atbonus.com - AT BONUS (AT GOLDEN) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

virba

Новичок
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже вошла в эту компанию. Юридическая база впечатляет. Партнёры компании тоже, завод по переработке золота в Эмиратах с 75ти летним стажем работы на рынке производства драг металлов, с выплавкой золота самой высокой пробы 999,9 , физическое хранилище золота со стажем более 155 лет. Достойное вложение и интересный доход.
 

Osya85

Интересующийся
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Моя ошибка, нужно было указать причастность к проекту. Буду прикладывать выплаты с проекта) Депозит создавался через внутреннюю валюту, выведу официальным путём прямиком на карту и приложу платёжку.
Спасибо за подробный ответ:_106:
Как деньги выводите? С каким банком идёт сотрудничество?
 

Макс Антонов

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Как деньги выводите? С каким банком идёт сотрудничество?

Как угодно. Хоть на карту, хоть на расчетный счет в банк, криптой, сторонними платёжными сервисами)

Жаль что мало информации по ней.. очень жаль! Если есть люди которые делали инвестиции в AT Golden, отзовитесь. Напиши пару слов :_6:
Здесь такие люди не сидят в большинстве своём и соц.сети не ведут) Проект не является пирамидосом и в подобной рекламе не нуждается, работаем с личными рекомендациями)

Комментаторы вон клише накидали, что проект из вк и прочее) У нас всё работает, не жалуемся. Каждому на выпады отвечать не хочется, люди не разбираются и разобраться не хотят.

На любой вопрос по работе ATT Investment могу с гордостью ответить.

добавлено через 15 минут
Кстати не все понимают, что никакого реферального процента здесь нет. Процент скорее забирает себе проект, а оставшиеся почти 100% уходят на партнеров.

Это самый жирнючий маркетинг из всего что я видел) просто это не сразу понятно.

Объявляю конкурс "Докажи, что пирамидос" открытым:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Osya85

Интересующийся
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже завтра регистрируюсь, посмотрим, проект новый, люди активно пошли. Двое хороших знакомых уже продвигаются, говорят, что продвижение по бонусным уровням идёт быстрее, чем думали)
 

Osya85

Интересующийся
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, там реально продвинуться по уровням и заработать можно только с хорошей командой. Наш лидер из Питера недавно Камчатку провёл на выплату 13000€ за месяц! Это круто!
 

Макс Антонов

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Кстати, там реально продвинуться по уровням и заработать можно только с хорошей командой. Наш лидер из Питера недавно Камчатку провёл на выплату 13000€ за месяц! Это круто!

Вы про Константина, или Василия?)
 

Osya85

Интересующийся
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Это Костя Романов! Скоростной очень)))

добавлено через 1 минуту
Проект и правда платит!
Видео как вывести заработанные средства
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Как угодно. Хоть на карту, хоть на расчетный счет в банк, криптой, сторонними платёжными сервисами)


Здесь такие люди не сидят в большинстве своём и соц.сети не ведут) Проект не является пирамидосом и в подобной рекламе не нуждается, работаем с личными рекомендациями)

Комментаторы вон клише накидали, что проект из вк и прочее) У нас всё работает, не жалуемся. Каждому на выпады отвечать не хочется, люди не разбираются и разобраться не хотят.

На любой вопрос по работе ATT Investment могу с гордостью ответить.

добавлено через 15 минут
Кстати не все понимают, что никакого реферального процента здесь нет. Процент скорее забирает себе проект, а оставшиеся почти 100% уходят на партнеров.

Это самый жирнючий маркетинг из всего что я видел) просто это не сразу понятно.

Объявляю конкурс "Докажи, что пирамидос" открытым:d-thumbup:

Чего тут доказывать-то? Обычная матрица, лже-млм и псевдоинвестиции (финансовая пирамида). Пригласи двух лохов, а эти двое еще двух лохов и т.д., и будет тебе бонус от админа.:dirol: Все остальное (про продажу и переработку золота и пр.) - пустая легенда и полный бред. В общем, жду приза от Вас. :_378:
 

Vudy

Новичок
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
STAR WARS, Приветствую я партнёр компании Ат Бонус, если есть какие вопросы могу рассказать всё, что нужно, и что мы имеем, вот номер телефона, вотсап 89997114712
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Объявляю конкурс "Докажи, что пирамидос" открытым

а зачем доказывать, пирамидос он и есть пирамидос

лже-млм и псевдоинвестиции (финансовая пирамида). Пригласи двух лохов, а эти двое еще двух лохов и т.д., и будет тебе бонус от админа. Все остальное (про продажу и переработку золота и пр.) - пустая легенда и полный бред. В общем, жду приза от Вас.

да все верно,
покупать какое то виртуальное золото в Дубае, что за бред
если можно его с тем же успехом купить и у нас, монеты, ОМС, ЕТФ, слитки (для любителей) в России. на любой вкус и цвет )))))
поэтому золото тут всего лишь легенда, никому дубайское золото и нафиг у нас не нужно
 

maestro89

Интересующийся
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Закинь мне на карту, я 11% тебе обещаю)!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу