• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LIXX запускает первичный листинг токенов на ведущих биржах

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069
1681290837886.png

За последние несколько недель в сфере цифровых валют наблюдался обнадеживающий прогресс с ростом инвестиций, что вызвало вопросы о том, какие альтернативные монеты испытают значительный всплеск в 2023 году. Многочисленные многообещающие проекты находятся в стадии разработки, но LIXX входит в число наиболее ожидаемых, поскольку он находился в разработке почти 2 года и на этой неделе должен быть зарегистрирован на Bitmart, LBank и Pancake Swap. Эти первоначальные биржи могут похвастаться миллионами ежедневных пользователей, но для команды LIXX это только начало пути.

LIXX вызвал значительный резонанс в криптосообществе благодаря своему большому полезному потенциалу и совместимости с розничным рынком. Эта система управления лояльностью считается одним из самых интересных проектов на данный момент, поскольку она может стимулировать повторные продажи и увеличивать пожизненную ценность клиента (CLV) в различных отраслях.

По своей сути LIX — это платформа, которая позволяет ритейлерам более эффективно управлять своими программами лояльности. Платформа разработана так, чтобы быть удобной и настраиваемой, поэтому розничные продавцы могут адаптировать свои программы для удовлетворения потребностей своих клиентов. С помощью токена LIXX розничные продавцы могут предлагать своим клиентам вознаграждения, акции и скидки, помогая повысить вовлеченность и лояльность клиентов.

Кроме того, LIXX предлагает беспрепятственный пользовательский интерфейс позволяющий клиентам получать и использовать вознаграждения за лояльность непосредственно на платежной странице веб-сайта или в физической точке продажи (POS) розничной торговли с простой интеграцией. Это было успешно продемонстрировано на крупном спортивном мероприятии в Катаре в прошлом году, доказав удобство использования и масштабируемость платформы в реальных сценариях. С таким удобством и гибкостью неудивительно, что LIXX вызывает такое волнение и ожидание в криптосообществе.

Есть несколько причин, по которым LIXX, как ожидается, взорвется в 2023 году. Во-первых, у платформы есть сильный вариант использования тесно связанный с потребностями розничной торговли. Ритейлеры всегда ищут способы повысить лояльность и вовлеченность клиентов и LIXX предлагает простое и эффективное решение.

Во-вторых, команда стоящая за платформой LIX, имеет большой опыт и зарекомендовала себя в технологической отрасли. Они хорошо понимают проблемы, с которыми сталкиваются ритейлеры и разработали систему, которая решает эти проблемы напрямую.

Наконец, рынок криптовалют созрел и LIXX может изменить правила игры. Благодаря своему уникальному ценностному предложению и убедительному варианту использования он готов захватить значительную долю рынка управления лояльностью.

В заключение можно сказать, что LIXX — одна из самых захватывающих альтернативных монет в 2023 году. Благодаря ее надежному варианту использования, опытной команде и разрушительному потенциалу у нее есть все шансы взорваться в ближайшие месяцы. Как всегда, инвесторы должны проявлять должную осмотрительность, прежде чем инвестировать в любую альтернативную монету, но LIXX определенно заслуживает внимания.

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069
Интересно будет ли крипта эта расти, после начала торговли на биржах?или начнут сливать?
Мое мнение, что цена как всегда высокая до листинга, а после она проседает, но токен интересный и на старте можно заработать. Это как в обычном хайпе. Разработчики серьезные. Думаю, они пришли не на один день, понаблюдать можно.
 
Сверху Снизу