• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как повысить доверие к сайту прогнозов?

BenePark

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.

Как можно повысить доверие к сайту спортивных прогнозов со стороны посетителей? Чтобы посетители были уверены, что прогнозы честные, не состалвенные задним числом.

Выкладывать статистику с гостевых счетов в БК? Может быть привлечь какого-то уважаемого человека, и дать ему доступ к прогнозам? Какие-то пруфинговые русскоязычные сервисы живые есть?
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Вылажить на публике (этот форум) ваши прогнозы за бесплатно месяц другой . А потом , при удачном стечении обстоятельств это будет главным козырем в их продаже. Ведь прогнозы будут просмотрены и обсуждены . Вот что нужно для доверия . Что бы люди о них говорили. Толпа людей , а не один .
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Мониториться надо... Можно и гостевике в БС.. Если не больше 3х прогнозов в день ,то можно тут..
http://www.betpamm.com/ коэфы хорошие.. и на демо счете играть можно (не более 3х ставок в сутки) На реале ,50 центов мин. ставка... Доступны статистика, графики и т.д. И потенциальные клиенты роятся.. (только тогда на реале играть придется иначе не обратят внимание)...
 

BenePark

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема в том, что это не мои личные прогнозы, а сторонних капперов. Они делают прогнозы, система подсчитывает прибыльность, и на основании полученных расчетов строится рейтинг капперов и графики доходности. И я сам не могу их выкладывать. Могу только предложить капперам этот сделать самим.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Тогда гостевик... И ветки на всех достойных форумах, где дается еженедельная статистика.., по каперам.. На другом мониторинге переманить могут, опять же клиенты не учтенные..:biggrin2:
Хотя занятие это не благодарное..
Удачи..
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Проблема в том, что это не мои личные прогнозы, а сторонних капперов.
Тогда в помощь старый и добрый пиар вашего ресурса и продвижение . А рейтинг нарастёт если прогнозы и впрямь качественные.
 

BenePark

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
С выкладыванием прогнозов на форумах мне вот еще что непонятно: неужели кто-то заинтересованный и вправду вручную проверяет даты и коэффициенты и просчитывает прибыльность результатов? Это же очень кропотливая, ручная работа. У нас, например, в среднем каппер дает 50 прогнозов в месяц. А если еще не по одному капперу...
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Правильно народ говорит, что для начала нужно выкладывать прогнозы в паблике - на форуме или уже на самом сайте где вы собираетесь/уже продаете прогнозы.

Ведь никто не хочет платить за информацию которую еще никто не подтвердил делом!
 

Azaravl

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
203
Реакции
9
Поинты
0.000
С выкладыванием прогнозов на форумах мне вот еще что непонятно: неужели кто-то заинтересованный и вправду вручную проверяет даты и коэффициенты и просчитывает прибыльность результатов? Это же очень кропотливая, ручная работа. У нас, например, в среднем каппер дает 50 прогнозов в месяц. А если еще не по одному капперу...
Да действительно тот кто следит внимательно проверяет, кефы, время их выкладки и точность РОИ
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Ведь никто не хочет платить за информацию которую еще никто не подтвердил делом!
Даже если вы пригласите авторитетного человека ,с репутацией. Подумайте сами кто послушает непонятного дядьку с одного из форумов . Тут не все знают что такое форум . Так что только паблик и пиар .
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У нас, например, в среднем каппер дает 50 прогнозов в месяц.

Тогда, надо сокращать поголовье - так они и до ста дойдут, с них станется - работают то на сделке. :crackup:
 

BenePark

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Только независимые мониторинги.
А есть такие?

добавлено через 1 минуту
Тогда, надо сокращать поголовье - так они и до ста дойдут, с них станется - работают то на сделке.
Нет, оплата идет за подписку на месяц. Есть только требование что должно быть не менее 15-и прогнозов в месяц. Много прогнозов делать невыгодно, т.к. в каждую ставку закладывается маржа букмекера.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Не торопитесь, вам окупиться надо быстрей что ли? Качество прогнозов главный козырь. Подписчики - лучший мониторинг.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
BenePark, а как к вам Андрей Бехтерев? Тема данного персонажа находится в соответствующем разделе.
 

BenePark

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Не торопитесь, вам окупиться надо быстрей что ли?
В принципе да. Даже не окупиться, а хотя бы выйти на окупаемость. Разработка и усовершенствование сайта продолжаются, это стоит денег. Затем раскрутка, реклама.

добавлено через 7 минут
а как к вам Андрей Бехтерев? Тема данного персонажа находится в соответствующем разделе.
Как к нам что? Он зарегистрировался у нас в обычном порядке. Кроме того я разместил в блоге выдержки из его статьи, показавшейся мне полезной.

По поводу его прогнозов в 75% от банка и "догонах" - лично я считаю это непрофессиональным. У нас такое не пройдет - мы ввели ограничение максимального размера ставки в 5% от банка. При этом у нас такая политика, что мы не вмешиваемся в работу каппера, полагая что статистика со временем рассудит всех.
 
Последнее редактирование:

CAETUS

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день.

Как можно повысить доверие к сайту спортивных прогнозов со стороны посетителей? Чтобы посетители были уверены, что прогнозы честные, не состалвенные задним числом.

http://www.bet-ring.ru/
http://www.betshoot.com/
http://www.sport-analytics.ru/
Таких сайтов до сотни, а то и больше. Регистрируйся, пости прогнозы, хочешь с объяснением, хочешь нет. Выиграй самый слабый конкурс из многочисленных, получи приз. Или хотя бы останься в плюсе через сто прогнозов. Потом, любому сомневающемуся ткнёшь в лицо свой архив ставок , например так : http://www.bet-ring.ru/component/option,com_comprofiler/task,userProfile/user,725/

Или ещё проще: пиши свои прогнозы прямо здесь. Например
Спартак-Динамо, Ф1(-1) 2.65, 50 денег, марафон
попробуй, хотя бы остаться в плюсе, после 20 ставок
И мгновенно будет понятно, мошенник ты или честный лохотронщик.

Может быть привлечь какого-то уважаемого человека, и дать ему доступ к прогнозам?
ага, Филиппа Киркорова например
 
Последнее редактирование:

BetPamm

Специалист
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
403
Реакции
136
Поинты
0.000
Имхо, всем прогнозистам Вашего сайта надо на BetPamm зарегистрироваться, вот тебе и независимый трекер, и каждая ставка в истории это размещенная реальная ставка на бирже.:thumbsup:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Имхо, всем прогнозистам Вашего сайта надо на BetPamm зарегистрироваться, вот тебе и независимый трекер, и каждая ставка в истории это размещенная реальная ставка на бирже.
Нельзя... Тогда они (каперы) сами ,без посредников, будут денешку собирать..
 
Сверху Снизу