• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на мобильной связи?

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Ходят слухи, что на мобильной связи можно зарабатывать!
Кто что думает? Реально ли это?
У кого есть какие-то примеры, прошу выкладывать в тему.
Думаю многим форумчанам это будет интересно, так как относительно этой тематика на форуме мало о чем пишется.

Под заработком на мобильной связи подразумевается не зарабатывание накоплением бонусов за входящие звонки (так как их нельзя обналичить), хотя если кто-то знает как это сделать, то можно считать это заработком! Под заработком подразумевается реальные доходы от определенных действий (электронные деньги, наличка, переводы на банковскую карту).

Вобщем, пишем подробно о всевозможных видах заработка на мобильной связи и не забываем указывать страну(ы), где это работает.
 

antohin1984

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
195
Реакции
188
Поинты
0.000
Мне тоже интересна данная тема.Нетак давно пробовал заработать на номере 8 809.....
успехов пока нет,может у кого какие предложения есть?
 

kaskad003

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел описание одного международного сайта, платящего за просмотр СМС. Называется - TextCashNetwork. Работает практически со всеми странами!
Ссылку на статью дам чуть позже...
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
antohin1984, а как конкретно ты пробовал на этом номере заработать?
 

antohin1984

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
195
Реакции
188
Поинты
0.000
Scherbachek,здесь описывать нехочется,если интересно пишите в личку ссылочку дам !
 

Marius_Night

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, почему никто не хочет смотреть первоисточники? Все спрашивают на форумах, где информация часто искажена и не раз.

Лично я вижу только два способа заработать на мобильной связи - арбитраж траффика (это скорее для регионов) и распространение симок крупных операторов (через дилеров, а не самому в метро стоять).

Ссылки не вставляются -> см сайты МТС, Билайн и Мегафон на вкладке "партнеры"

И не ленимся искать!!
 

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
antohin1984, почему не хочется! на то и была открыта эта тема!

добавлено через 1 минуту
арбитраж траффика (это скорее для регионов)
поподробней расскажы пожалуйста! думаю многим будет интересно! и почему скорее только для регионов?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Думаю, что легальными путями в этой ниши не заработать. Если только мошенничество, но это плохо.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
antohin1984, отпишись пожалуйста тут,чтобы все в курсе были.
Marius_Night, про арбитраж трафика тоже интересно.

добавлено через 5 минут
Кстати, и ещё в августе того года,от Евросети была акция,при пополнении счёта мобильного на МТС ,вам в подарок давали 10% от суммы платежа. Платежи были 300 рублей,600 и 1200. и Именно их надо было класть,если больше или меньше,то бонус не начислялся. Мы с другом закидывали эти суммы на телефон через евросеть,потом шли ф мтс и закрывали симку с + 10% бонусом,единственный минус,что деньги до 2-х месяцев выплачивали. и Причём деньги реально выплачивали с бонусом,так как акция не от мтс была,а от евросети.
Может кто знает,есть ли ещё такие акции?)

об этой акции я вообще случайно узнал,так как она нигде не афишировалось почему то.

добавлено через 12 минут
Парни и кто нибудь проверял TextCashNetwork о котором писал kaskad003 ?
 
Последнее редактирование:

antohin1984

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
195
Реакции
188
Поинты
0.000
Scherbachek хорошо:заполучаеш номер формата 8-809*******по партнерке,с подключенной услугой(прим.секс по телефону)далее начинаеш раскручивать,рекламировать данный номер.Отвечать на звонки вам не нужно,от вас лиш только трафик на данный номер.Если в кратце то както так!
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
antohin1984, Сейчас по ТВ много предупреждений идет.
На днях в новостях показывали случай, как парень позвонил девушки из МАЙЛру и попал на деньги.
Тема умирает уже.
 

Morisday

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Она не умрет все равно еще несколько лет. Молодежь не ведется, а вот взрослые люди все равно попадают!
 

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа, напоминал: если вы пишите о каком-то методе, то описывайте его подробно.
antohin1984, Это касается и твоего сообщения...
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
про арбитраж тарфика так толком и не написали...(
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Господа, напоминал: если вы пишите о каком-то методе, то описывайте его подробно.
antohin1984, Это касается и твоего сообщения...
Это требование или что ? :e-clap: Я в шоке, люди выкладывают что хотят и что знают на форуме.
К примеру я по данной теме знаю не мало но сам не пользуюсь этими методами, но не считаю нужным выкладывать эту информацию в паблик (это касается и ЛС). Сбрасывают только доступную информацию, которая служит почвой для дальнейших размышлений.


полностью законных методов нету, из незаконных это фрод, это платные звонки и платные смс, различные разводы и лохотроны на основании этих смс и звонков. так же разводы в виде продиктуйте номер пополнения счета и т.д. Так же сливание мобильного трафика на парнерки и прочее. Кому надо тот найдет. А на подносе никто рабочую схему не будет преподносить.
 

Vladimir Smiyan

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Затронута интенесная тема..Но я знаю компанию, которая скоро будет в лидерах мобильной связи по всему миру. И там уже сейчас прилично зарабатываю. Кому интересно пишите в личку.

добавлено через 4 часа 12 минут
Почему Вы так думаете? В корне не согласен с Вами.
 
Последнее редактирование:

antohin1984

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
195
Реакции
188
Поинты
0.000
Это требование или что ? Я в шоке, люди выкладывают что хотят и что знают на форуме.
К примеру я по данной теме знаю не мало но сам не пользуюсь этими методами, но не считаю нужным выкладывать эту информацию в паблик (это касается и ЛС). Сбрасывают только доступную информацию, которая служит почвой для дальнейших размышлений.
:i-yes:

Затронута интенесная тема..Но я знаю компанию, которая скоро будет в лидерах мобильной связи по всему миру. И там уже сейчас прилично зарабатываю. Кому интересно пишите в личку.
в личку отписал.
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Ходят слухи, что на мобильной связи можно зарабатывать!
Кто что думает? Реально ли это?
У кого есть какие-то примеры, прошу выкладывать в тему.
Думаю многим форумчанам это будет интересно, так как относительно этой тематика на форуме мало о чем пишется.

Под заработком на мобильной связи подразумевается не зарабатывание накоплением бонусов за входящие звонки (так как их нельзя обналичить), хотя если кто-то знает как это сделать, то можно считать это заработком! Под заработком подразумевается реальные доходы от определенных действий (электронные деньги, наличка, переводы на банковскую карту).

Вобщем, пишем подробно о всевозможных видах заработка на мобильной связи и не забываем указывать страну(ы), где это работает.

Есть вариант с рекламными рассылками..
Но тема скользкая и для "своих"
 
Сверху Снизу