• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки на футбол!

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Составляю надёжные прогнозы на футбол.
1)Коэффициенты всегда 2.0-2.3(не ниже).
2)Проходимость 2 из 3-х стабильно.
3)На свои прогнозы никогда не ставлю.Объясню почему:игра на реальные деньги очень мешает сосредоточиться на анализе(учитываются многие факторы,составы,травмы,судейство,мотивация команд).ВЫ,наверное,замечали:ставку не сделали-Ваш прогноз сыграл;как только поставили-частый слив.
На меня деньги"не давят".
4)Стоимость прогноза(1 в сутки,не более)равна 500р.(естественно,ставить меньше 1000р неразумно).
5)Оплата прогноза по факту прохода ставки.Сначала Вы получаете прибыль,затем оплачиваете мой труд.
6)Если какой-то из прогнозов всё-таки не сыграет,то следующий прогноз я вышлю бесплатно.
Через 3 дня стартует ЕВРО-2012.НЕ упустите шанс выйти в хороший +++!:thumbsup:
Связь: [email protected] (Дмитрий).
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000

easybot

Любитель
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
262
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Надёжность+опыт!

Вообще ЧЕ и ЧМ не самые стабильные соревнования . Да кто то скажет фаворитов видно , но 2 года назад Испания в первом матче проиграла а остальные выигрывала со счётом 1-0 , Германия могла вылететь из группы , Италия не прошла в плей-офф с Францией . Подарком думаю будет не мало .
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Jack_88, статистику можно"нарисовать"любую.Я доказываю слова-делом.
Имею 2-х клиентов на данный момент(2 из 2-х).Кстати,оба с этого форума(один из них Василий Топоров).
PS.Основная информация через [email protected](я в сети до 18.00 по МСК).
Рад адекватным клиентам,гарантирую +++!

добавлено через 12 минут
Последние 2 прогноза.
Товарищеский матч Швеция-Сербия("обе забьют"=2)
Чемпионат Бразилии:
Васко да Гама-Наутико(П1=1.38)
Сантос-Флуминенсе("обе забьют"=1.82).Соединяем в экспресс=1.38*1.82=2.51(линия БК Марафон).
PS.Василий Топоров подтвердит мои слова.

добавлено через 2 часа 0 минут
Основная масса игроков проживает в европейской части России(Москва,Санкт-Петербург),я -с Дальнего Востока(разные часовые пояса),предлагаю для удобства и экономии недельную подписку(на 7 дней).
Вы также будете получать 1 надёжную ставку(коэффициент всегда от 2-х и выше!) в сутки на Ваш е-мейл(выбор букмекерской конторы не важен).
События подбираю таким образом,чтобы все имели возможность поставить и заработать(с 19.00 по московскому времени).
Итак:подписка на 7 дней(стоимость=2000р).
Обращаться на:[email protected] (Дмитрий).
 
Последнее редактирование:

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
статистику можно"нарисовать"любую.Я доказываю слова-делом.
вот и хотелось бы эти самые доказательства лицезреть...

п.с. с Василием Топоровым, к сожалению, не знаком... поэтому его слова, мягко говоря, не достаточно)
 

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаем внимательно пунк 3.
3)На свои прогнозы никогда не ставлю.Объясню почему:игра на реальные деньги очень мешает сосредоточиться на анализе(учитываются многие факторы,составы,травмы,судейство,мотивация команд).ВЫ,наверное,замечали:ставку не сделали-Ваш прогноз сыграл;как только поставили-частый слив.
На меня деньги"не давят".
Поэтому сканы предоставить не имею возможности.
Кто решился сотрудничать,уже в солидном +++:thumbsup:
 

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Для любителей ставить LIVE-ставки(также помогу приумножить стартовый капиталл.Можем начать с небольших сумм,продемонстрирую на примерах успешность моей схемы).Желательно иметь регистрацию в БК БАЛТ БЕТ.
[email protected]
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
События подбираю таким образом,чтобы все имели возможность поставить и заработать(с 19.00 по московскому времени).
Итак:подписка на 7 дней(стоимость=2000р).

А что не 20 000? :lol:

Подтвердите сначала свою профпригодность, прежде чем такие бабки ломить, которые я бы и проверенному капперу не заплатил. Ставки по балтбетам, которые счета режут через неделю, никогда такую цену подписки не отбить. Давали бы ставки по "пиннаклу", тогда еще можно понять такую цену. Налицо желание урвать побольше, пока не раскусили.

добавлено через 1 минуту
Jack_88, статистику можно"нарисовать"любую.

На мониторингах - нельзя. Ждём вас там, тогда поговорим


Я доказываю слова-делом.

Пока кроме слов ничего от вас не видели.
 
Последнее редактирование:

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
arm breaker, ну это всё вообще не серьёзно. Детский сад какой-то... Вы только купите - точно не прогадаете. Так только на рынке "лица кавказкой национальности" фруктами торгуют. Накупишься у них яблок - а внутри гнилые....

Поэтому, сперва на мониторинги, бетпамм, да и здесь темку можно завести. Так гляди к следующему ЧМ и наберёте себе подписчиков. :dirol:

А сейчас мне выгоднее у соседа деда Васи брать прогнозы. За бутылку - победителя матча называет, за три - точный счёт. Говорит 100% проходимость, ни разу не ошибался.... :biggrin2:
 

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищеский матч:
Беларуссия-Литва("обе забьют"=1.88)
Чемпионат Индонезии:
Персипура-ПСАП(ТБ(2.5)=1.4
Соединяем в экспресс=1.88*1.4=2.63(линия БК Марафон)

Вчерашняя ставка на футбол:
Польша-Греция("обе забьют"=1.95)
Россия-Чехия(ИТБ1(1)=1.25
Получаем экспресс=1.95*1.25=2.43(БК Марафон).

На данный момент 4 ставки из 4-х прошли!
Поздравляю 2-х клиентов по подписке и 1 клиента по LIVE-ставках(+55% за 2 дня!).
На данный момент есть 3 варианта сотрудничества:подписка(очень выгодно),единичные прогнозы и LIVE-ставки!
Прогноз дня уже составлен,отличный коэффициент и высокие шансы на проход!
[email protected](Дмитрий).
PS.На завистников не обращаю внимания,мои прогнозы проходят и приносят отличную прибыль!
Рад адекватным клиентам.
 

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
aa_smirnoff, кому подтверждать,Вам?
Снимал через ППС Балт Бет единовременно более 35000р без проблем.И счёта не режут.Услышал звон,да не знаешь,где он!...
Прогнозы я продаю(читай пункт 3 тоже внимательно!)
Поверь,есть прогнозисты,продающие прогнозы от 50$ и выше(берут,ещё и благодарят).
Доказывать кому-то и что-то я не собираюсь.Мои прогнозы приносят отличную прибыль и моральное удовлетворение.
PS.Убедительная просьба неадекватным,неуравновешенным людям меня не беспокоить!
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Доказывать кому-то и что-то я не собираюсь.
Вы пришли сюда со своим уставом? не с того начинаете... если и хотите найти клиентов (не путать с лохами), то прийдется доказать свою профпригодность... иначе все Ваши слова - пустой звук
 

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Jack_88, вот именно,я доказываю результатами свои слова!
И хамить мне не стоит.

добавлено через 8 минут
На сегодня составлен прогноз с коэффициентом около 2.4!
4 из 4-х win!
Ставка с высокой степенью надёжности!:appl:
 
Последнее редактирование:

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Нидерланды-Дания(ТМ(2.5),
Германия-Португалия("обе забьют").
Экспресс=2.88,к сожалению,Португалия не смогла отличиться.

Хорватия-Ирландия(ИТБ1(1.5)=2.2 Прошла с запасом!

Промежуточные итоги:из 6 ставок прошли 5.
Клиентов с шикарным +++!:thumbsup:
 
Сверху Снизу