• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Безопасный старт

Калита-Финанс

Специалист
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
479
Реакции
5
Поинты
0.320
с 15 июля по 31 августа 2012 года «Калита-Финанс» проводит акцию Безопасный старт
Безопасный старт дает возможность любом новичку попробовать свои силы с минимальным для себя риском.
Для клиентов, показавших наивысшую доходность,в акции будут разыграны три приза - планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 2,GPS-навигатор Navitel NX-6020HD Plus (Навител), акустическая система JBL Spyro Black.

Участником акции может быть любой новый клиент, внесших первоначальный депозит в указанный период.
 

Соньчик

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Подобные акции еще планируются ?
 

Fx Flash

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну не знаю эта компания давно на рынке, но как то она мне не внушает доверия.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну не знаю эта компания давно на рынке, но как то она мне не внушает доверия.

Очень давно...Много лет назад начинал с неё.... Кинули красиво. Отключали когда нужно им доступ к счёту, причём довольно на долго... Помогли красиво слить. Демо работал нормально и всю вину валили на моего провайдера. Очень горький осадок остался от этой компании.
Прошло много лет... Может уже всё поменялось к лучшему...:)
 

Betting

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000

miragery

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
печально, не попал на акцию(
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Поздно спохватились. Интересно, кто то выиграл :rolleyes:
 
Сверху Снизу