• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

time-of-money.com - уникальная система заработка “Time Of Money”

Иван Пудеев

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ НОВЫЙ ПРОЕКТ! ОТКРЫЛСЯ 17 АПРЕЛЯ

ВХОД 9ДОЛЛАРОВ

Система вобрала в себя все самое лучшее, от самых популярных проектов в интернете.

Система является матричной, но со своими изюминками.
Что же за изюминки спросите Вы?
Изюминки в это системе: Смешанные матрицы и VIP СТОЛЫ, которые работают по другому принципу, в отличии от обычных матриц. Подробнее об этом Вы сможете прочитать на самом сайте!
ССЫЛКА НА САЙТ
http://time-of-money.com/
Посмотреть и зарегистрироваться
Добавлю в скайп-чат.
Возвращу рефские-пишите в личку

И так, вкратце по маркетинг плану:
Первая матрица “КОМФОРТ” 2x3. С каждого закрытия этой матрицы, Мы имеем 31$ у.е..
Вторая матрица “ПРЕСТИЖ” 2x2. C каждого закрытия этой матрицы, Мы имеем 106$ у.е..
После каждого закрытия этих матриц, автоматом заходим в нее снова, тем самым выталкиваем на вознаграждения новых партнеров и так бесконечное количество раз!
После закрытия “ПРЕСТИЖ” матрицы, попадаем за “VIP СТОЛЫ”. Их принцип работы мы описали выше. Что же касается “Доходов”, то по выходу из каждого “VIP СТОЛА”, получаем сумму согласно маркетинг плану и переходим за следующий “VIP СТОЛ”, но не входите в него повторно. Повторное вхождение за “VIP СТОЛЫ“ происходит именно после закрытия “ПРЕСТИЖ” матрицы. Общая сумма, которую Вы будете получать с каждого цикла закрытых “VIP СТОЛОВ” – 25.080$ у.е.!

Как оплатить? ЗАХОДИМ В СВОЙ БЕКОФИС,ЖМЁТЕ НА ВОЙТИ С ПРАВА.откроется еще одна панель и на ИНФО.Выбираете удобную Вам ПЛАТЁЖКУ И ОПЛАЧИВАЕМ!

 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Проект сделан таким образом,что проигравших не будет тк на сайте представлены интересные книги по заработку которые вы можете скачать после активации.Также скоро можете разместить свои баннеры на проекте бесплатно-работа над этим еще идет.Возвращу рефские-пишите в личку
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
После регистрации минут 20 не был доступен вход в аккаунт и т.д.. Так и должно быть. Более подробно расписано на сайте в новостях.
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
Я зарегенился а войти не могу.....пишет неправилный пароль
:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Даже письмо не пришло с регистрацией !!!!!!!!1
 
Последнее редактирование:

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Зарегился, проплатился, подождал минут 15 и попал в акаунт.Привёл рефа он проплатился. На балансе ноль. Реф привёл ещё 3 рефа. У него на балансе ноль. Я написал в сапорт. Ответов ноль. Не пойму логику.Если б я свой проект только открыл я бы первые дни ночевал перед монитором чтоб посмотреть как работает моя система. Отношение какое то непонятное. Ладно.Выводов пока никаких.Утро вечера мудренее.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Даже письмо не пришло с регистрацией !!!!!!!!1

Та же самая история, зарегился среди первых, письмо не прийшло, саппорт молчит! Короче всё на высшем уровне! Думаю что не стоит даже и регистрироваться!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Та же самая история, зарегился среди первых, письмо не прийшло, саппорт молчит! Короче всё на высшем уровне! Думаю что не стоит даже и регистрироваться!
Письмо пришло сразу(почта там gmail или yahoo)попал в аккаунт тоже не сразу,в матрице у меня 3 человека, не знаю от меня пришли или нет(На балансе 0,партнеров 0)-решил проверить-зарегистрировался по своей ссылке письмо пришло сразу-оплатил,но не могу войти уже 12 часов,поддержка молчит.На первом аккаунте партнеров 0,баланс 0(вместо1/3$)Поэтому считаю проект сырой недоделкой,как чтото изменится-напишу,а пока не советую туда идти.
 

Stavrus2012

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще не пойму, где здесь кнопка регистрации? Там только кнопка входа есть и все! Может кто объяснит?!
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
У нас срочное заявление!
Пожалуйста не волнуйтесь, мы на время закрываем регистрации, так как наши партнеры и мы сами столкнулись с рядом пробелм!
Все выплаты, которые ожидают участники системы, буду произведены в кратчайшие сроки!
Сайт будет работать в обычном режиме, кроме регистраций, но при этом партнеры смогут заходить в свои личные кабинеты и наблюдать ситуацию с выплатами!
Пока сайт будет переезжать в другую компанию по предоставлению хостинговых услуг, которая будет относится лояльно к своим клиентам, мы будем решать все проблемы участников, а также исправлять ошибки, которые возникли в процессе работы!

Также просьба ко ко всем партнерам, у кого возникли какие-либо проблемы, обращаться в этот skype-контакт: galikeev71
С помощью обратной связи не обращаться, там проблемы с хостинг провайдером и до нас многие письма просто не доходят!

С уважением, команда "Time Of Money"
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Последние новости:
"Возобновление работы системы намечено на воскресенье – понедельник.
Приносим наши извинения за предоставленные неудобства."
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Плохой старт конечно,потерял из-за этого на рекламе-теперь надо отрабатывать.
Ждем-надеемся и верим))
 

dikk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет всем!А я через 2 дня получил 31$.Даже не ожидал так быстро получить.Надеюсь всё будет отлично в проекте.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Привет всем!А я через 2 дня получил 31$.Даже не ожидал так быстро получить.Надеюсь всё будет отлично в проекте.
Скрин пожалуйста
Деньги не начисляются,я специально проверил -зарегил второй аккаунт по своей ссылке-денег по партнерке 0,а второй аккаунт вижу.Регистрации сейчас не работают,поэтому прошу ответить как вам выплатили 31$??
 

yaural

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
пожалуйста


10:08 18.04.12 Receive 8313295 U210**** +5.97 Payment 5.97 USD from account U210****. Memo: API Payment. Payment of PROMO bonuses... Your Time Of Money!.

22:58 17.04.12 Receive 8302383 U210**** +5.96 28.55 Received Payment 5.96 USD from account U210**** Memo: API Payment. ??????? ????? ???????... ??????? Time Of Money.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
пожалуйста


10:08 18.04.12 Receive 8313295 U210**** +5.97 Payment 5.97 USD from account U210****. Memo: API Payment. Payment of PROMO bonuses... Your Time Of Money!.

22:58 17.04.12 Receive 8302383 U210**** +5.96 28.55 Received Payment 5.96 USD from account U210**** Memo: API Payment. ??????? ????? ???????... ??????? Time Of Money.
За приглашения партнеров ничего нет?
 

yaural

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
yaural, Там на сайте написано про партнерку,что от входа-оказывается от закрытия матрицы!Вводят в заблуждение.C ними переписываюсь по скайпу-ответ только один-пользователи наделали много ошибок...
 

yaural

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
yaural, Там на сайте написано про партнерку,что от входа-оказывается от закрытия матрицы!Вводят в заблуждение.C ними переписываюсь по скайпу-ответ только один-пользователи наделали много ошибок...
Разберутся до понедельника. Ну а мне, перевели и спасибо :d-thumbup:
 
Сверху Снизу