• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

perfectsprint.com - 3$ вход

Investor HYIP

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Ещё совсем недавно открылся новый проект: PerfectSprint. В проекте уже более 500 человек.



Презентация на YouTube

Правила проекта:

Вы должны подтверждать заказы в течение суток после получения денег. Если же Вы собираетесь отсутствовать более 1 дня Вы должны взять отпуск у администрации, указав количество дней (не менее суток). По возвращению из отпуска вам будет возращено 60% от суммы подтвержденных заказов. 40% - наша коммисия на время нахождения в отпуске.
Разрешены повторные регистрации, но не под самим собой, тот, кто будет регистрироваться сам под собой, будет исключен из проекта.


Проект похож на Идеальный Баланс, но вклад в 10 раз меньше :rolleyes: Отличительная особенность проекта - активное участие. Если вы приглашаете людей и делаете всё, что вам советует инструкция в личном кабинете, то ваш рост и продвижение напрямую зависят только от оперативности совершения транзакций и их подтверждения!

Единственное различие - необходимо приглашать двух и более людей, сразу после оплаты которых вы получаете на свой кошелёк деньги. Если на втором и выше уровне вы не приглашаете людей, система сама вам выдаёт рефералов, у которых нет куратора (пригласителя). Поэтому нужно найти человека, который будет готов отдать аж целых 3$! :money:
Принимает только Perfect Money

Вот моя оплата пригласившему:


Просмотр и регистрация
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Investor HYIP

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: perfectsprint.com - 3$ вход - аналог Идеального Баланса

так два или более?
Там по уровням - на первом минимум - 2 человека, чтобы получить 6$, но для продвижения по следующим уровням нужно больше.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: perfectsprint.com - 3$ вход - аналог Идеального Баланса

Там по уровням - на первом минимум - 2 человека, чтобы получить 6$, но для продвижения по следующим уровням нужно больше.

ничего вы не знаете о проекте, а рекламируете его.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: perfectsprint.com - 3$ вход - аналог Идеального Баланса

Никакой это и близко не аналог Идеального Баланса. Ужасный проект. Точнее типичный и скучный. Участвовать не советую.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: perfectsprint.com - 3$ вход - аналог Идеального Баланса

,,, подождем еще малость
 
Последнее редактирование:

Investor HYIP

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: perfectsprint.com - 3$ вход - аналог Идеального Баланса

Если человек, приходящий на проект, обрезает реф. ссылку, то он автоматически попадёт к тому, у кого нет рефералов на втором и выше уровнях, но так ждать - слишком долго, наверное. Поэтому нужно самому приглашать больше 2-х, чтобы очередь под вами двигалась быстрее.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Сегодня в 11 часов кинул туда на риск 3$,присвоили 2 реферала к 15часам.В итоге все окупилось,а то что проект пустой-без новостей,без интереса-так я туда не за этим пришел.Так что пока работает пирамида.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: perfectsprint.com - 3$ вход - аналог Идеального Баланса

Не внушает доверие... прохожу мимо.

да работает он, все деньги меж участниками идут... будь уверен что там точно не кинут)

один косяк маркетинг многим не ясн, дай Бог к вечеру будет нормальный маркетинг, что бы чайники с разу понимали как работает )))

я вкинул 3 и уже 45 в наваре, сижу продаю уровни)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Re: perfectsprint.com - 3$ вход - аналог Идеального Баланса

да работает он, все деньги меж участниками идут... будь уверен что там точно не кинут)

я вкинул 3 и уже 45 в наваре, сижу продаю уровни)
Отличный результат и это только начало!С первого дня зарегистрировались?
 

Investor HYIP

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Фигня какая-то высвечивается вместо сайта: Ошибка подключения к базе данных MySQL: Сервер база данных "localhost" не доступен!
Проверте параметры подключения к базе данных.


добавлено через 3 минуты
присвоили 2 реферала к 15часам.В итоге все окупилось
Я автор темы и мне так, как вам, не повезло)) У меня 13 переходов на моём аккаунте и толку - всего 2 реферала вместо 13-ти - 11 присвоили другим. А мне со вчерашнего дня мои рефы как не платили, так и не собираются(( насправедливо блин :mellow:

добавлено через 6 минут
Ошибка подключения к базе данных MySQL: Сервер база данных "localhost" не доступен!
Проверте параметры подключения к базе данных.
и, кстати, такое сообщения получилось сразу после того, как я написал в саппорт админу насчёт замены неактивных рефов. сломал чегой-то :gamer000:
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Investor HYIP, У меня три аккаунта-рекламирую 2 ссылки-переходов море,регистраций у меня 4,один не проплатил.Уходят наверно к другим автоматически.
Сайт пока не доступен-кто-то наверно пропустил его через буксы-перегруз на сервере.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Как у тебя три аккаунта?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Murad Ali, Очень просто можно регистрироваться несколько раз,это не запрещено,но надо новую почту и кошельки
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а ну так хоть 1000 аков регай) в зависит от того как быстро тебе надоест прыгать по свои кошелькам и адресам)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Murad Ali, Я просто 3 сделал потому-что бывает торможение -все акки идут с разной скоростью.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
скрины в студию кому уже заплатили

какие скрины:? из Перфект Мани что ли? да платит он)) я уже стольник поднял за сутки) заходи не боясь) все расчеты между участниками)

добавлено через 9 часов 13 минут
Received Payment 20.00 USD from account U193*** to account U345***. Batch: 8296596. Memo: Shopping Cart Payment. 4KOLEK Perfect Sprint.

Received Payment 20.00 USD from account U233*** to account U345***. Batch: 8292323. Memo: Shopping Cart Payment. milabus Perfect Sprint.

Sent Payment: 20.00 USD to account U398*** from U345****. Batch: 8286151. Memo: Shopping Cart Payment. daruma Perfect Sprint.

хватит ?)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу