• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возникают проблемы при входе на счет Pecunix?

Регистрация
07.10.2007
Сообщения
214,400
Реакции
45
Поинты
0.000
Не волнуйтесь, вы не одиноки! Я не знаю в чем причина конкретно у вас, ребята, но примерно в течение недели или около того я просто элементарно не могу попасть на основной сайт Pecunix. Их URL http://www.pecunix.com не работает у меня - поверьте, я испробовала все возможные комбинации.



Я не уверена, что есть конкретная причина. Может быть, у них проблемы с хостингом... У моего приятеля та же самая проблема, (мы не пользуемся услугами одного провайдера - мы даже не живем в одной стране)... Тем не менее...



До тех пор, пока они решают этот вопрос попробуйте так же, как и я использовать этот URL



Маловероятно, конечно, чтобы кто-то из сотрудников Pecunix случайно прочитал эту статью. Но вдруг? Тогда может мы сможем разжиться своего рода официальным разъяснением ситуации?





Оставить комментарий

Дальше...
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
интересно

а может ли быть поводом усомниться в вашей честности то что в регистрации автоинформатор мужского пола а пишет от женского имени?
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
а может ли быть поводом усомниться в вашей честности то что в регистрации автоинформатор мужского пола а пишет от женского имени?

:lol: Простите... Я понимаю, всяко бывает по запарке... Но этот пост мне понравился, равно как и благодарности Автоинформатору за статьи.

На самом деле Вы находитесь в теме, где все статьи копируются Автоматической Системой Информации с моего блога.

Но отвечать мне действительно удобнее здесь, потому что в блоге комментарии не принимаются к постам старше месяца.
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
не смешно я просто неопытен в сети

не смешно я просто неопытен в сети. а может и смешно) если честно сам чуть не заржал)) когда такое обьяснение прочитал.))) Всяко бывает не только в запарке))
 
Сверху Снизу