Игра для начинающих инвесторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMM

Любитель
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
193
Реакции
11
Поинты
0.000
Запускаю стартап проект.
Тематика - игра для начинающих инвесторов.

Затраты:
домен - $10
хостинг (сервер) - $180 за 3 месяца
программная часть сайта - $800
дизайн, верстка - $400
реклама - $1500 (форумы, соц.сети, рассылки, контекстная)
Итого - $2890.

Доходы: продажа услуг (товара), в дальнешем - размещение прямой рекламы.
Срок окупаемости - 3 месяца.

Доля управляющего (вклад) - не менее 50% ($1445).
Стоимость 1 доли - $10
Доступно долей для продажи - 144

Выплата прибыли (процентов) осуществляется еженедельно с момента запуска проекта.
Выплата основной суммы - после продажи проекта.

Форс-мажор: все риски на стороне инвестора; в случае непредвиденных ситуаций управляющий также теряет свои деньги.

Команда для создания и продвижения проекта уже сформирована!

Принимаю WMZ, ВТБ24 (банковские переводы).
Все вопросы можно задать в теме или лс.
Предпочтительнее общение в skype.
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000

AMM

Любитель
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
193
Реакции
11
Поинты
0.000
Что еще за игра?
Всю концепцию изложить?)
Игра очень похожа на "Миллионер", которая запрограммирована в 90х годах.
А проценты какие?)
Срок окупаемости - 3 месяца. Соответственно, считайте :)
все риски на стороне инвестора; в случае непредвиденных ситуаций
Это означает, что риски со стороны третьих лиц на себя брать не готов.
Например, со стороны хостинговой компании, сервиса приема платежей и т.п.
Отписал на всякий случай, чтобы не вводить народ в заблуждение.

добавлено через 1 час 21 минуту
Дополнительные возможности, так скажем.
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Всю концепцию изложить?)
Игра очень похожа на "Миллионер", которая запрограммирована в 90х годах.
Так бизнес план есть? Описание игры, методика продвижение и т.п. и т.д.?
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Срок окупаемости - 3 месяца. Соответственно, считайте
Замечательно и каким образом считать? Вы же не указали доход ни за день, ни за неделю. Т.е. через 3 месяца дольщики получат свои деньги назад, а прибыль будет после продажи проекта. И какова его приблизительная стоимость $2890?
 

AMM

Любитель
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
193
Реакции
11
Поинты
0.000
Так бизнес план есть? Описание игры, методика продвижение и т.п. и т.д.?
Все есть :)
Замечательно и каким образом считать? Вы же не указали доход ни за день, ни за неделю. Т.е. через 3 месяца дольщики получат свои деньги назад, а прибыль будет после продажи проекта. И какова его приблизительная стоимость $2890?
За первые 3 месяца инвесторы получат 100% от вклада.
После продажи проекта минимум двухкратную сумму от вклада.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
AMM, Почему опять проверку не проходите?
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
2890...почти как в супермаркете :)
игра для начинающих инвесторов
мдаа, видимо, какая сумма - такие и инвесторы...) Правда, дети нынче в такие игры не играют, одумайтесь.
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
После продажи проекта минимум двухкратную сумму от вклада
200% за три месяца, здорово, и Вы готовы поделиться такой прибылью. Неужели Вы не располагаете суммой в $ 2890. В прошлой теме Вы писали, что оборот вашего бизнеса за 2011 год составил 10 млн. рублей.:money4:
 

AMM

Любитель
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
193
Реакции
11
Поинты
0.000
Почему опять проверку не проходите?
Один раз отправлял данные. У СБ форума есть мои данные и контакты.
Спросим у администрации, как быть. Готов пройти любые проверки.
2890...почти как в супермаркете
Отчет будет за каждый потраченный доллар ;)
200% за три месяца, здорово, и Вы готовы поделиться такой прибылью. Неужели Вы не располагаете суммой в $ 2890. В прошлой теме Вы писали, что оборот вашего бизнеса за 2011 год составил 10 млн. рублей.
Продолжаю формирование закрытого клуба инвесторов.
Проект будет реализован в любом случае.
Деньги лишь инструмент для достижения целей.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Один раз отправлял данные. У СБ форума есть мои данные и контакты.
1. Никто без заявки проверять Вас по критериям стартапов не будет.
2. Исходя из проверки СБ "[Оценка СБ: 0] Частные инвестиции (Александр Мани Мейкер) - нет сайта" - не думаю что 0 означает что проверка принесет положительный результат.
 

