Stability FX - stabilityfx.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Жордан

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
127
Реакции
176
Поинты
0.000
По неведомой причине мимо внимания форумчан прошел проект, который работает онлайн более, чем 1 год и 10 месяцев:

Инвесткомпания stabilityfx

Сфера деятельности - Форекс.

«Компания StabilityFx Inc. создана в результате объединения трейдеров-одиночек, имеющих собственные стратегии, приносящие стабильную прибыль в течение нескольких лет. Почему мы объединились? Ответ довольно прост: торгуя по нескольким проверенным стратегиям, мы стабилизируем общую прибыль и минимизируем риски».

Инвестицонный план есть в единственном варианте:
Обещают стабильную прибыль от 2 до 10% в неделю
В случае неудачной торговли инвестору начисляется 0,1%
Минималка — 10 долларов. Срок инвестиций неограничен.

Проект работает в онлайне с 25 мая 2010 года.
Выложена статистика по дням со дня их выхода в онлайн. .
Вклад, сделанный 25.05.2010, к сегодняшнему дню вырос бы на 4353.79 %
Статистика за последние 7 дней: +6.9%
.
Принимают Liberty Reserve и Perfect Money.

Срок вывода средств 2-5 рабочих дня. Вывести можно любую сумму, включающую и депозит. Но минимальный остаток на счету - 10 долларов Очередной вывод возможен после истечения 30 суток после предыдущего вывода.

Сайт зарегистрирован специализированным регистратором
Creation Date: 25-May-2010
Expiration Date: 25-May-2013

Предельно минималистский дизайн, но все крайне функционально.

Реферальский бонус начисляется в размере 5% от суммы депозита вашего реферала за минусом суммы снятия.

При регистрации только на один раз вам показывают платежный пароль. В случае утери паролей восстановление — только по скану паспорта.

Мой вклад еще 19 марта 2012: Оплата со счета: U282ХХ26 (vodovoz)
14. Оплата на счет: U187ХХ50 (StabilityFX)
15. Сумма: 100 USD
16. Примечание: StabilityFX Depositing. Investor 1616 ref. # 17989
17. Оплата прошла успешно
Ваш номер batch для подтверждения 7828857

С 20 марта мой вклад вырос на 9,2%

Пост создан с ознакомительными целями.

Посмотреть сайт
 
Последнее редактирование модератором:

Roool

Любитель
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
146
Реакции
67
Поинты
0.000
Вы можете забрать деньги из проекта в любое время. При снятии средств ранее этого срока проценты, начисленные с момента последнего снятия, будут аннулированы.

Как так? если в любой момент забрать можно, то при чем здесь какой-то срок?
 

Игорь Жордан

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
127
Реакции
176
Поинты
0.000
то при чем здесь какой-то срок
Как я это понимаю, забрать можно всё и всегда (за исключением 10 долларов). Но если вы снимаете регулярно, то промежутки - не менее 30 дней.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Мне кажется, - не в том разделе ТС обозначился...
 

Игорь Жордан

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
127
Реакции
176
Поинты
0.000
ом разделе ТС обозначился
Если Вы имеете в виду, что надо было бы поместиить в другой раздел, то готов выслушать всю возможную критику. Это вообще первый в моей практике проект, который я размещаю на форуме. А это не хайп ( в классическом понимании) , это нормально работающий проект, который имеет шанс прожить столько, сколько живет любой творческий и трудолюбивый проект, как Аксиомлаб, как Гамма, как ВладимирХ. Поэтому я исчпытывал затруднрение, куда его помещать. Ведь проект не обещает никаких %%. Он их просто делает :)
 
Последнее редактирование:

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
Частенько встречаются данные эти в инете
Domain Name: STABILITYFX.COM

Registrant:
PrivacyProtect.org
Domain Admin ([email protected])
ID#10760, PO Box 16
Note - All Postal Mails Rejected, visit Privacyprotect.org
Nobby Beach
null,QLD 4218
AU
Tel. +45.36946676
Creation Date: 25-May-2010
Expiration Date: 25-May-2013
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Если Вы имеете в виду, что надо было бы поместиить в другой раздел, то готов выслушать всю возможную критику
Есть модераторы, пускай решают...

