• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eToro - etoro.com

ancifer

Интересующийся
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
90
Реакции
1
Поинты
0.000
eToro - Это уникальная и удобная платформа, которая комбинирует опыт из финансовых сфер, развитие программного обеспечения и дизайна чтобы открыть для вас торговлю нового поколения.

eToro делает совершение сделок быстрее и
легче, чем когда бы то ни было, отслеживайте свою торговую деятельность, пользуйтесь сами и делитесь с другими финансовой информацией, торгуйте на реальные или виртуальные деньги.

Интерактивная визуализация ваших сделок: Сделки представляются визуально, так что вы можете наблюдать, как ваши вложения бегут марафон, поднимаются или падают между странами и т.д.

Практикуйтесь: Применяйте свое мастерство трейдера и реальные
котировки рынка для виртуальных торгов.

Соревнуйтесь с другиме трейдерами: Проводятся разные, доступные всем чемпионаты, так что у вас есть шанс выиграть супер-призы и стать лучшим трейдером.

Чат: Общайтесь с друзьями и коллегами трейдерами, как приватно, так и публично.

Торги: Торгуйте на реальные деньги в реальном времени без вмешательства дилера.

http://www.etoro.com/russian/

Скачал их платформу, но не могу установить, вылазит: Microsoft Visual C++ Runtime library: Runtime Error!

А вообще в самый раз для новичка типо меня, все просто и понятно. :i-yes:

Минусы (для меня) - пополнение счета только с кредитной карты или денежным переводом.
А чтобы снять деньги со счета нужно:
* Копия паспорта/удостоверения личности с фотографией
* Копии обеих сторон Кредитных карт, которые были использованы для пополнения торгового счета
* Копия последнего счета за коммунальные услуги

Короче меня эта платформа заинтересовала, хотя бы на демо попробывать охота.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Не буду спорить о простоте этого терминала - все просто, красиво, наглядно но это все как красочный букварь. Реально с ним торговать серьезно врядли можно да и не нужно. Из за всех красот сильно тормозят котировки да и собственно не особо стабильная связь с их сервером. А что касается документов - так это нормальная ситуация для серьезных контор. Вот только лично я не стану доверять скан своей кредитной карты кому либо попало, в частности хотя бы этому "мультяшному" ДЦ. Не стоит особо заострять свое внимание на этом брокере.
 

bahos

Интересующийся
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
На сегодняшний день многое изменилось. Можно пополнить с помощью web money, на учебном счете пока не плохо, минималка для ввода 100 долларов многовато....
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Подключился и я к Etoro, закинул 100 реальных баксов и пытаюсь понять, хорошо это или плохо... Впечатления уже есть, если кому будет интересно, отпишусь. Пока впечатления противоречивые.
 

michanya68

Любитель
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто-нибудь выводил средства? Если да, то как быстро приходят деньги на счёт?
 

flow72

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Подключился и я к Etoro, закинул 100 реальных баксов и пытаюсь понять, хорошо это или плохо... Впечатления уже есть, если кому будет интересно, отпишусь. Пока впечатления противоречивые.

Вы бы сначала попытались понять прежде чем денежку закидывать :biggrin2:
P.S. на каком то из сайтов фраза порадовала: "eToro сделал сложный мир международных финансов простым и интерактивным".
 
Последнее редактирование:

W-MAGNAT

Интересующийся
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы бы сначала попытались понять прежде чем денежку закидывать
Ну у каждого свое мнение) Захотел человек - пополнил счет. На счет конторы...Существует она уже давненько. Так ...Обычный середнячек со своими плюсами и минусами.
 

x997

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
идея - хорошая, реализация - тоже на уровне (хотя всегда можно напридумывать новых "хотелок", которые стоит реализовать)
тоже попробовал на сотню поторговать .... копирование трейдеров - рулит, отсебятина - не рулит
слил за день всю прибыль полученную за неделю копирования :) больше ничего сам торговать не буду, пусть капает профит.
 

pey8888

Новичок
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,хотелось бы узнать о выводе денег,куда и как.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Меня заинтересовал этот брокер. Но информация в теме очень давнишняя. Не думаю, что команда этого брокера не занималась улучшением своего бизнеса и имиджа.
Наверное все-таки есть какой-то прогрес за эти 2-4 года?

Поделитесь, коллеги.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Я заказал выплату 10 сентября. До сих пор жду... Закидывал с Webmoney. Для вывода заставили отправить сканы с паспорта, с коммунальной квитанции. Вот жду 70$......
 

fortman

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока не пробывал работать у этого брокера, мне больше по душе 2 брокера: forex4you
и roboforex.
 

avia21a

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Я заказал выплату 10 сентября. До сих пор жду... Закидывал с Webmoney. Для вывода заставили отправить сканы с паспорта, с коммунальной квитанции. Вот жду 70$......

То есть если вы не платите за коммунальные услуги то денег вам не видать?
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Я так понял, ветка "засохла"..?
:rolleyes:
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Да уж,ОПЦЫОНЫ.
Надеялся наши и здесь рулят!
 

Demon-grapnel

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
И главное, никто не отписался, реально ли оттуда деньги вывести или нет.
Я зарегистрировалась, но так и забросила. Не нашла, где всё таки задать конкретный вопрос (а не выбрать из числа имеющихся вопросов с ответами). По моему там нет русскоговорящих консультантов. Но статистику там интересно глянуть.
 

kirdorosh

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
13
Реакции
12
Поинты
0.000
По глупости закинул 50$ туда года 3 назад. Сейчас решил зайти - на счете денег нет. Никуда не выводились, открытых позиций не было. Что еще можно сказать о шаражке, которая у неактивных аккаунтов деньги снимает...
 

m21ss

Интересующийся
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Апну тему с вопросом - есть кто вложился? кто начал с ними работать?
 

trabudream

Любитель
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
119
Реакции
83
Поинты
0.000
Может кому пригодится. Сейчас мне Яндекс Деньги подарили после платежа.

Стартовый депозит в eToro: до $200
Пин-код: yndxvip
 

igsergor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
Я работаю уже 3-й год.

Я работаю уже 3-й год. Вот мой профиль.

добавлено через 10 минут
Инвестирую консервативно пока, но могу помочь разобраться, и подобрать Ваш собственный порфель.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу