Relax Surf - RelaxSurf.ru

Achilles

Интересующийся
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здрасти! Хочу представить вам новый Surf-проект.



Собственно планы такие:

«Оплаченное участие»

. Возможность раскрутки до 10 сайтов
. Ежемесячный бонус-200 кредитов
. 3% ежедневно от суммы вашей модернизации за просмотр 10 страниц в день
. Срок вклада 40 дней
. Минимальный вклад (единица апгрейда) - $5
. Максимальный вклад $300

Комиссия на вывод средств – комиссия, удерживаемая из суммы каждой выплаты
Составляет:
. Вклады от $5 до $100- комиссия составит 4% от суммы каждой заказываемой выплаты.
. Вклады от $100 до $300- комиссия составит 5% от суммы каждой заказываемой выплаты.
Внимание! Комиссия на вывод средств удерживается только с вкладов пользователей.
Реферальные премии (деньги, заработанные на привлечение рефералов), выплачиваются без удержания комиссий!

Обращаем ваше внимание на то что, чем меньше раз в месяц вы заказываете выплату, тем больше вы экономите на комиссии
. Реферальная премия составляет 3% от суммы модернизаций ваших рефералов
. Выплаты осуществляются по запросу инвесторов.

Обращаем ваше внимание на то, что минимальная сумма выплаты составляет $5, а максимальное кол-во заказов выплаты составляет не более трех раз в месяц!

«Бесплатное участие»

. Ежемесячный бонус в кредитах – 50 кредитов
. 2:1 Коэффициент показов
. Возможность раскрутки до 3 сайтов
. Реферальная премия составляет 3% от суммы модернизаций ваших рефералов
. Минимум для выплаты $7


RelaxSurf.ru

P.S. Проект запущен мною, при возникновении любых вопросов с радостью на них отвечу!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
другими словами 40 дней на 3% = 120% - 4%(5%) = 116% (115%) за 40 дней
немного, но Вам виднее.
а вот минимум к выводу 5$ совсем не радует :( может снизить до бакса как у BuxarSurf?

и непонятно
Обращаем ваше внимание на то что, чем меньше раз в месяц вы заказываете выплату, тем больше вы экономите на комиссии
если
комиссия, удерживаемая из суммы каждой выплаты
 

Achilles

Интересующийся
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
и что вам собственно непонятно?\
допустим у вас вклад в 90$ (что попадает под 4% комиссии)
если вы будете выводить каждый раз как у вас будет набираться минимальноя сумма к выводу вы будете терять по 4% от сыммы каждой выплаты, а если вы выведите все деньги одной выплатой то соответственно и сумма комиссии будет меньше
а вот минимум к выводу 5$ совсем не радует может снизить до бакса как у BuxarSurf?
Нет, условия на данном этапе я менять не буду!
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
и что вам собственно непонятно?
допустим у вас вклад в 90$ (что попадает под 4% комиссии)
если вы будете выводить каждый раз как у вас будет набираться минимальноя сумма к выводу вы будете терять по 4% от сыммы каждой выплаты, а если вы выведите все деньги одной выплатой то соответственно и сумма комиссии будет меньше

Нет, условия на данном этапе я менять не буду!
Вклад 90$ через 40 дней 108$
Вывел 1 раз 40$-4%=38.4
Вывел 2 раз 40$-4%=38.4
Вывел 3 раз 28$-4%=26.88
И вывел в сумме 103,68$

Вывел 1 раз 108$-4% выводится 103.68$.

1. Почему Вы не можете убрать комиссия на вывод вообще, но сделать не 20%, а 15%-16%?
2. Сейчас ИМХО получается реальный доход скрыт, его можно заметить только после первого вывода или если посчитать. И почему 40 дней, а не 30? Намного удобнее большинству считать свой доход в месяц, а не через 40 дней. Сейчас если посчитать у вас получается 11-12% в месяц.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
наверно я плохо в школе учился...
90$ по 3% в день - за 20 дней 54$-2.16$(4%)=51.84 к выплате
за за 40 дней заказываем 2 раза, т.е. 51.84*2=103.68

90$ по 3% в день - за 40 дней 108$-4.32$(4%)=103.68 к выплате

не вижу разницы... или я чего-то непонял :(

А страховать Ваш проект кто-нить будет?
 

Achilles

Интересующийся
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, извиняюсь за отсутствие в теме, буду стараться отвечать на вопросы оперативнее
1. Почему Вы не можете убрать комиссия на вывод вообще, но сделать не 20%, а 15%-16%?
2. Сейчас ИМХО получается реальный доход скрыт, его можно заметить только после первого вывода или если посчитать. И почему 40 дней, а не 30? Намного удобнее большинству считать свой доход в месяц, а не через 40 дней. Сейчас если посчитать у вас получается 11-12% в месяц.

Честно говоря, причина банальная – возможности скрипта. Дело в том, что данный скрипт не поддерживает дробные числа как дневной процент
Я уже подумывал перейти на другую версию скрипта, возможно в скором времени так и сделаю, но пока все останется как есть
По поводу срока вкладов, данный срок удобен для меня и менять его я пока тоже не собираюсь

А страховать Ваш проект кто-нить будет?