AMM

Любитель
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
193
Реакции
11
Поинты
0.000
Исходя из проверки СБ "[Оценка СБ: 0] Частные инвестиции (Александр Мани Мейкер) - нет сайта" - не думаю что 0 означает что проверка принесет положительный результат.
Вы утверждаете, что администрация форума не является независимым механизмом оценки управляющих.
Кого хочу проверю, кого хочу - нет. Напрашивается вопрос - для чего?! ;)
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Кого хочу проверю, кого хочу - нет. Напрашивается вопрос - для чего?!
Так может Вас уже проверили? Сколько инвесторов в вашем клубе? И в чем смысл нахождения в данном клубе? Только можно не особо кратко!
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Кого хочу проверю, кого хочу - нет.
Если бы Вы серьезнее подходили к вопросу, то может и не делали глупых суждений, Вас уже 1 раз проверили для раздела хайпов, "оценка 0",, если Вы хотите называться стартапом и находится в нужном разделе, то для начала хотя бы потрудились почитать правила https://mmgp.com/showthread.php?t=119823.
Сама по себе проверка, потому что Вы создали тему, не начнется, у нас экстрасенсы в затяжном отпуске к сожалению, если данные подавали, то можно просто написать свою просьбу на нужный емаил, и может тогда Вас проверят.
П.С. и для раздела стартапов необходимо раскрыть информацию, какую опять же написано в правилах, я так понял что Вы ее раскрываете только в ЛС.
 

AMM

Любитель
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
193
Реакции
11
Поинты
0.000
Если бы Вы серьезнее подходили к вопросу, то может и не делали глупых суждений, Вас уже 1 раз проверили для раздела хайпов, "оценка 0",, если Вы хотите называться стартапом и находится в нужном разделе, то для начала хотя бы потрудились почитать правила https://mmgp.com/showthread.php?t=119823.
Сама по себе проверка, потому что Вы создали тему, не начнется, у нас экстрасенсы в затяжном отпуске к сожалению, если данные подавали, то можно просто написать свою просьбу на нужный емаил, и может тогда Вас проверят.
П.С. и для раздела стартапов необходимо раскрыть информацию, какую опять же написано в правилах, я так понял что Вы ее раскрываете только в ЛС.
Опишу пошагово, как я проходил проверку:
1. Написал письмо по указанному адресу.
2. Отправил запрашиваемые документы.
3. Две недели ждал ответа, написал письмо, а также обратился с вопросом публично.
4. Получил ответ - "ждите". Ждал еще две недели. Итого, один месяц.

При этом, одному из форумчан показал выписку со своего счета примерно за один год в режиме онлайн, чтобы не утверждали, что "рисую".
Также готов общаться в скайпе с включенной камерой, встретиться в Москве (иногда бываю).

Странное, в общем, отношение администрации к форумчанам ;)

добавлено через 9 минут
Так может Вас уже проверили? Сколько инвесторов в вашем клубе? И в чем смысл нахождения в данном клубе? Только можно не особо кратко!
Что может проверить администрация форума? Базы налоговой, МВД, ФСБ не дадут ровным счетом ничего...
А проверить все счета в банках просто нереально. Особенно в Европейских.

Сейчас со мной сотрудничает около 10 человек, большинство знаю лично (встречались).
У всех разное видение на процесс инвестирования: кому-то 30% в год достаточно, кому-то 100% мало.

Смысл нахождения в обществе инвесторов в том, что участнику можно капитал наращивать без вкладов в финансовые пирамиды.
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
хостинг (сервер) - $180 за 3 месяца
цена ощутимо завышена. запускал форум на днях. хостинг порядка 270 рублей неограниченный на 3 месяца. так что здесь промах.
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Смысл нахождения в обществе инвесторов в том, что участнику можно капитал наращивать без вкладов в финансовые пирамиды.

Сейчас со мной сотрудничает около 10 человек,
Я не понимаю в чем закрытость-то. Есть ли ограничения по набору количества инвесторов, какие критерии.Сегодня их около 10 (не понятно почему около) завтра еще несколько и что это за клуб получается. А что среди этих "около 10" никто не проинвестирует этот проект.
 

AMM

Любитель
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
193
Реакции
11
Поинты
0.000
цена ощутимо завышена. запускал форум на днях. хостинг порядка 270 рублей неограниченный на 3 месяца. так что здесь промах.
$180 - это аренда VPS с более высокой производительностью, нежели ваш хостинг.
Когда число запросов к БД вырастет, хостер вам пришлет письмо ;)

Я не понимаю в чем закрытость-то. Есть ли ограничения по набору количества инвесторов, какие критерии.Сегодня их около 10 (не понятно почему около) завтра еще несколько и что это за клуб получается. А что среди этих "около 10" никто не проинвестирует этот проект.
У нас не секта с обязательным посещением. Принцип работы основан на взаимовыгоде.
Например, у одного появился хороший проект, у второго свободные средства, у третьего свободное время.
У нас нет обязательного посещения мероприятий, встреч, никчемных обязательств.
Каждый существует так, как ему нравится. А за счет группы получает хорошие возможности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу