавал. И не учился.((( Но в будущем, обязательно получу права!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ничего сложного, Пришел сдал тест, потом вождение, через неделю отдал всякие бумажки, через 15 минут тебе права
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
:) интересная тема. Вспоминаю с удовольствием.
Сдавали летом, жара была. Парень один неверно заехал на эстакаду, попал шинами на металл, пробуксовал и съехал, оставив половину резины на раскалённом металле.
А ещё мы "забавно" в город ездили: по 4 человека в машине. Кто-нибудь 1 - за рулём, а результат - на всех. Экзаменаторы тоже люди, устают на жаре :biggrin2:
Потому принимать экзамены по 3 часа им в лом. Но зато половина на дорогах у нас - обезьяны с гранатами. Хорошо, если хотя бы правила выучили, а есть и такие, кому даже правила лень учить.
 

kuka

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
получил права, без особых проблем. потому что подошел к этому ответственно. выучил билеты, и попрактиковался в вождении. и вот они, новенькие. :)
 

azzyel

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Билеты сдал сам, вождение - не сам, лет семь права просто лежали, ездить не умел, потом пришлось научиться. Теперь вожу.
 

Эксперт

Новичок
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего поступать в автошколу уже умея водить, так как за весь срок обучения в автошколе трудно научиться, хорошо, водить авто. Помню, что половина моих однокурсников не смогла сдать экзамены. Сдавали без денег те, кто знал ПДД и умел водить, а кто на экзамене проваливался или вообще не ходил в учебку и на экзамены, потом за деньги получали права.
А с моей учебной машины, экзамены сдали только я и сын зампрокурора, причём он появился в учебке только один раз на внутреннем экзамене, а второй раз появился на экзаменах у ментов, приехав туда за рулём нового лендкрузера и, разумеется, сдал экзамен. Давно это было… :)
 

NewAI

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Старший мастер у нас приколистом был. Вечно у него проблеммы какие-то. Некоторых девушек до слез доводил.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
В автошколе сдал хорошо, была машина на которой учился, как ни как уже знаешь ее поведение, девятка (карбюратор). Выполнил все маневры без ошибок, город сдал нормально. Запомнилась девочка ездила наверно даже лучше меня, но не сдала с первого раза забыла пристегнуться.

А вот в ГАИ сдал с третьего раза, машина семерка инжектор, "поведение" машины совсем другое, да и честно сказать волнение имело место быть, лицо принимающего инспектора ни как не внушало спокойствия :) Запомнилось как чуть не засадил в зад машину разворачиваясь на перекрестке :)
Пока не вожу, права лежат чуть больше года, сразу машину не взял, а сейчас пока финансы не позволяют.
 

toptoptop

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой давно дело было. Материл меня инструктор по страшному. Говорил: "Че так разогнался и сразу затормозил? Если уж так поехал то сразу в столб надо!" А вообще чудесное время. Кроме, конечно, самого экзамена в ГАИ...
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Билеты долго думали, чесали репу, сдал со второго раза, а практику быстро.
Катались человека 4 сразу в машине, помню товарищ сокурсник бабушку не пропустил на переходе - препод спрашивает - почему не пропустил?задавишь ведь! сокурсник - ну ладно ей жить не много уже осталось((
Такие вот водители бывают.
 

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
сдал с первого раза и правила, и вождение .
 

Puzzle

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
36
Реакции
163
Поинты
0.000
А как вы сдавали экзамены в автошколе? - честно :) - пришел сдал тесты и вождение ...не платил.
 

Marat Fajzullin

Любитель
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Буду скоро сдавать, надеюсь на лучшее ) в автошколу пришел уже с некоторыми навыками. Хорошо что попался нормальный инструктор. Понял что пусть лучше он кричит на тебя чем молчит ))
 

ДК24

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх трудные были времена
 

antohin1984

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
195
Реакции
188
Поинты
0.000
на права сдал с легкостью,правда ездить пока неначем:)
 

criss

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В наше время на права дествительно приходилось сдавать экзамен,за редким исключением.
 

oldmale

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
23
Реакции
24
Поинты
0.000
я купил за 100долларов но это не в РФ
 
Сверху Снизу