Ну, этого я знать не могу …:)
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Серфинг однозначно хороший, я надеюсь это будет честный проект?
Дизайн от MSM это уже о чем-то говорит
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
за неделю ни одной модернизации, немного желающих серфить за 11-12% в месяц, думаю проект честный, вот только он рискует умереть из-за отсутствия пользователей :(
 

Achilles

Интересующийся
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
за неделю ни одной модернизации, немного желающих серфить за 11-12% в месяц, думаю проект честный, вот только он рискует умереть из-за отсутствия пользователей
Скажите а лучще было бы если я пообещаю вам 20% в месяц а через пару месецев (когда у меня кончаться деньги) я начну пудрить мозги и обещать рефанды или еще чего и затяну это на пол года а то и того болше?
Я предлагаю только то что могу дать.
Проект будет работать, пока хоть один человек будет иметь активную модернизацию, если желающих не будет вообще тогда закроюсь.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересное однако интервью было в одном блоге с админом проекта. Деньги, которые будут получены от пользователей, будут крутится на Форексе и в других проектах. Вот как. Я не вложил в данный проект по одной понятной всем причине - очень низкий процент. Про то, что если поднять ставку до 20% в месяц, то проект быстро закроется, думаю чушь полнейшая.

Как мне кажется, админ крутит деньги в серфингах типа 14 days и новый, который дает до 140% за 14 дней, а таких немало сейчас. То есть, если учесть, что деньги будут там крутиться, то за 42 дня можно насерфить 120% от суммы вклада, 20% или около того вернутся счастливому обладателю пакета модернизации, 100% админу.

Я не хочу никого отпугивать от проекта, все, кому надо было, вложились, отпугивает остальных лишь очень маленький процент. Админу хочу лишь посоветовать поднять процент и пользователи потянутся толпой :wink0000:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Форекс говорите? Тогда все ясно админ не умеет там торговать, так что повышать процент никак нельзя иначе админ будет покупать неустойчивые валюты и нечаянно разорится.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Для начала хорошо определиться откуда будет идти прибыль. И желательно об этом написать на самом сайте, а то автосерфинг похож на многочисленые другие серфинги где ничего про это не написано. Если уж 10%-12%, то объяснить будущим вкладчикам какие у них будут гарантии для возврата вклада.

А сейчас по моему непонятно куда инвестируются средства, непонятно какие гарантии, поэтому с таким же успехом можно вкладывать в простые HYIP где ничего серфить не нужно.
 
Последнее редактирование:

Achilles

Интересующийся
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Как мне кажется, админ крутит деньги в серфингах типа 14 days и новый, который дает до 140% за 14 дней, а таких немало сейчас. То есть, если учесть, что деньги будут там крутиться, то за 42 дня можно насерфить 120% от суммы вклада, 20% или около того вернутся счастливому обладателю пакета модернизации, 100% админу.
120% от вкладов говорите…самому то не смешно? А в проекты подобные приведенным вашим примером, я уже сто лет ничего не вкладывал, и еще сто вкладывать не буду…
Форекс говорите? Тогда все ясно админ не умеет там торговать
Как говорится «слышим звон, а незнаем где он» :)
объяснить будущим вкладчикам какие у них будут гарантии для возврата вклада
Вы конечно меня извините, но…Какие могут быть гарантии в сети? Приведите примеры.
Уж сколько было людей которые гарантировали возврат средств чем угодно, только вот где сейчас те люди
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну так куда все-таки кладутся деньги? В форекс или не в форекс?
В качестве гарантий может быть телефон и адрес и скрин паспорта
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Гарантии конечно хорошо!
Но вот насчет того, что выложить НАСТОЯЩИЙ СКРИН это не есть гуд :( мало ли придурков в инете!? Можите не отвечать...
Возьмет скрин и будет использовать в своих целях... нет уж, это не вариант. Такого же мнения и о адресе... Мое мнение, что это все должно оставаться в привате ;)
А насчет телефона... его лишь можно давать крупным или постоянным инвесторам. И то звонить по нему только в экстремальных положениях.

На этом я заканчиваю, высказал свое мнение ;)
ИМХО

С уважением,
Константин.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
не все решает процент, думаю новичков отпугивает гораздо больше высокая минималка. тот же msmsurf.info начинал с 50-центов и только через полгода стабильной работы поднял ее до 2$
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Ciara написал(а):
Форекс говорите? Тогда все ясно админ не умеет там торговать, так что повышать процент никак нельзя иначе админ будет покупать неустойчивые валюты и нечаянно разорится.

Ты бы лучше интервью почитала, а то ересь какую-то пишешь. Еще один подобный пост и выпишу предупреждение.

120% от вкладов говорите…самому то не смешно? А в проекты подобные приведенным вашим примером, я уже сто лет ничего не вкладывал, и еще сто вкладывать не буду…

Смешного ничего здесь нет, все давно знают, что есть лидер-кормушка, который явно понзи и от него идет несколько прилипал, которые работают с меньшими процентами и держат деньги в проекте лидера. Можете даже почитать целую статью в разделе для новичков, если интересно. Именно лидером современной серф-индустрии уже полгода как является 14 days и сейчас присоединился SurfProfitPro, который тоже станет явным лидером.

Вы конечно меня извините, но…Какие могут быть гарантии в сети? Приведите примеры.

Важнейшей гарантией является репутация. Все знают plb50, известную как Катя. Сейчас для меня в лучшую сторону открылись админы ProfitGuarantee, потому как вернули вклады с прошлого проекта всем, кто был в убытке.
 

Achilles

Интересующийся
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня было решено немного снизить комиссию на вывод, теперь она равна

Вклады от 5$ до 100$ комиссия составляет 3%.
Вклады от 100$ до 300$ комиссия составляет 4%
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Achilles у каждого свое понятие о гарантиях. Только те кто дают хорошие гарантии они точно не закрываются сразу:) Конечно любые гарантии не дают факт, что проект не закроется, но они точно дают приток новых инвесторов.
 

Achilles

Интересующийся
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Achilles у каждого свое понятие о гарантиях.
Вот то то и оно, что у каждого разное понятие, кому то в качестве гаранта достаточно аттестата WM, а кому и репутацию как у Кати подавай. Но репутация она не возрастает на ровном месте она нарабатывается годами..
 
Сверху Снизу