А если проект платит - это хорошо, пусть живет, может и прибавится у него инвесторов? Понаблюдаю пока.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Хм-м .... очень заинтересовала картинка в шапке ... похожую видел в шапке форексников, которые ещё в том году обещали запустить проект, но они на другом домене были "показались" ... Подозрительные вещи ... :k-unsure:Будем проверять ...

Теперь на счёт "явного":
1) на счёт полторы тыщи клиентов - БРЕХНЯ! Такое количество посещений АЛЕКСА пеленгует, а там полный васер, т.е. ПУСТОТА!!
2) ниодин "реальный" проект не возьмёт чисто ХАЙПовский хостинг, при чём самый дешёвый:

3) ... нигде в инете не обнаружил реального показателя выплат, кроме нескольких постов одного и того же человека, который ещё год назад писал о начислениях!
....
5) .... Если присмотреться, то "багов" до урала, которые не в пользу того, что проект РЕАЛьный. Хайп хайпом ... даже бы сказал слегка "слабоват" ...
 

Игорь Жордан

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
127
Реакции
176
Поинты
0.000
Подозрительные вещи
Ну, поскольку я их не порождал, то и убивать не собираюсь, но и адвокатом не буду. Здоровая подозрительность всегда полезна.

Не берусь оценивать аргументы "против". Да, посты некоего Железяки пропагандируют вклады в фонд. Только обратите внимание на даты его постов: декабрь 2010. На минуточку, почти полтора года назад. Так что срок их существования изрядный, даже если "25 мая" - нарисовано. - А вот жалобы на фонд вы встречали? Мне было лень смотреть все страницы ссылок, но если их нет на первых трех, то есть шансы, что их нет и дальше. Впочем, на форуме Вебмани нашел: кто-то жалуется, что они не принимают ВМ. Ну, Вы понимаете...

Хочу добавить еще такое наблюдение. Их практически нет на мониторах. Их агенты развешивают инфу на форумах о заработке в инете. Я, например, нашел их через вКонтакте. Для меня такой ребячливый маркетинг говорит в пользу того, что это не хайповские оглоеды.
 
Последнее редактирование:

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Для меня такой ребячливый маркетинг говорит в пользу того, что это не хайповские оглоеды.
Ой не факт,далеко не факт.Может у пацанов в дырявых шортах,и денег нема на хорошую рекламную кампанию.Так...просто тренируются на кошках...:rolleyes:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
И я так думаю, что сами школьники свои же вклады засветили и на том заглохло всё ... Вы на сайт посмотрите .. рукалицо. С таким доходом, сейчас на сайте было б народу как на ...какахе мух! Так, что увы всё не в пользу проекта .... увы.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Игорь Жордан 1043726256, Я думаю что Вам бы заказать выплату и, если она прийдет, то потом уже и можно будет порассуждать. Ведь 2-5 дней не так уж долго))) Давай ТС покажи на что способен этот проект.
 

Игорь Жордан

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
127
Реакции
176
Поинты
0.000

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
На вопрос периодичности заказа выплат, техподдержка ответила: "вывести можно любую сумму в любое время, но не чаще чем раз в месяц."
Нет, я мимо.
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000

Игорь Жордан

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
127
Реакции
176
Поинты
0.000
"вывести можно любую сумму в любое время, но не чаще чем раз в месяц."
это написано в их правилах и я давал это в перезентации проекта. Согласен, что неудобно. Но ведь терпим это же правило (еще более жесткое) у АксиомЛаб? У них вывод вообще только в установленные фирмой дни, да еще подай заранее, не зная текущую прибыль, Но зато ценим их за стабильностью. Этих ребят я тоже ценю за стабильность и устойчивую прибыль уже скоро два года.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Игорь Жордан 1043726256, Вы меня не правильно поняли.
Этих ребят я тоже ценю за стабильность и устойчивую прибыль уже скоро два года.
Лично я вкладываю для мониторинга проекта. Мониторинг при периодичности выплат раз в месяц, невозможен. Если кто на это пойдёт, то ради денег, халтура. Но почему не может быть стабильным проект с невозможностью мониторинга? Конечно может.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу