• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелёк на вывод средств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PovAndy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня заблокировали кошелёк на вывод средств.
Говорят, предоставьте документы на вашу коммерческую деятельность, нотариально заверенные... А как я из Волгоградской области попаду в Питер?
Подскажите, есть ли возможность вывести средства с кошелька?
 

god

Интересующийся
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
А как я из Волгоградской области попаду в Питер?
Может можно им по почте послать?
Подскажите, есть ли возможность вывести средства с кошелька?
Если не заблокировали перевод на другие кошельки, то можно договориться и вывести через другую платежку.
 

PovAndy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Может можно им по почте послать?

Если не заблокировали перевод на другие кошельки, то можно договориться и вывести через другую платежку.
В том то и дело, что заблокировали любой вывод средств.
А послать какие документы? Я посто в пирамиду одну влез, оттуда и деньги
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заблокировали кошелёк на вывод средств.

Разъясните мне, пожалуйста, если заблокировали кошелек на вывод средств, то имеется в виду я уже ничего не могу с этими деньгами поделать? т.е. оплачивать услуги, например, сотовую связь, тоже не могу? и переводить на другой кошелек ЯДа тоже?
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Заблокировали кошелёк на вывод средств.

Разъясните мне, пожалуйста, если заблокировали кошелек на вывод средств, то имеется в виду я уже ничего не могу с этими деньгами поделать? т.е. оплачивать услуги, например, сотовую связь, тоже не могу? и переводить на другой кошелек ЯДа тоже?

надо разблокировать, для этого надо подтвердить вашу личность, делается это через систему контакт подробно тут http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522957
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заблокировали кошелёк на вывод средств.

надо разблокировать, для этого надо подтвердить вашу личность, делается это через систему контакт подробно тут http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522957
да у меня пока тьфу-тьфу все нормально, просто хотелось бы знать на будущее, какие операции можно совершать на заблокированном кошельке? совсем никаких?
 

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Заблокировали кошелёк на вывод средств.

да у меня пока тьфу-тьфу все нормально, просто хотелось бы знать на будущее, какие операции можно совершать на заблокированном кошельке? совсем никаких?

нельзя выводить средства из яд, можно только пополнять ))
 

ToTs

Интересующийся
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заблокировали кошелёк на вывод средств.

ЯД не блокирует за участии в лохотронах. это раз
ЯД блокирует по заявлению других участников системы ( если есть весомые факты) эта два

Автор чего то не договаривает :)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Заблокировали кошелёк на вывод средств.

еще как блокирует, например за участие в IIG, sv1021h все правильно сказал, после подтверждения личности, деньги можно вывести и продолжать работать с лохотронами.... покрайней мере пока....
стоит ли оно того - решать Вам. для не проживающих в России часто проще забыть про эти деньги... ну конечно от суммы зависит...
тему закрываю. начался офтоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу