perfectsprint.com - 3$ вход - Страница 2

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Ramzes508, добавь меня в скайп, я тебе определю под свою структуру...
murad_aka_ali , ну и просто в чат проекта добавлю
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
что-то система раздачи рефералов не понятна
 

Investor HYIP

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
что-то система раздачи рефералов не понятна
Мне админ ответил так:
Приглашаешь двоих человек после оплаты 1 ур. - они под тобой, если ты не поднялся на второй уровень и приглашаешь - то идут мимо тебя. Если поднялся - идут всё равно мимо тебя, но уже к твоим собственным рефералам.
В общем, на каждом из уровней у тебя может быть только фиксированное число рефов. Остальные будут мимо тебя. Очень запутанный маркетинг. :l-3thumbdown:
Для русских проектов почти всегда присуща излишняя сложность и отсутствие прозрачности.:rolleyes:
 

Investor HYIP

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой то не надежный
я того же мнения. Сам регистрировался, думал что с таким дешёвым входом будет много регистраций, а они все мимо меня по моей же ссылке! ни цента в итоге прибыли! чувствую запах СКАМа :gay:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Автор, а вот зачем вы создали тему, не зная системы работы проекта?
Разве вы не знаете, что уже третий кто регнется по вашей ссылке уходит в общую матрицу и занимает место под теми партнерами под которыми еще нет рефералов 0 уровня!
Потому, и нужно если "по вашей ссылке" регится много людей, предварительно связываться с ними и регать их под своими рефералами ... сначала 1 уровня... потом второго уровня, потом третьего итд... на сколько хватит "ваших" людей...
и скама тут быть не может.. хотя в мире все возможно, людьми же создано как никак ))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
это как с автоматической?
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Это когда система автоматом раздает рефов, тут тоже так но как то мутно
 

Vladimir Belozerov

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Где бы найти желающих подзаработать!
Может посоветует кто что-нибудь :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Это когда система автоматом раздает рефов, тут тоже так но как то мутно

Я же описал систему, что тут непонятного?

вы регаете под собой двоих, они по своей ссылке еще двоих те двое по своим ссылка еще каждый по два и так далее.. это ручное построение (приветствуется)

второе построение рефералов автоматом... те кто пришли по прямой ссылке проекта http://perfectsprint.com или по вашей рефф ссылке(но у вас уже есть два рефа) попадают в общий поток рефералов, и куда они определятся неизвестно, могут попасть в вашу матрицу и могут попасть в матрицу чужого, это автомат.

разве это не понятно? :dirol:
 

Gallina

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подобная система с год назад была на Ликпее. Только Ликпей ее и прикрыл.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Отличная новость!
Теперь ежедневно будут обнулятся счетчики на переходы по вашей рефф ссылке.
То-есть теперь ежедневно вы можете зарегистрировать по своей рефф ссылке еще двоих!
Замечу, до сегодняшнего дня по своей рефф ссылке, можно было зарегистрировать всего два человека. Теперь это можно делать ежедневно.

Если вы все правильно сделаете то матрицу можно закрыть за неделю.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Отличная новость!
Теперь ежедневно будут обнулятся счетчики на переходы по вашей рефф ссылке.
То-есть теперь ежедневно вы можете зарегистрировать по своей рефф ссылке еще двоих!
Замечу, до сегодняшнего дня по своей рефф ссылке, можно было зарегистрировать всего два человека. Теперь это можно делать ежедневно.
Откуда такая новость? У спона в новостях висит только конференция
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
помощник админа утром в чате сказал.

добавлено через 4 часа 40 минут
По мне это круто! А чем это может быть плохо?! Вы когда нибудь играли в лотерею с родственниками? Почему с родственниками? Да потому что настоящий сетевой, назову нас всех бизнесмен, может принять участие в этом довольно не трудном проекте. Пока вы ждете своих очередей, в Балансе, пока вы продадите свои сертификаты Голдлайн, это все томительно, может и прибыльно. А вот тут все просто, я цепочка передает цепочке, верхняя постаралась, и получила от нижней, теперь нижняя старается и получает свою нижнею линию, некоторые кричат нас обманули как овец, ну извините вы реально овца если думаете что вас кто то кинул на 3 бакса, если провести голосование, и задать вопрос положив 3 они все еще не получили больше? да или нет. понятно что это негодовал, или первый или макс второй уровень... Сетевиков много, у кого то трудные дни, у кого то удачные. Старт дан, 1500 регистраций, примечательно уже заработав свои 10 уе, вы можете купить себе еще одно место в своей или в общей матрице, и так делать далее через уровень это тоже толчеи вашего личного кошелька, так как вы сами тратите всего 3 уе.
Если хотите заработать в этом то прибегните к магии скайпа) просто объединитесь...
Опять же говорю переводы между участниками, не надо кричать что все идет админу, если все пойдет к админу, я не куплю себе уровень, я не получу денег, а я покупаю и двигаюсь, ну подумаешь я регнулся чуть быстрее вас, так получилось, это же не говорит что вы ничего не получите, стучите в в скайп скажу как просто двигаться по матрице и получить заработок, всей командой.
 
Последнее редактирование:

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
До сих пор пока не вижу движения и копии платежей, у меня как купили 2 рефа на 1 ом уровне ,так и тишина. А я на 3 ем...былоб движение можно и 4 и 5 уровень прикупить !!!:dirol:

добавлено через 1 час 57 минут
Админ убрал чат---с одной стороны он не нужен если проект в полной активности, а то только участники в чате рекламируют разные проекты. А с другой стороны не помешал бы, можно делиться выплатами и тд
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Сверху Снизу