• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eToro - etoro.com - Страница 17

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Вижу, что в Еторо появились новые инструменты. BTCEUR, ETHEUR. Но я правда не понял, в чем прикол, Тот же биткоин и эфириум, только «в профиль» ))))

Не соглашусь. Расширение ряда инструментов – это здорово. На разный вкус. Кстати, в Еторо на данный момент пожалуй больше всех инструментов по криптовалюте. Уже 12. И даже «экзотика» так сказать есть.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Кстати, в Еторо на данный момент пожалуй больше всех инструментов по криптовалюте. Уже 12. И даже «экзотика» так сказать есть.
Вы не всех брокеров смотрели :) Как вам 43 криптопары? :)
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну а в паре с Долларом тогда почему нет?

Как так? А просто BTC или ETH – это ж как раз в паре с долларом, по умолчанию…

добавлено через 20 минут
Вы не всех брокеров смотрели :) Как вам 43 криптопары? :)

Да, действительно. Я посмотрел из вашей ссылки, поизучал )
Кстати, заметил и отличие, у вас OMN, XMR, IOT, PPC, NMC, а в еторо XLM, ADA. Остальные основные пересекаются.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да, действительно. Я посмотрел из вашей ссылки, поизучал )
Кстати, заметил и отличие, у вас OMN, XMR, IOT, PPC, NMC, а в еторо XLM, ADA. Остальные основные пересекаются.
Выбрали самые ликвидные...
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Как так? А просто BTC или ETH – это ж как раз в паре с долларом, по умолчанию…

добавлено через 20 минут


Да, действительно. Я посмотрел из вашей ссылки, поизучал )
Кстати, заметил и отличие, у вас OMN, XMR, IOT, PPC, NMC, а в еторо XLM, ADA. Остальные основные пересекаются.

А. Вот это я че то не подумал :biggrin2: Тогда логично. Понял.
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Мне кстати, больше нравится именно это пара, мне вообще евро понятнее, привычнее, еще давно. «Поведение» Евы больше изучил… :d-thumbup:

Ева, она такая )))), предсказуемая больше ))))
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Не совсем :) я не про предсказуемость. Я имею в виду, что на форексе всегда торговал валютными парами с евро. А интересна мне евро тем, что она более волотильна. При этом технична. Поэтому лично мне пара BTCEUR как раз ко двору пришлась. :)
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Не совсем :) я не про предсказуемость. Я имею в виду, что на форексе всегда торговал валютными парами с евро. А интересна мне евро тем, что она более волотильна. При этом технична. Поэтому лично мне пара BTCEUR как раз ко двору пришлась. :)

Понял. Понял. Гляну тоже, насколько эта пара технична :cool:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Вы не всех брокеров смотрели :) Как вам 43 криптопары? :)
надо не только на колво но и на качество смотреть
многие брокеры фх берут по крипте своп, которого нет и в помине на крипто биржах
чаще всего торги криптой через фх брокеров сводятся к обдиралову
торговать криптой нужно только на крипто биржах, все остальное от лукавого
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Подскажите, etoro является налоговым агентом? налог удерживается с прибыли? или надо самому в налоговую платить?
И еще вопрос: обязательно подписывать форму W-8BEN? и какие последствия будут если подписать?))
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Подскажите, etoro является налоговым агентом? налог удерживается с прибыли? или надо самому в налоговую платить?
за вас налоги Еторо не платит
обязательно подписывать форму W-8BEN? и какие последствия будут если подписать?))
если не подписать то 2-ной налог..

Обратитесь в службу поддержки, там более доступно объяснят.
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Кто нибудь платил НДФЛ с доходов полученные на Еторо?
Еторо предоставляет документы которые необходимо прилагать к 3-НДФЛ (подтверждение получения дохода)?
 
Сверху Снизу