• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как зарабатывать в интернете 300 тысяч рублей в месяц?

Я зарабатываю в интернете:

  • 300 тысяч рублей и больше

    Голосов: 1 1.8%
  • от 30 до 300 тысяч

    Голосов: 9 16.4%
  • от 3000 до 30 тысяч

    Голосов: 17 30.9%
  • До 3000

    Голосов: 16 29.1%
  • Нисколько((((

    Голосов: 12 21.8%

  • Всего проголосовало
    55

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Доброго времени суток, всем читающим!

Помню свою радость, как я более 3-х лет назад получил первые деньги в интернете. Это были целые 3,5 доллара! Получил я ее тогда за написание статьи о биографии какого-то рок-музыканта (кого конкретно, не помню). Для меня это были не большие деньги. Но главное было, что это «работает»!

Но, мои знакомые мало радовались моей «победе». А чему здесь радоваться? Какие-то 30 гривен, разве это деньги? Они говорили, что cидение за компом это все херня. По их мнению, реальных денег здесь нет и не будет! Естественно мои доводы о общем количестве денег, крутящихся в онлайне тогда еще 2009 года? их мало интересовали. Я уже молчу о постоянном росте этого показателя.

Даже спустя год, когда я имел свои полторы сотни в месяц баксов особо не напрягаясь (а это была зарплата специалиста в моей отрасли: учителя математики), из скепсис не упадал ;) А Я продолжал успешно «ковырять эту тему».

Буквально через полгода я послал такое «окружение» к чертям собачьим и продолжал работать. Я полностью уверен в перспективности этого направления и уверен, что уже скоро я достигну той цифры, о которой я сегодня напишу (тем более, что ждать осталось недолго ;).

Так вот, часто такое «окружение» подбивает хороших и умных ребят (да и девушек тоже) уходит с этого дела. А зря! Ведь если Вам говорят, что у Вас что-то не получится, то скорее всего это слова неполноценных в этом плане людей. И информацию от таких людей лучше фильтровать, а в идеале, с ними не общаться вообще. И именно для них я решил написать «трилогию» статей. А еще раньше у меня была статья о эволюции манимейкера (так сказать для того, чтобы Вы видели, куда можно расти ;))



Сегодня будет завершающая часть моей трилогии. Напомню, что первая часть была о том, как заработать первые 3000 рублей (100 долларов) в месяц. Во второй – я уже писал, как эту саму увеличить в 10 раз. А сегодня мы уже поговорим о совсем «заоблачной» сумме в 300000 рублей в месяц (или 10000 долларов).

Поэтому присаживайтесь поудобнее и слушайте ;)

Как зарабатывать 300к рублей в интернете за месяц?

Помните ту статью о том, как зарабатывать 30к в месяц? Так вот, я там уже писал, что такие деньги не делаются на чем-то одном. Чаще всего часть идет от фриланса, часть от заработке на продаже ссылок, часть от трафика, и т.д. И надеяться на том, что можно иметь 300к в месяц только с продажи постовых – это глупо (хотя и возможно). Поэтому относитесь к каждому из элементов списка ниже, как к части того «торта» наверху которого красуется надпись «300000 рублей» ;) А я буду начинать ;)

• Стартап. Если говорить вкратце (т.к. эта тема слишком обширна для одной статьи: люди книги пишут и мало ;)), то это – какой-то интернет сервис. Примерами стартапов являются «Фуйсбук», «Вконтакте», «Яндекс» и т.д. Думаю, смысл Вы уловили. Чаще всего создание стартапа проходит в 3 этапа. На первом «вынашивается» идея для будущего «детища». Желательно, чтобы она была востребована кем-то, кроме создателя, и при этом всем еще и уникальна. Вряд ли кому-то будет интересна еще одна поисковая система, или социальная сеть. На втором этапе ищутся деньги ;) Чаще всего своих нет, поэтому идут к инвесторам. Если деньги даются и при этом не спускаются в «трубу», то начинает техническая реализация и запуск проекта (третий этап). И иногда стартапы-таки «выстреливают». Впрочем около 80% терпят крах, как и в любом виде бизнеса, в принципе. Возвращаюсь к теме статьи: свои 300к здесь иметь можно (даже больше можно ;)), но не сразу и в случае «уникальности» проекта. Если Вас заинтересовало это направление. То «покурите» форумы и почитайте соответствующие блоги, должно помочь!

• Продажа ссылок. Что такое продажа ссылок, думаю, понимают все ;) Под этими пунктами я понимаю продажу ЛЮБЫХ ссылок (вечных или арендованных) ЛЮБЫМ способом (как напрямую, так и через биржи). Для того, чтобы более или менее «подняться» надо иметь несколько десятков сайтов с ТИЦ 20 и больше, т.к. в этом случае берут количеством. Имея такие проекты можно или загнать их в Сапу или Трастлинк (если страниц в индексе много), или попробовать продать вечные ссылки в Гоугетлинкс, или же продать «морды» с форумов. В свое время так делал (а может и делает) Алекс Про, и весьма успешно. Естественно, а таком случае писать контент на несколько десятков сайтов сложновато, поэтому придется нанимать копирайтеров (а это дополнительные издержки), так что имейте это ввиду.

• Контекстная реклама. Здесь все, как в случает с ссылками (сайтов нужно иметь много). Только вот для успешного заработка на контекстной рекламе нужен ресурс с большой посещаемостью (должен же кто-то кликать по рекламе, не так ли?), и с соответствующей, коммерциализированной нишей (это даст Вам более или менее высокие ставки за клик). Для того, чтобы зарабатывать в разы больше, нужно лезть в Буржунет (англоязычная часть интернета). Для этого, нужно знать английский, чтобы спокойно здесь работать. Да и во многом переучиваться придется, т.к. продвижение «там» намного отличается от продвижения сайта «здесь». Более подробно об этом Вы можете узнать из блогов или форумов людей, которые тесно связанны с MFA сайтами.

• E-Commerce. Или как еще ее называют электронная коммерция. Это продажа товаров через интернет. Для этого у Вас должен быть товар и инструмент продажи (в нашем случае это – интернет-магазин). Ну и налаженная система логистики (обработки и доставки заказов). Преимущества такого вида заработка налицо: доля пассивности, заработки выше на «порядки». Ну и затраты другие и подход… Хотя можно для начала заняться дропшиппингом для того, чтобы попробовать себя в этом. Кстати вот есть партнерка (qnits.ru инвайт fin-cred), которая дает Вам сразу магазин. От Вас требуется лишь ПРОДАВАТЬ. Скажу только, что электронная коммерция, наверное единственный способ заработка и предложенных здесь, которая позволяет иметь только с нее эти 300к (исключение: стартап).

• Агентство по монетизации сайтов. Очень многие владельцы сайтов знают, что на своих проектах можно зарабатывать денег. Но, как и сколько – без понятия. Да и они не совсем хотят в этом разбираться. Для них идеальным вариантом было что-то вроде этого: добавил сайт и получаешь СТАБИЛЬНО каждый месяц энную сумму денег. Именно так и работают агентства по монетизации (пример агентства – сервис linkmaniya.ru): вебмастер добавляет сайт в систему, и ему сразу говорят, что такой сайт может зарабатывать 1000 рублей в месяц. Он соглашается, и оставляет его там. Владельцы же сервиса продают с него ссылки (чаще всего) на 2000 рублей, например. Выплачивают клиенту 1000, а остальное в карман. Это плата за работу и за риски, которые берет на себя сервис. Пока в Рунете подобных сервисов толком и нет, но думаю скоро они появятся.


Итог

В этой статье я привел основные способы, которые Вам помогут выйти на заработок в 300000 рублей в месяц. Для любого города – это уже более или менее успешные деньги.

Этот список я составил больше для тех людей, которые сомневаются: «А есть ли что-то выше?». Или «загоном» сайта в Сапу решаются все вопросы? Нет, как видите, расти есть куда, так что дерзайте!

А мне остается лишь пожелать Вам удачи и процветания! Хорошего Вам дня!

------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 
  • Like
Реакции: afg

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
ооо Сколько времени даете на разгон??
Если быстро то только покупать сайты.
Если долго то на ваших идеях!!
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Сейчас, мой основной источник дохода это:

1) Форекс
2) Продажа ссылок
3) Партнерки
4) Пирамиды (хайпы, млм)

ну и еще по мелочам ... разного рода источники дохода) типа рефскиз\х, посредничество, продажа подписей на форумах и т.д.
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
фрилансим по-маленьку
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Сейчас, мой основной источник дохода это:

1) Форекс
2) Продажа ссылок
3) Партнерки
4) Пирамиды (хайпы, млм)

ну и еще по мелочам ... разного рода источники дохода) типа рефскиз\х, посредничество, продажа подписей на форумах и т.д.

и как получается??сколько зарабатываете?
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Провели эксперимент за 2 недели заработали 9.000 долларов чистыми. Правда вложили почти 30000. И получается что этих денег за месяц хватит чтобы заработать 20 тысяч долларов. Причем именно заработать а не вложить в хайпы или прочее.
Никакого форекса никаких продаж ссылок или чего-либо.
Причем к инитернету имел отношение я один - два социнвестора далеки были от этого. Первый - владелец сети магазинов (фэшн, более 20 бутиков) второй владелец строительной компании. Но чем хорошо иметь дела с такими людьми так тем что они отличные орговики
 
Последнее редактирование:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Dimoni4e, это только теория, в практике все намного сложнее, даже что бы начать зарабатывать прилично на продаже ссылок нужно завести сайт и начинать раскручивать его, ведь поисковая оптимизация не простое дело.
 

SkyLexS

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Курите соответствующие форумы и пробуйте, способов десятки... Свои сайты (сапа, РСЯ, MFA, тизерки), арбитраж трафа (покупка и слив на партнерки), фриланс тот же на крайняк и для начала.
 

MisterSolomatov

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Фриланс - не накройняк. Он был моим хлебом в течении 2х лет!
 

Ильнар Шангараев

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток, всем читающим!

• E-Commerce. Или как еще ее называют электронная коммерция. Это продажа товаров через интернет. Для этого у Вас должен быть товар и инструмент продажи (в нашем случае это – интернет-магазин). Ну и налаженная система логистики (обработки и доставки заказов). Преимущества такого вида заработка налицо: доля пассивности, заработки выше на «порядки». Ну и затраты другие и подход… Хотя можно для начала заняться дропшиппингом для того, чтобы попробовать себя в этом. Кстати вот есть партнерка (qnits.ru инвайт fin-cred), которая дает Вам сразу магазин. От Вас требуется лишь ПРОДАВАТЬ. Скажу только, что электронная коммерция, наверное единственный способ заработка и предложенных здесь, которая позволяет иметь только с нее эти 300к (исключение: стартап).

Хм, интересно. Про такие партнерки еще не слышал. Попробую как-нибудь. Спасибо.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
которые Вам помогут выйти на заработок в 300000 рублей в месяц
Это 10 сайтов под контекст, через год выйти на этот уровень можно. Но придётся инвестировать деньги и силы
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
СВежо и доходчиво! Спасибо
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Если говорить о пассивном доходе, то только инвестирование! Если о активном, это раскрутка сайта до более 100 000 посетителей + биржи ссылок, партнерки, реклама, но не факт что выйдете на уровень в 300к рублей.
 

xalid

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Подключаетесь к смс партнерке подбираете тему делаете прокладку ставите счетчик гугол аналитик. Делайте тизерки заказываете тизерную рекламу вносите на счет. Вычисляете мало профитные ресурсы занося в черные списки и таким способом выходите на плюс профит.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
как заработать первые 3000 рублей (100 долларов) в месяц. Во второй – я уже писал, как эту саму увеличить в 10 раз. А сегодня мы уже поговорим о совсем «заоблачной» сумме в 300000 рублей в месяц

В основном эти способы так и остаются на незначительных суммах, деньги проще делать там, где их много, поэтому лучше форекса не найти.
 

vibdemik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
В основном эти способы так и остаются на незначительных суммах, деньги проще делать там, где их много, поэтому лучше форекса не найти.
Вот тут я согласен.
 

Sanya357

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему такие деньги зарабатывают только единицы
 

starvovik

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В основном эти способы так и остаются на незначительных суммах, деньги проще делать там, где их много, поэтому лучше форекса не найти.
Поддерживаю) Деньги конечно можно заработать где угодно и на чем угодно, но все же форекс рулит)
 
Сверху Снизу